Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bugatti Veyron
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Bugatti Veyron Ответить с цитатой

TopGear тестирует Bugatti Veyron
http://64.246.54.65/rfvids/road_tests/TopGear_Bugatti_Veyron.wmv

правда качается медленно очень.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как обычно они там пестят, что "гавно - не едет" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля. Ссылка не пашет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MODoTOR писал(а):
Мля. Ссылка не пашет.


хз...
всё работало, тока сеодня вечером докачал

брал отсюда:
http://www.racingflix.com/getvideo.asp?v=1366&p=6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут же логин нужен, что бы качать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так.... регистрируешся, получаеш логин и качаеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter писал(а):
ну так.... регистрируешся, получаеш логин и качаеш
Не охота региться. Так же, как наверняка, большинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позорнейшая машина...VW POLO в четвёртой степени...Тупой кар. По заявлениям инжинеров максимальная скорость в 400+ достигается только с убранным крылом и задвинутыми воздухозабониками, но вот незадача...С УБРАННЫМ КРЫЛОМ И ВОЗДУХОЗАБОРНИКАМИ ПРИЖИМНАЯ СИЛА НА 350 УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Т.Е. МАШИНА ВЗЛЕТАЕТ!!!!!! Нах тогда писать 400+??? Вобщем опозорили имена 2 великих людей (Эторрэ Бугатти и Пьер Вейрон...)...После этой машины я возненавидел WV...(даже Scirocco и Corrado...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты купил вейрон прокатился и тебе не понравилось???? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типа единственный 1000 сильный серийный автомобиль, только это уже не так, и его появление не стало сенсацией.

З.Ы.: кто не успел, тот опаздал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугатти по ходу серийная может и единственная. А полусерийная совсем не единственная.
http://www.hennesseyperformance.com/hennesseyperformance/ItemDetail.php?Item_ID=238&cart=YJuVuiEI&DoThis=Vehicles+For+Sale&ActionReq=Where
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
позорнейшая машина...VW POLO в четвёртой степени...Тупой кар. По заявлениям инжинеров максимальная скорость в 400+ достигается только с убранным крылом и задвинутыми воздухозабониками, но вот незадача...С УБРАННЫМ КРЫЛОМ И ВОЗДУХОЗАБОРНИКАМИ ПРИЖИМНАЯ СИЛА НА 350 УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Т.Е. МАШИНА ВЗЛЕТАЕТ!!!!!! Нах тогда писать 400+??? Вобщем опозорили имена 2 великих людей (Эторрэ Бугатти и Пьер Вейрон...)...После этой машины я возненавидел WV...(даже Scirocco и Corrado...)


ЭЭЭЭ а Коррада тут причем ???

у нее с аэродинамикой все нормлаьно... воверь
и когда заднее крылашко открываеться прижимная сила очень хорошо работает !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть кто нибудь из вас посмотрел вышеуказанное видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
позорнейшая машина...VW POLO в четвёртой степени...Тупой кар. По заявлениям инжинеров максимальная скорость в 400+ достигается только с убранным крылом и задвинутыми воздухозабониками, но вот незадача...С УБРАННЫМ КРЫЛОМ И ВОЗДУХОЗАБОРНИКАМИ ПРИЖИМНАЯ СИЛА НА 350 УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Т.Е. МАШИНА ВЗЛЕТАЕТ!!!!!!
Товарисч, вам 2 по аэродинамике. Обычная машина взлететь не может, т.к. положительной подъемной силы у неё по определению не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZloGuru писал(а):
Бугатти по ходу серийная может и единственная. А полусерийная совсем не единственная.
http://www.hennesseyperformance.com/hennesseyperformance/ItemDetail.php?Item_ID=238&cart=YJuVuiEI&DoThis=Vehicles+For+Sale&ActionReq=Where

ну может ещё ссылки на драгстеры в 10000 сил кидать будем??? Вобщем плохое сравнение...
lobster писал(а):
buster писал(а):
позорнейшая машина...VW POLO в четвёртой степени...Тупой кар. По заявлениям инжинеров максимальная скорость в 400+ достигается только с убранным крылом и задвинутыми воздухозабониками, но вот незадача...С УБРАННЫМ КРЫЛОМ И ВОЗДУХОЗАБОРНИКАМИ ПРИЖИМНАЯ СИЛА НА 350 УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Т.Е. МАШИНА ВЗЛЕТАЕТ!!!!!! Нах тогда писать 400+??? Вобщем опозорили имена 2 великих людей (Эторрэ Бугатти и Пьер Вейрон...)...После этой машины я возненавидел WV...(даже Scirocco и Corrado...)


ЭЭЭЭ а Коррада тут причем ???

у нее с аэродинамикой все нормлаьно... воверь
и когда заднее крылашко открываеться прижимная сила очень хорошо работает !

Ну раньше нравился мне коррадо, сирокко, а теперь так смотрю на VW, что не нравятся... хз...отношение к марке поменялось. А про аэродинамику я уже всё написал и твоя фраза мне не понятна. Прими, как факт, что с убранным крылом и воздухозаборниками она на 350 взлетит (думаю примерно так, как мерсы летали на Ле Мане 01 года если не ошибаюсь...) но с поднятим крылом и воздухозабониками она не может ехать 400!!! Зачем тогда заявлять такую максималку, если она на неё не способна??? Либо на 380 затыкается (аэродинамика не позволяет), либо взлетает на 350... Я тож могу спецификацию к тазу написать, типа максималка 999999999 км/ч а в скобочках маленькими буковками написать "в вакуме" и пох, что машина в вакуме не может ездить!!! Главное, что в теории может... Вобщем с этой пародией на Bugatti та же ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная машина взлететь не может, т.к. положительной подъемной силы у неё по определению не бывает.

А что ты в данном случае понимашеь под обычной машиной? Я вот хорошо помню, как в 2001 году в Ле-мане мерины CLK-GTR летали. Один просто подлетел и перевернулся, другой взмыл метров на 20-30 и улетел куда-то в лес рыдом с трассой, третий они испугавшись с гонки сняли. При определенной аэродинамике по достижении необходимой скорости автомобиль вполне может взлететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
ZloGuru писал(а):
Бугатти по ходу серийная может и единственная. А полусерийная совсем не единственная.
http://www.hennesseyperformance.com/hennesseyperformance/ItemDetail.php?Item_ID=238&cart=YJuVuiEI&DoThis=Vehicles+For+Sale&ActionReq=Where

ну может ещё ссылки на драгстеры в 10000 сил кидать будем??? Вобщем плохое сравнение...
lobster писал(а):
buster писал(а):
позорнейшая машина...VW POLO в четвёртой степени...Тупой кар. По заявлениям инжинеров максимальная скорость в 400+ достигается только с убранным крылом и задвинутыми воздухозабониками, но вот незадача...С УБРАННЫМ КРЫЛОМ И ВОЗДУХОЗАБОРНИКАМИ ПРИЖИМНАЯ СИЛА НА 350 УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Т.Е. МАШИНА ВЗЛЕТАЕТ!!!!!! Нах тогда писать 400+??? Вобщем опозорили имена 2 великих людей (Эторрэ Бугатти и Пьер Вейрон...)...После этой машины я возненавидел WV...(даже Scirocco и Corrado...)


ЭЭЭЭ а Коррада тут причем ???

у нее с аэродинамикой все нормлаьно... воверь
и когда заднее крылашко открываеться прижимная сила очень хорошо работает !

Ну раньше нравился мне коррадо, сирокко, а теперь так смотрю на VW, что не нравятся... хз...отношение к марке поменялось. А про аэродинамику я уже всё написал и твоя фраза мне не понятна. Прими, как факт, что с убранным крылом и воздухозаборниками она на 350 взлетит (думаю примерно так, как мерсы летали на Ле Мане 01 года если не ошибаюсь...) но с поднятим крылом и воздухозабониками она не может ехать 400!!! Зачем тогда заявлять такую максималку, если она на неё не способна??? Либо на 380 затыкается (аэродинамика не позволяет), либо взлетает на 350... Я тож могу спецификацию к тазу написать, типа максималка 999999999 км/ч а в скобочках маленькими буковками написать "в вакуме" и пох, что машина в вакуме не может ездить!!! Главное, что в теории может... Вобщем с этой пародией на Bugatti та же ситуация.


Я вообшето про крылошко заднее у коррады имел виду !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
buster писал(а):
позорнейшая машина...VW POLO в четвёртой степени...Тупой кар. По заявлениям инжинеров максимальная скорость в 400+ достигается только с убранным крылом и задвинутыми воздухозабониками, но вот незадача...С УБРАННЫМ КРЫЛОМ И ВОЗДУХОЗАБОРНИКАМИ ПРИЖИМНАЯ СИЛА НА 350 УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Т.Е. МАШИНА ВЗЛЕТАЕТ!!!!!!
Товарисч, вам 2 по аэродинамике. Обычная машина взлететь не может, т.к. положительной подъемной силы у неё по определению не бывает.


смотрел гонки Леман? где CLK взлетел?

ЗЫ: Сорри, не дочитал остальные посты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я че у вас там взлетело. Но можете поверить дипломированному аэродинамику - без вывода любого "нормального" седана на довольно приличный угол атаки, никуда он не полетит. А на угол атаки сам по себе он не выйдет, т.к. масса воздуха под днищем очень мала. Эффект, вами описаный может иметь место при очень "удачной" комбинации сполеров и антикрыльев, создающей большой положительный момент вдоль поперечной оси или при проезде каких-либо не менее "удачных" дорожных неровностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
buster писал(а):
позорнейшая машина...VW POLO в четвёртой степени...Тупой кар. По заявлениям инжинеров максимальная скорость в 400+ достигается только с убранным крылом и задвинутыми воздухозабониками, но вот незадача...С УБРАННЫМ КРЫЛОМ И ВОЗДУХОЗАБОРНИКАМИ ПРИЖИМНАЯ СИЛА НА 350 УЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Т.Е. МАШИНА ВЗЛЕТАЕТ!!!!!!
Товарисч, вам 2 по аэродинамике. Обычная машина взлететь не может, т.к. положительной подъемной силы у неё по определению не бывает.

Упс...какой прокол....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru