Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО ЗА РОССИЙСКИЙ АВТОпром?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:24 pm    Заголовок сообщения: КТО ЗА РОССИЙСКИЙ АВТОпром? Ответить с цитатой

Интересует как вы относитесь к Российской Автомобильной промышленности?
Что касается меня, то я не являюсь патриотом Российского автомобилестроения. Ну неумеют еще у нас делать машины-неумеют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Staff



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обычном варианте , убогое зрелище . Наш автопром это аналог ЛЕГО ,собири свой автомобиль сам . Зато интересно и весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РОССИЙСКИЙ АВТОпром? Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
Интересует как вы относитесь к Российской Автомобильной промышленности?
Что касается меня, то я не являюсь патриотом Российского автомобилестроения. Ну неумеют еще у нас делать машины-неумеют....

Ну почему-же не умеют? У меня отца возят на ГАЗ 3102 с мотором от Лэнд Круизера Прадо, очень неплохая машина, с автоматом, с кондиционером и тд и тп... До сотни 8 секунд, очень прикольно на этой машине со светофоров иномарки драть, а потом встречаться взглядом с ними на следуюшем светофоре... Laughing Laughing Laughing А ты говоришь не умеют... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 65
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за наш автопром.
Если ему будет хорошо, то пошлины на иномарки опустят.
Всем понравится.
Так что скорее бы ему на ноги стать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:54 pm    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РОССИЙСКИЙ АВТОпром? Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
bulwaiw писал(а):
Интересует как вы относитесь к Российской Автомобильной промышленности?
Что касается меня, то я не являюсь патриотом Российского автомобилестроения. Ну неумеют еще у нас делать машины-неумеют....

Ну почему-же не умеют? У меня отца возят на ГАЗ 3102 с мотором от Лэнд Круизера Прадо, очень неплохая машина, с автоматом, с кондиционером и тд и тп... До сотни 8 секунд, очень прикольно на этой машине со светофоров иномарки драть, а потом встречаться взглядом с ними на следуюшем светофоре... Laughing Laughing Laughing А ты говоришь не умеют... Wink


Это не массовый автомобиль! И потом ты в курсе что крузер с этим двиглом до сотни быстрее разгоняется, хотя весит намного больше?! Это факт!! тем более за такие деньги что за нее просят, это полное говно!!! вообще не люблю российский автопром!! ебанутые ублюдки лепят гробы, дают взятки правительствун а повышение таможенных пошлин на иномарки!!!! стрелять их надо!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавть :!: Или кооперироваться с западными гигантами.Чем раньше тем лучше. Слишком на много мы отстаем. Хороший пример Шкода, я не думаю что чехи не довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри ПРОДАВАТЬ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РОССИЙСКИЙ АВТОпром? Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
$Romchick$ писал(а):
bulwaiw писал(а):
Интересует как вы относитесь к Российской Автомобильной промышленности?
Что касается меня, то я не являюсь патриотом Российского автомобилестроения. Ну неумеют еще у нас делать машины-неумеют....

Ну почему-же не умеют? У меня отца возят на ГАЗ 3102 с мотором от Лэнд Круизера Прадо, очень неплохая машина, с автоматом, с кондиционером и тд и тп... До сотни 8 секунд, очень прикольно на этой машине со светофоров иномарки драть, а потом встречаться взглядом с ними на следуюшем светофоре... Laughing Laughing Laughing А ты говоришь не умеют... Wink


Это не массовый автомобиль! И потом ты в курсе что крузер с этим двиглом до сотни быстрее разгоняется, хотя весит намного больше?! Это факт!! тем более за такие деньги что за нее просят, это полное говно!!! вообще не люблю российский автопром!! ебанутые ублюдки лепят гробы, дают взятки правительствун а повышение таможенных пошлин на иномарки!!!! стрелять их надо!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ну насчёт разгона может соврал, но мне на сервисе сказали, что 7-8 секунд, мож нагнали, не замерял, а насчёт цены: эта машина конечно этих денег не стоит, она была куплена для других целей-чтобы не светиться-это Гос. предприятие, для этого она идеальна, а за сколько Круизёр разгоняется с мотором 3.4 литра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РОССИЙСКИЙ АВТОпром? Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
Gotto писал(а):
$Romchick$ писал(а):
bulwaiw писал(а):
Интересует как вы относитесь к Российской Автомобильной промышленности?
Что касается меня, то я не являюсь патриотом Российского автомобилестроения. Ну неумеют еще у нас делать машины-неумеют....

Ну почему-же не умеют? У меня отца возят на ГАЗ 3102 с мотором от Лэнд Круизера Прадо, очень неплохая машина, с автоматом, с кондиционером и тд и тп... До сотни 8 секунд, очень прикольно на этой машине со светофоров иномарки драть, а потом встречаться взглядом с ними на следуюшем светофоре... Laughing Laughing Laughing А ты говоришь не умеют... Wink


Это не массовый автомобиль! И потом ты в курсе что крузер с этим двиглом до сотни быстрее разгоняется, хотя весит намного больше?! Это факт!! тем более за такие деньги что за нее просят, это полное говно!!! вообще не люблю российский автопром!! ебанутые ублюдки лепят гробы, дают взятки правительствун а повышение таможенных пошлин на иномарки!!!! стрелять их надо!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ну насчёт разгона может соврал, но мне на сервисе сказали, что 7-8 секунд, мож нагнали, не замерял, а насчёт цены: эта машина конечно этих денег не стоит, она была куплена для других целей-чтобы не светиться-это Гос. предприятие, для этого она идеальна, а за сколько Круизёр разгоняется с мотором 3.4 литра?



Х.з.!!! но люди реально гонялись на двух аппаратах и крузер постоянно был впереди! насчет 7-8 секунд - лажа полюбасу!! дай бог за 9 выполнить ей это упражнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РОССИЙСКИЙ АВТОпром? Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
bulwaiw писал(а):
Интересует как вы относитесь к Российской Автомобильной промышленности?
Что касается меня, то я не являюсь патриотом Российского автомобилестроения. Ну неумеют еще у нас делать машины-неумеют....

Ну почему-же не умеют? У меня отца возят на ГАЗ 3102 с мотором от Лэнд Круизера Прадо, очень неплохая машина, с автоматом, с кондиционером и тд и тп... До сотни 8 секунд, очень прикольно на этой машине со светофоров иномарки драть, а потом встречаться взглядом с ними на следуюшем светофоре... Laughing Laughing Laughing А ты говоришь не умеют... Wink


а ты на 406 движке кого нить порвать сможешь Question Question Question ... а про российский машиностроительный завод TOYOTA я ни разу не слышал.. может скажешь где такой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: КТО ЗА РОССИЙСКИЙ АВТОпром? Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
$Romchick$ писал(а):
bulwaiw писал(а):
Интересует как вы относитесь к Российской Автомобильной промышленности?
Что касается меня, то я не являюсь патриотом Российского автомобилестроения. Ну неумеют еще у нас делать машины-неумеют....

Ну почему-же не умеют? У меня отца возят на ГАЗ 3102 с мотором от Лэнд Круизера Прадо, очень неплохая машина, с автоматом, с кондиционером и тд и тп... До сотни 8 секунд, очень прикольно на этой машине со светофоров иномарки драть, а потом встречаться взглядом с ними на следуюшем светофоре... Laughing Laughing Laughing А ты говоришь не умеют... Wink


Это не массовый автомобиль! И потом ты в курсе что крузер с этим двиглом до сотни быстрее разгоняется, хотя весит намного больше?! Это факт!! тем более за такие деньги что за нее просят, это полное говно!!! вообще не люблю российский автопром!! ебанутые ублюдки лепят гробы, дают взятки правительствун а повышение таможенных пошлин на иномарки!!!! стрелять их надо!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


ReSpEcT Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jetfighter"]Продавть :!: Или кооперироваться с западными гигантами.Чем раньше тем лучше. Слишком на много мы отстаем. Хороший пример Шкода, я не думаю что чехи не довольны.[/quote]


Полностью согласен !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Продавть :!: Или кооперироваться с западными гигантами.Чем раньше тем лучше. Слишком на много мы отстаем. Хороший пример Шкода, я не думаю что чехи не довольны.

так, как чехи "прокинуть" фольксваген, российское правительство никогда не сможет.. чесссные они там все слишком Embarassed , мать их ити, ..
скока денег ушло на разработку новой волги????.. 130 млн американских рублей?.. и что в ней такого нового кроме кузова-броневичка и обновленной передней подвески??.... а ну еще конечно же цена подобающая.. конкурентоспособная с БМВ, Роллс-Ройсом и Майбахом...
:? 8O закрыть производство тазиков, и отдаться на откуп иностранному автопроизводителю.. тока с головой.. а не просто так.. осталось найти голову. Twisted Evil Twisted Evil
вообще тема не для обсуждения в форуме.. я стока доводов написать могу - докторская прям Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да возможно когда нибудь у нас и будет хорошие достойные и конкурентно способные машины но сейчас это не так!!! видел я и волгу эту и разные тазики но это единицы и они не стоят тех денег за которые их продают!!! да что говорить то!!! И серийные не стоят тож таких денег!!! понятно что не многие могут позволить себе купить хорошую иномарку но...( никто не смотрел неделю или полторы назад программу Савика Шустера по НТВ забыл как называется) давайте не будет и строить какие то грандиозные планы что в 2008 году мы вводим систему Х( не помню названия типа С-4) --- систему безопасности и всего которой должен соответствовать всё авто европы!!! кто смотрел передачу тот меня поймёт!!! Как так может быть она вступает в силу с 2008 года (или какого там) и все авто произ после дожны соответствовать этим требованиям а кот были произведены до то они не будут такими Т.Е. они не будут настолько безопасны экологичны и т.д.!!! а зная наш образ жизни( его низкий уровень) и что покупая машину многие покупают её не на 5-7 лет( дай бог если это так) а на 10-15(особенно это характерно для областей) то не сложно догодаться что аварийность на дорогах не уменьшиться за след примерно лет 10 а качество останется тоже примерно такое же время!!! возникает вопрос откуда государство возмёт такие деньги на такую полномасштабную реконструкцию нашего автопрома??? и вот что приходит на ум за счёт простых обывателей т.е. за счёт нас с вами!!! лишние налоги цены и т.д. Механизмов очень много надо лишь их дергать вовремя!!! Да и вот что ещё очень смешно иностранные компании написали и направили письмо ( а это FIAT GM FORT и ещё 1 не помню сейчас) что наши нынишние правила не слишком годяться для того чтоб они пришли на наш рынок и поэтому государство решило изменить правила и заодно подстроить под них!!! зззззыыыыы
Хочу сказать 1( вот эти слова не мои но я с ними полностью согласен) Т.к. мы пытаемся выстроит демократическое гос-во то хотелось бы жить и по демокр. законам и порядкам!!! а не дай Бог конечно но... если у нас не останиться никакого выбора а будет как в СССР тока наши и усЁ!!! а такое ведь возможно!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

P.S. Народ давайте лучше не будем трогать тему за/против нашего автопрома т.к. ничего хорошего из этого не выйдет!!! тока ругаться будем и усЁ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
P.S.S. Вот такие вот дела!!!! )))))Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zor



Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНИ должны жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна со сделанными выше высказываниями.
Ребята, давайте смотреть правде в глаза. ДЛя того, чтобы провести полную реконструкцию рынка российских автомобилей нужно:
- во-первых, коренное изменение к подходу качества и безопасности наших авто!
- во-вторых, это самое изменение требует гигантских вложений, которых в нашей стране нет!
- в третьих, необходимо привлечение не только экономики, но и многих других сфер к данному вопросу, т.к. средства на всю реконструкцию будут браться откуда? Именно: из наших с вами карманов. А не каждый на это способен: повышение налогов, пошлин и тд. приведет к увеличению криминального коэффициента, с которым мы аля-боремся! :evil:
- В четвертых, в нашей стране НЕТ и в ближайшее время не появится реальных производителей автомобилей!!! :evil:

На систематизацию авторынка нужны годы, а Россия, как всегда, пытается получить все и сразу. Так что нет смысла спорить о преимуществах иномарок или патриотической любви к нашемаркам! Реально ничего из этого хорошего не выйдет, поймите. Эта тема обсуждаема всегда. :evil:

Владельцы тазиков: я не стремлюсь принизить каким-либо образом вас, я просто указываю на реальность. Прошу не обижаться.

Каждый горд тем, что у него есть, но это не повод не признавать лучшее. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня ваще ничего нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrinka



Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 11-ая и я ей очень довольна! Можно спорить сколько угодно, но наши авто покупали, покупают и будут покупать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за его как можно скорейшую гибель!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Кстати ВАЗ уже дохнет потихоньку Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет ЗИЛа?
выглядит достаточно симпотично...хотя я не уверена...может их уже не выпускают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru