Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как много стало дураков на дороге!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Как много стало дураков на дороге! Ответить с цитатой

Как много стало дураков на дороге! Я уж молчу про "ездаков" по МКАДу в 2 часа ночи, на "девятках" с бешенной скоростью!
Вчера наблюдал около универа: там очень узкая дорожка с поворотом на 90градусов. с одеой стороны от дороги - забор. Так вот иду вчера утром - вижу едет mitsubishi carisma, за рулем человек в годах, на этом повороте его чуть заносит, но мужик тут-же выравнивается (со стороны красиво смотрится). Тут-же за ним следом едет ТАЗ 14 (в безумном количестве пластика (даже весь капот в пластике)), за рулем парниша (лет 18 ), на этом повороте он поддает газу (типа дрифт он тут щас всем покажет), и что бы вы думали?, его разворачивает и он ударяется бочиной в забор!

Сегодня: еду по зеленому проспекту: дорогу пересекают транвайные пути, с каждой стороны от дороги стоят 2 транвая. загорается красный, поток останавливается, транваи трогаются навстречу друг другу... тут с диким ревом с места стартует старый форд сиерра и проскакивает в миллиметре от едущих друг к други транваев.


Опят-же сегодня: еду около дома, из дворов выезжает нива (чуть мне в бок не вьехала). Я отхелал от перекрестка метров на 200, смотрю, догоняет и едет в 10 см от моей кормы (типа ДРАФТ). Я ускоряюсь и она ускоряется, я веляю вправо, нива тоже резко в право и ее разворачивает, я спешу быстренько скрыться подальше от дурака...

Вот теперь скажите как это называется???? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все замечательно вот только слово "ТРАМВАЙ" пишется через м, а не чрез Н Laughing Laughing Laughing

А по теме: Так всегда было, есть и будет. Думаю тут нечему удивляться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня от этих дураков спасают силовые пластиковые бампера, крепящиеся к раме, на которых после слабого удара не остается и следа (тьфу-тьфу), ну разве царапины, и мягкий пластик по кругу... Ну пороги еще силовые, тож к раме крепятся, но это для мутаков с низкой подвеской... А так таких балканов слишком до фига... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... и ведь будешь стоять и влетит какойнить уипан в тебя. Как например тогда Феррари на смотровой упечатала Мазду. :arrow:
Вернуться к началу
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Мда... и ведь будешь стоять и влетит какойнить уипан в тебя. Как например тогда Феррари на смотровой упечатала Мазду. :arrow:


Армяне мАладцЫ ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за топы. Я типа д'Артаньян, остальные пидарасы, скока можно :evil: Лично я езжу по настроению, и пох на всех, если шило в жопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье, торможу на светофоре, 14-я ехавшая справа не тормозит (я жене говорю: "Вот урод поехал на красный"), выезжает на круг, далее второй светофор тоже уже красный, в него с разгона в бочину въезжает новенький джип, у джипа больше морды нет.

З.Ы.: Урод..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garik2™



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 690
Откуда: Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уродов полно, у меня под окном две аварии в этом году были, (пятиэтажка, 200 метров от дороги вглубь дворов, под окном проезжают 10 машин в день)_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа о чём говорить, когда эти чудо рейсеры до последнего коня напрягают свои двиги а вот извилины почемуто напрягать не умеют совсем. Не так давно ( сам то люблю ездить быстро но корректно ) приближаюсь к повороту на право на скорости примерно 100 км/ч за мной весьма уверенно едет ТАЗ 8-й модели, поктрытие весьма скользкое. Ну я без задней мысли делаю контр смещение под сброс газа и вхожу в поворот веером. Этот чудак позади меня поумал наверное что я дёрнул ручник, но теперь наверное откажеться от этой мысли на всегда, дергать ручник в повороте на скорости под 100.... его развернуло два раза на 180 и он остановился на встречной полосе. Но всёже потом опять меня догнал обогнал. Я подумал:
-Удачи тебе враток.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Как правильно входить в поворот в занос, на переднем приводе без ручника? Для этого скорость должна быть большая? У меня не получается. Прихоить ручник мучить.

Последний раз редактировалось: MajestiC (Вт Дек 20, 2005 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Прикольно. Как правильно входить в поворот в занос без ручника? Для этого скорость должна быть большая? У меня не получается. Прихоить ручник мучить.
Цыганков тебе поможет. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри допустим наша скорость 40 км ч у нас есть давольно крутой поворот надо пореще в него вкладываться и давиш пидальку газа главное нежолеть чувствуеш как машину начинает сносить крути руль обратно и неотпускай газ ! ТАк машина сноситься и возвращается в исходное палажение! Можно контролить процесс сноса путем правельной дозации пидальки газа !

На бальших скоростях лучьше юзать ручничок в нем нету нечего страшного им нужно только немного пустить машину в занос а дальше газ газ и газ и работаеш баранкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реально пох...Никто не бесит уже...тазы, вроде, не догоняют...А нормальные ребята на боевых авто просто так мериться пиписьками не будут..Дорога - полоса препятствий, просто обходи и все...И нервы целы, и быстрее на месте будешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь объясните - в чем смысл драфта? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпть...ребята...ща блин научите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerjioTurbo



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде... Нельзя такие советы давать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KNIGHT=- писал(а):
Кто-нибудь объясните - в чем смысл драфта? 8O
В Андерграунд мало играл? Драфт это когда машины едут друг за другом (в ряд) очень близко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
ёпть...ребята...ща блин научите....

SerjioTurbo писал(а):
Мде... Нельзя такие советы давать...

почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фигня - у меня на работе водителю в жопу въехали - но было бы банально всё еслибы - он стоял на светофоре когда его догнал бора а теперь самое интересное не тормозя в него въехала:
ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ В МАШИНЕ!!!!!!
она ещё орала что он ей денег должен!!!! так что о чём речь вапще....
а другой долбойоп вот за стенкой сидит - ездит на пятёрке (тазике) на летней резине и при этом рассказывает про свой 25 летний стаж...его уже все кто мог обматерили кто с ним ездил, с ним вапще терь редко кто ездит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлой зимой был случай.. В районе Волгоградки я стою в крайнем левом ряду, пробка. Впереди меня вполне приличная иномарка (лексус или мерин, не суть важно). Трогаемся.. Иномарка трогается немного побыстрее чем я и между нами образуется дистанция в 3-4 метра. А теперь самое интересное!.. Большой зеленый Лэнд Крузер, ехавший в правом ряду, решает срочно воспользоваться этой дистанцией и переcтроиться прямо передо мной! Ну пофиг ему что я тоже начал движение, что он меня подрезает, что гололед и затормозить я не успею, и что он ну никак не влезет в эту дистанцию.
Результат - царапины на левом углу его заднего бампера и мое помятое правое переднее крыло. Уехал не остановившись, я догнал его, повздорили, пожалел что не вожу биту с собой..
Вы все еще думаете что одни ТАЗики долбайопы?
Просто в тему, не воспринимать как провокацию ;)


Последний раз редактировалось: Damn (Ср Дек 21, 2005 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru