Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная помойка на базе ВАЗа.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Днепропетровская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:23 pm    Заголовок сообщения: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

2110
Разгон 10 секунд.
Объём 1,7л.
Мощность 125 л/с.
Цена 12000$.

Стоит ли игра свеч?

http://gazeta.ru/2002/10/18/auto_desatkadosot.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сравнения Dodge Razor 2.5 Turbo 250 л.с 6 сек до сотни, стоимость 14500 у.е!!!!!

http://www.wn.ru/auto/11.02.2002/1.html


Так на хрена же нужен ТАЗ за 12000, который не едет, когда можно взять за 14000 спортивное купе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

[quote="jZ"]2110
Разгон 10 секунд.
Объём 1,7л.
Мощность 125 л/с.
Цена 12000$.

Стоит ли игра свеч?

[url]http://gazeta.ru/2002/10/18/auto_desatkadosot.shtml[/url][/quote]



Да, голимая помойка, Хонда круче Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Нет игра свеч не стоит, нужно покупать Хонду Twisted Evil Хонду и только Хонду, ХОООНДУУУУ !!!!! Все остальное в ОТСТОЙ, запретить все кроме Хонды !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти игры стоят толька одних свеч....Противогеммороидальных..хех. Да здравствует зарубежный автопром! Я не космополит, но т.к. мы ничего путного , кроме представительских лимузинов, не делали, то и говорить нечего.

С респектом Jk/

P/S: А за 12 т.у.е. я куплю себе Сааб 9000 Аэро и буду радоваться жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кажется ли вам, что "он не содержит ничего "лишнего""....это чистой воды подвох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:54 pm    Заголовок сообщения: пришла к выводу Ответить с цитатой

Есть отличный вид спорта заменяющий поход в фитнесс зал, как раз после часа ночи самое оно. а еще ночью хорошо спать. и для организма очень полезно сосуществовать вместе с солнцем.

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

[quote="Gotto"][quote="Zerg"][quote="jZ"]2110
Разгон 10 секунд.
Объём 1,7л.
Мощность 125 л/с.
Цена 12000$.

Стоит ли игра свеч?

[url]http://gazeta.ru/2002/10/18/auto_desatkadosot.shtml[/url][/quote]



Да, голимая помойка, Хонда круче Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Нет игра свеч не стоит, нужно покупать Хонду Twisted Evil Хонду и только Хонду, ХОООНДУУУУ !!!!! Все остальное в ОТСТОЙ, запретить все кроме Хонды !!!![/quote]


Да успокойтесь вы!!! Хондоводы мля!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
[/quote]

Ты попутал я Тазовод Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Gotto писал(а):
Zerg писал(а):
jZ писал(а):
2110
Разгон 10 секунд.
Объём 1,7л.
Мощность 125 л/с.
Цена 12000$.

Стоит ли игра свеч?

http://gazeta.ru/2002/10/18/auto_desatkadosot.shtml




Да, голимая помойка, Хонда круче Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Нет игра свеч не стоит, нужно покупать Хонду Twisted Evil Хонду и только Хонду, ХОООНДУУУУ !!!!! Все остальное в ОТСТОЙ, запретить все кроме Хонды !!!!



Да успокойтесь вы!!! Хондоводы мля!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:


Ты попутал я Тазовод Crying or Very sad





Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну блин опять начнется бойня!!!
каждый со свои самоваром лезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="Zerg"][quote="Gotto"][quote="Zerg"][quote="jZ"]2110
Разгон 10 секунд.
Объём 1,7л.
Мощность 125 л/с.
Цена 12000$.

Стоит ли игра свеч?

[url]http://gazeta.ru/2002/10/18/auto_desatkadosot.shtml[/url][/quote]



Да, голимая помойка, Хонда круче Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Нет игра свеч не стоит, нужно покупать Хонду Twisted Evil Хонду и только Хонду, ХОООНДУУУУ !!!!! Все остальное в ОТСТОЙ, запретить все кроме Хонды !!!![/quote]


Да успокойтесь вы!!! Хондоводы мля!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
[/quote]

Ты попутал я Тазовод Crying or Very sad[/quote]




Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну блин опять начнется бойня!!!
каждый со свои самоваром лезет![/quote]


Лех не с самоваром а с тазиком Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:16 pm    Заголовок сообщения: порезать капот и покрасить его Ответить с цитатой

Я - свободен. Мой путь свободы: "Свобода - это осознанная необходимость". Я расширяю свою свободу из себя в мир путем ограничений себя. Ограничений через договоренности с другими людьми из мира и п

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Для сравнения Dodge Razor 2.5 Turbo 250 л.с 6 сек до сотни, стоимость 14500 у.е!!!!!

http://www.wn.ru/auto/11.02.2002/1.html


Так на гы гы гы же нужен ТАЗ за 12000, который не едет, когда можно взять за 14000 спортивное купе!


Ну !!! Не 14 000 конечно, а 14 500 Rolling Eyes + как минимум 1/2 от этой цены (растаможка, доставка) = где то 22 000 $$$

Но все равно в 100 раз лучше чем ДВА таких заряженных ТАЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Да, голимая помойка, Хонда круче Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Нет игра свеч не стоит, нужно покупать Хонду Twisted Evil Хонду и только Хонду, ХОООНДУУУУ !!!!! Все остальное в ОТСТОЙ, запретить все кроме Хонды !!!!


Опять смуту наводишь? ;)

Я про Хонду вообще ни слова не сказал, и не собирался.

Кстати автор статьи находится в иллюзии, что этот ТАЗ сделает мерен на светофоре. Мечтатель... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

да нет никаких самоваров! есть мнения.....разные. просто когда человек орет что ХОНДА ДА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -КАЛ с пеной из рта....
надоело!!!! Crying or Very sad


Да это он так стебается над любителями HONDA.
Не ведись на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="Zerg"]
Да, голимая помойка, Хонда круче Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Нет игра свеч не стоит, нужно покупать Хонду Twisted Evil Хонду и только Хонду, ХОООНДУУУУ !!!!! Все остальное в ОТСТОЙ, запретить все кроме Хонды !!!![/quote]

Опять смуту наводишь? ;)

Я про Хонду вообще ни слова не сказал, и не собирался.

Кстати автор статьи находится в иллюзии, что этот ТАЗ сделает мерен на светофоре. Мечтатель... Twisted Evil[/quote]

Рад что заметил мою иронию Laughing Laughing Laughing Laughing
Тут собрался кстати себе присмотреть Хондочку, дорого млин, просто завышенные какие-то цены (сужу по газете из-рук-в ноги), что млин на Хонду, что на Гольфы.
А про мерен кстати ты зря, смотря какой мерин, есессно что 5 литровый монстр ему на своем тазике не сделать Laughing Laughing , а простенький можно зажарить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

Gotto писал(а):


да нет никаких самоваров! есть мнения.....разные. просто когда человек орет что ХОНДА ДА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -КАЛ с пеной из рта....
надоело!!!! Crying or Very sad


Где ты в его сообщении нашел это??????Вот лишь бы глупость ляпнуть. Laughing Laughing Laughing Чего тебе надоело????Как баба разрыдалась ей богу.....
В сообщении о Хонде ни слова :!: :!: :!: :evil: .Может ты сТазом перепутал т.к. там идет речь только о нем.2110 не есть Хонда(для справки).
Читай внимательней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:51 pm    Заголовок сообщения: он ушел по моей вине Ответить с цитатой

Слава, ё моё, ну и мастер же ты скандалы затевать. Я уже и забыл про эту тему. А тут вдруг Михей нарисовался . Спалось наверно ему плохо. Да и не было цели скандалить. Не понимаю ,как так получил

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Amigo писал(а):
Gotto писал(а):


да нет никаких самоваров! есть мнения.....разные. просто когда человек орет что ХОНДА ДА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -КАЛ с пеной из рта....
надоело!!!! Crying or Very sad


Где ты в его сообщении нашел это??????Вот лишь бы глупость ляпнуть. Laughing Laughing Laughing Чего тебе надоело????Как баба разрыдалась ей богу.....
В сообщении о Хонде ни слова :!: :!: :!: :evil: .Может ты сТазом перепутал т.к. там идет речь только о нем.2110 не есть Хонда(для справки).
Читай внимательней!



НАЧАЛОСЬ Laughing Laughing

Амиго ты сам открой глаза!!!

Zerg писал(а):
Gotto писал(а):
Да, голимая помойка, Хонда круче
Нет игра свеч не стоит, нужно покупать Хонду Хонду и только Хонду, ХОООНДУУУУ !!!!! Все остальное в ОТСТОЙ, запретить все кроме Хонды !!!!

Это как поинимать???? Сам ты баба, я не ною!! И бога нет!
ты сам почаще головой думай!!! если такая имеется!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Рад что заметил мою иронию Laughing Laughing Laughing Laughing
Тут собрался кстати себе присмотреть Хондочку, дорого млин, просто завышенные какие-то цены (сужу по газете из-рук-в ноги), что млин на Хонду, что на Гольфы.


А сколько у тебя денег на хонду? И что из хонд ты смотрел?
Цены у нас всегда завышенны были, а теперь после повышения пошлин еще больше стали.

Zerg писал(а):

А про мерен кстати ты зря, смотря какой мерин, есессно что 5 литровый монстр ему на своем тазике не сделать Laughing Laughing , а простенький можно зажарить Twisted Evil


Ну а какой простенький, их редко кто купит - простенький. У всех 130 сил минимум, нах нужен мерен который не едет. А 130-сильному этот ВАЗ просрёт. Про хонду 1.6 я вообще молчу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

[quote="Gotto"][quote="Amigo"][quote="Gotto"]

да нет никаких самоваров! есть мнения.....разные. просто когда человек орет что ХОНДА ДА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -КАЛ с пеной из рта....
надоело!!!! Crying or Very sad[/quote]

Где ты в его сообщении нашел это??????Вот лишь бы глупость ляпнуть. Laughing Laughing Laughing Чего тебе надоело????Как баба разрыдалась ей богу.....
В сообщении о Хонде ни слова :!: :!: :!: :evil: .Может ты сТазом перепутал т.к. там идет речь только о нем.2110 не есть Хонда(для справки).
Читай внимательней![/quote]


Амиго ты сам открой глаза!!!

Zerg писал(а):
Gotto писал(а):
Да, голимая помойка, Хонда круче
Нет игра свеч не стоит, нужно покупать Хонду Хонду и только Хонду, ХОООНДУУУУ !!!!! Все остальное в ОТСТОЙ, запретить все кроме Хонды !!!!

Это как поинимать???? Сам ты баба, я не ною!! И бога нет!
ты сам почаще головой думай!!! если такая имеется!!!!!![/quote]


Парни хорошь ругаться Rolling Eyes
Готто, если ты еще не понял, то что я про Хонду написал это байка, шутка короче, я сам обычно с хондоводами спорю до потери сознания что круче Вазик или Хонда Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередная помойка на базе ВАЗа. Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="Zerg"]
Рад что заметил мою иронию Laughing Laughing Laughing Laughing
Тут собрался кстати себе присмотреть Хондочку, дорого млин, просто завышенные какие-то цены (сужу по газете из-рук-в ноги), что млин на Хонду, что на Гольфы.
[/quote]

А сколько у тебя денег на хонду? И что из хонд ты смотрел?
Цены у нас всегда завышенны были, а теперь после повышения пошлин еще больше стали.

[quote="Zerg"]
А про мерен кстати ты зря, смотря какой мерин, есессно что 5 литровый монстр ему на своем тазике не сделать Laughing Laughing , а простенький можно зажарить Twisted Evil[/quote]

Ну а какой простенький, их редко кто купит - простенький. У всех 130 сил минимум, нах нужен мерен который не едет. А 130-сильному этот ВАЗ просрёт. Про хонду 1.6 я вообще молчу ;)[/quote]

Да вот с деньгами то как-раз и проблема, ну 6500 килобаков у меня где-то, смотрел я Сивики, хотелось бы трехдверку, мотор хотелось бы 1.6 но и на 1.5 согласен cool Я человек не избалованный cool
Эх, а ты говоришь, Вазик он хорошь из-за того что он дешевый Crying or Very sad Crying or Very sad
Может ты что посоветуешь, всегда рад :P
По поводу меринов, ну 130 сил там, так ты забыл скока он весит, у таких меринов паспортный разгон 11 сек почти, а при реальных замерах они оказываются еще медленнее чем в заводских заявках (за рулем такие тесты видел), если тот вазик за 10 реальных секунд ускоряется до 100, то большинство меринов с небольшими (не 4 и не 5 литров Laughing ) моторами он может порвать Wink А про твою Хонду базара нет, его ты должен на ней делать, не спорю :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Днепропетровская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru