Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где и как с девушками знакомится?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:38 pm    Заголовок сообщения: Кто где и как с девушками знакомится? Ответить с цитатой

Пацаны, колитесь... А двушкам впрос следуюшего плана: знакомитесь-ли вы с молодыми людьми если они вам понравились, ну например в клубе... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 11:21 pm    Заголовок сообщения: проблема со щитком приборов Ответить с цитатой

Итак, начнем с того, что ВСЕ поднятые тобой вопросы обсуждались и не раз и если б ты воспользовался поиском, то новую тему создавать бы не пришлось. Ну да ладно, начну по порядку: 1.Генера

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно хорошая, но кто расскажет такие секреты, это противоречит принципу "ВСЁ МОЁ!" Ну если со всем все плохо, то пишите сюдама, отправлю на мыло огромное количество телефонов замечательных девченок , 30 для начала хватит? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых блин бабник!! развёл горем, а теперь делиться=)))
мы не из рук в руки!!!
а парни должны сами себе подбирать и находить так как если прыгать на всё готовенькое то вообще можно разлениться!!!
а самое главное не важно кто и что ты главное что у тя в голове и ..............=))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа а можно телефоны с фотками???? :D :D :D :D Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 7:44 am    Заголовок сообщения: Re: Кто где и как с девушками знакомится? Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
Пацаны, колитесь... А двушкам впрос следуюшего плана: знакомитесь-ли вы с молодыми людьми если они вам понравились, ну например в клубе... Question


мда, знакомимся!!! а что в этом такого!
правда больше знакомятся со мной, нежели я!!!

встречный вопрос: а жачем тебе это??? ты хочешь с кем-нибудь познакомится, но не знаешь как это сделать??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 8:11 am    Заголовок сообщения: Re: Кто где и как с девушками знакомится? Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
Пацаны, колитесь... А двушкам впрос следуюшего плана: знакомитесь-ли вы с молодыми людьми если они вам понравились, ну например в клубе... Question

познакомиться нет проблем,вот только если он идиот,то знакомство будет не в радость.опыта такого небыло,были одни нормальные знакомства.......................
а вообще девушкам надо знакомиться..........если не мы....то кто??????????парни же стесняются..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где угодно!! в кинотеатре, на улице, в клубе, магазине!!!
Самое мое отрывное знакомство было на охотном ряду - познакомился с девушками летом -в этот же день я просто сошел с ума - такого я еще не видел, ощущал - было просто угарно -типа клипа prodigy!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 8:48 am    Заголовок сообщения: Re: Кто где и как с девушками знакомится? Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
Пацаны, колитесь... А двушкам впрос следуюшего плана: знакомитесь-ли вы с молодыми людьми если они вам понравились, ну например в клубе... Question


а в чем, собственно проблема? Embarassed ...знакомство разве к чему то обязывает? (жениться, детей крестить и т.п.?) cool , правда многие не верят, что между Парнем и Девушкой может возникнуть такое чувство как - ДРУЖБА Crying or Very sad . главное сюда не преплетать секс.. хотя у каждого типа по-своему. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ЗЫ
помимо перечисленных способов есть еще Интернет ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: Кто где и как с девушками знакомится? Ответить с цитатой

а в чем, собственно проблема? Embarassed ...знакомство разве к чему то обязывает? (жениться, детей крестить и т.п.?) cool , правда многие не верят, что между Парнем и Девушкой может возникнуть такое чувство как - ДРУЖБА Crying or Very sad . главное сюда не преплетать секс.. хотя у каждого типа по-своему. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
[/quote]

Что-то из серии: они жили долго и счастливо, были добрыми друзьями и периодически между ними был легкий, ни к чему не обязывающий секс.
Это касательно женско-мужской дружбы.
Не верю я в это. Не бывает.
Все равно, рано или поздно эта дружба перевоплощается в иное качество и "дружбе" конец.
Любые отношения (дружба, приятельство и т.п.) основаны на симпатии опонентов и поддерживаются "нужностью" в той или иной области. :?

А в знакомстве, действительно, нет ничего зазорного.
Главное, чтобы оно было грамотно обставлено.
Конечно, было бы лучше, если бы первый шаг навстречу делал молодой человек.
Но "если гора не идет к Маггамету...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо то давно девушки автографы у меня не брали Laughing Laughing
Вот -со мной девушки еще не разу не знакомились (на сколько я помню) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отвкроется ссылка, то есть хороший ролик на эту тему:
http://www.animamundiweb.com/Animamundi/calandra.nsf/0/427081C69C8A9DBC83256A29004E5FF7?OpenDocument&SGallery :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто где и как с девушками знакомится? Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
а в чем, собственно проблема? Embarassed ...знакомство разве к чему то обязывает? (жениться, детей крестить и т.п.?) cool , правда многие не верят, что между Парнем и Девушкой может возникнуть такое чувство как - ДРУЖБА Crying or Very sad . главное сюда не преплетать секс.. хотя у каждого типа по-своему. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Что-то из серии: они жили долго и счастливо, были добрыми друзьями и периодически между ними был легкий, ни к чему не обязывающий секс.
Это касательно женско-мужской дружбы.
Не верю я в это. Не бывает.
Все равно, рано или поздно эта дружба перевоплощается в иное качество и "дружбе" конец.
Любые отношения (дружба, приятельство и т.п.) основаны на симпатии опонентов и поддерживаются "нужностью" в той или иной области. :?

...."[/quote]

На самом деле, если в первую очередь, держать свое поведение в определенных рамках - то женско-мужская дружба и останется дружбой. Я выпросла в мальчишеской компании, у меня было суровое отцовское воспитание, все друзья - мужчины.
А знакомиться - как то совсем без поблем, если уж мужчина ну никак на меня внимания не обращает - сама перехватываю инициативу. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Чо то давно девушки автографы у меня не брали Laughing Laughing
Вот -со мной девушки еще не разу не знакомились (на сколько я помню) Laughing



;))) А ты ты картинку поменя;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland писал(а):
ALF писал(а):
Чо то давно девушки автографы у меня не брали Laughing Laughing
Вот -со мной девушки еще не разу не знакомились (на сколько я помню) Laughing



;))) А ты ты картинку поменя;))

что заикаешься???? Laughing Laughing
испугался???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgi



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто где и как с девушками знакомится? Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
а в чем, собственно проблема? Embarassed ...знакомство разве к чему то обязывает? (жениться, детей крестить и т.п.?) cool , правда многие не верят, что между Парнем и Девушкой может возникнуть такое чувство как - ДРУЖБА Crying or Very sad . главное сюда не преплетать секс.. хотя у каждого типа по-своему. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Что-то из серии: они жили долго и счастливо, были добрыми друзьями и периодически между ними был легкий, ни к чему не обязывающий секс.
Это касательно женско-мужской дружбы.
Не верю я в это. Не бывает.
Все равно, рано или поздно эта дружба перевоплощается в иное качество и "дружбе" конец.
Любые отношения (дружба, приятельство и т.п.) основаны на симпатии опонентов и поддерживаются "нужностью" в той или иной области. :?

А в знакомстве, действительно, нет ничего зазорного.
Главное, чтобы оно было грамотно обставлено.
Конечно, было бы лучше, если бы первый шаг навстречу делал молодой человек.
Но "если гора не идет к Маггамету...."[/quote]

Женско-мужская дружба бывает.
Знаю точно, т.к. естьу меня таковая дружба. Знаем друг друга с рождения, вернее он меня с рождения знает, т.к. он старше меня.
Постепенно детские совместные игры переросли просто в крепкую дружбу. Есть один секрет сохранения дружбы между представителями разных полов: С ДРУЗЬЯМИ НЕ СПЯТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так где советы то???
что то по теме никто не написал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня в дремучей юности был факт... После которого не только дружба СОХРАНИЛАСЬ, но и... В общем, типа семьями дружим, и я - крестная мама его сыночка!!! Воть Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
А вот у меня в дремучей юности был факт... После которого не только дружба СОХРАНИЛАСЬ, но и... В общем, типа семьями дружим, и я - крестная мама его сыночка!!! Воть Embarassed Embarassed Embarassed


я на такие подвиги не способен!!
где твоя картинка??? не правильно вставила????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artur



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 65
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну так где советы то???
что то по теме никто не написал!!


Это не обязательно.
По теме пишут только те, у кого нет чувства юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru