Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*** Пора раскрыть тайну ***
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 6:31 pm    Заголовок сообщения: *** Пора раскрыть тайну *** Ответить с цитатой

Я посоветовался с теми, кто меня уже раскрыл.
Действительно, хватит водить народ за нос.
В понедельник в 11:30 все узнают кто я.
Ставки ставить будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: *** Пора раскрыть тайну *** Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Я посоветовался с теми, кто меня уже раскрыл.
Действительно, хватит водить народ за нос.
В понедельник в 11:30 все узнают кто я.
Ставки ставить будете?



А оно надо?

Мне если честно пофигу кто ты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне самому пофигу, кто я.
Но народ интересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Да мне самому пофигу, кто я.
Но народ интересуется.

Я открою секрет - ты СПАММЕР! =) Гы=гы=гы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Мiky



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 4
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не раскроешь ты!
Опять какую-нибудь чушь напишешь.
Я тебе не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорим раскрою?
На сто баксов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiky



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 4
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть на 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все!
Ты проиграл.

Я Стас (Винер).
Когда деньги отдашь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiky



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 4
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Ну все!
Ты проиграл.

Я Стас (Винер).
Когда деньги отдашь?


Ага, ну конечно.
А я Боинг. :D :D :D

Если ты Винер, то напиши со своего нормального ника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и все.
Конец.
Всем спасибо.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развели тут мыльную оперу...
Ну какая пазница кто что пишет под ником Strocker!!! Я все равно здесь почти никого не знаю, и меня мало кто знает. Кого мне нужно, я и так знаю, да и они меня тоже. Ни мне, ни другим нормальным людям нечего скрывать! Мне вообще лично все равно! Что мне с того, что Strocker скажет - Я - Ваня Иванов - я его тоже не знаю. А потом, где гарантии, что это правда, а??? Инет тем и хорош, что здесь можно чего угодно творить и ни за что не отвечать!!! Я прихожу сюда за обменом информацией, которой, кстати, здесь становится все меньше и меньше, а вот всякой тухлятины все больше и больше! Я в день бываю в куче мест в интернете и что..., везде есть такие "строкеры".
Да, уважаемые пользователи форума, вы сами позволяете самоутверждаться таким строкерам за счет вас же, сами создаете ему имидж, сами возводите его ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Развели тут мыльную оперу...
Ну какая пазница кто что пишет под ником Strocker!!! Я все равно здесь почти никого не знаю, и меня мало кто знает. Кого мне нужно, я и так знаю, да и они меня тоже. Ни мне, ни другим нормальным людям нечего скрывать! Мне вообще лично все равно! Что мне с того, что Strocker скажет - Я - Ваня Иванов - я его тоже не знаю. А потом, где гарантии, что это правда, а??? Инет тем и хорош, что здесь можно чего угодно творить и ни за что не отвечать!!! Я прихожу сюда за обменом информацией, которой, кстати, здесь становится все меньше и меньше, а вот всякой тухлятины все больше и больше! Я в день бываю в куче мест в интернете и что..., везде есть такие "строкеры".
Да, уважаемые пользователи форума, вы сами позволяете самоутверждаться таким строкерам за счет вас же, сами создаете ему имидж, сами возводите его ...

Хе-хе... А я вот тебя знаю! =) Тоже, кстати, Стас! =))))
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
sSs писал(а):
Развели тут мыльную оперу...
Ну какая пазница кто что пишет под ником Strocker!!! Я все равно здесь почти никого не знаю, и меня мало кто знает. Кого мне нужно, я и так знаю, да и они меня тоже. Ни мне, ни другим нормальным людям нечего скрывать! Мне вообще лично все равно! Что мне с того, что Strocker скажет - Я - Ваня Иванов - я его тоже не знаю. А потом, где гарантии, что это правда, а??? Инет тем и хорош, что здесь можно чего угодно творить и ни за что не отвечать!!! Я прихожу сюда за обменом информацией, которой, кстати, здесь становится все меньше и меньше, а вот всякой тухлятины все больше и больше! Я в день бываю в куче мест в интернете и что..., везде есть такие "строкеры".
Да, уважаемые пользователи форума, вы сами позволяете самоутверждаться таким строкерам за счет вас же, сами создаете ему имидж, сами возводите его ...

Хе-хе... А я вот тебя знаю! =) Тоже, кстати, Стас! =))))
Twisted Evil


Ну да, было бы странно если бы ты меня не знал Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:48 pm    Заголовок сообщения: Re: *** Пора раскрыть тайну *** Ответить с цитатой

Слушай, я конечно не все твои топики видел, но некоторые меня оч. нервировали, особенно когда ты девушку оскарблял. Если мне не скажут что девушка была тоже подставная, то я останусь при своем мнение - что ты мудак.

Респект винеравм Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду нарушать своего обещания, данного в другом топике, про отсутствие интереса к тому, кто скрывается за личностью Строкера.

СКАЖУ ЛИШЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО УВИДЕТЬ СООБЩЕНИЯ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКОЛЬНО!!!! :D :D :D :D :D

(дата регистрации и число моих постов только почему-то другие Laughing )

А так я согласен с мнением VIP. Нормальные люди всегда ведут себя нормально...так что виннер - ты по-любому - гы гы гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:21 pm    Заголовок сообщения: вторая голова на параболу Ответить с цитатой

Случай в маршрутке. Народу не много, лишь несколько человек стоят. Тишина - радио не играет, все едут, все как обычно - скукота. Вдруг откуда-то раздается козлиное блеяние: "Ме-е-е-е!". Народ начинае .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 1:59 am    Заголовок сообщения: ...... Ответить с цитатой

подтверждаю- miky- это я !!!!!!!!!1 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing stoker-......................тоже я !!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 65
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно подметили.
Прямо мыльная опера.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: ...... Ответить с цитатой

ВаdМаdWinner писал(а):
boing писал(а):
подтверждаю- miky- это я !!!!!!!!!1 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing stoker-......................тоже я !!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing


НЕ!
Так не пойдет.
Когда я за Строкера отдувался и меня все унижали никто не помогал.
Я ведь тебе предлагал пару дней за меня посидеть, когда у меня пациентов очень много было.
Так что Мики должен только мне.


КОРОЧЕ!!! Справедливо будет так:
Боинг должен виннеру штуку баксов!!! :D :D :D :D :D

и ещё с Вас обоих мне по 100 американских денег за моральный ущерб Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiky



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 4
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я подумал, все взвесил и решил, что будет по чесному, если я отдам Винеру тыщу.
Да, он выиграл.
Честно выиграл.
И я, как настоящий пацан, деньги отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru