Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раскрыта тема запчастей!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Раскрыта тема запчастей! Ответить с цитатой

знаю, что многие уже юзали эту тему, но в то же время вижу что многие остаются в неведении полном.
я говорю об инет-магазе WWW.EXIST.RU
особенно это будет актуально для заводчиков японок и американок, или же редких немок и прочей редкости :)
работает из тема очень отлаженно. цены гуманные. если цена не нравится - заведите себе логин на их сайте - тогда цены будут отображаться другие :)
про опыт знакомых мне людей писать не буду.
мне надо было на алебуса провод свечной. один, ибо он был порван пополам. комплект новых неоригинальных китайских проводов в самурае стоит стобаксов. мой новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ проводок (один) стоит 17 баксов на их сайте (самый длинный). заказал его, и он пришел мне самым долгим способом доставки в два раза быстрей чем грозился привезти самурай (и то с оговоркой если вообще привезем) и а 30% дешевле. а кто ходил стоять в очереди в самурай те навеняка знают о чем я :)
ну а уж система каталогов запчастей экзиста я так думаю всем известна :)
к слову - доставили в самом деле оригинал, в заводской упаковке, со всеми каталжными номерами и чуть быстрее чем рассчитала считалка на их сайте. алебус доволен что наконецто жжот на 4х котлах и не чихает :-)
если эту тему читают реальные пацаны с Экзиста - зашлите побольше % скидок на логин ale54 =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне показалось что они тебе денег заслали за рекламу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати тема рульная! Я нашел у них то чего уже два года БОШ не прозводит, а под заказ из германии 250 евро! а у них 117 баков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
а мне показалось что они тебе денег заслали за рекламу

тут ты прав - тебе показалось =)
просто самурай вымораживает
ТИПА "зачем ты тебе повезем оригинал, если у нас есть неоригинал в наличии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался Экзистом, прикольный магаз. Заказывал шестерню коленвала неоригинал Dello, прислали оригинал GM :D
Ща у них там вроде как чел в Кениге появился, на него все заказы валятся, потом у него забираешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тема хорошая, цены радуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, магаз классный, жалко раньше не знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно, как доставка с Экзиста работает расскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них есть несколько способов доставки. тебе про какой? :)
друг заказывал DHLем (ну срочно надо было) подушку под мотор. около 100р доставка была. есть еще вариант который юзал я. называется почему то "железнодорожная", хотя по факту она "самолетная" :-)
выглядит так - она приходит одному местному челу, тебе сообщают к какому именно и как его найти. приезжаешь, говоришь номер заказа и даешь пачпорт - он тебе отдает посылку. стоит обычно 3% от стоимости товара такая чача + сам чел берет 10рублей с тебя за беспокойство :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
audimaxx



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Раскрыта тема запчастей! Ответить с цитатой

ale писал(а):
если цена не нравится - заведите себе логин на их сайте - тогда цены будут отображаться другие Smile
если эту тему читают реальные пацаны с Экзиста - зашлите побольше % скидок на логин ale54 =)))


Зарегистрировался, а цены какие были, такие и остались. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Раскрыта тема запчастей! Ответить с цитатой

audimaxx писал(а):
ale писал(а):
если цена не нравится - заведите себе логин на их сайте - тогда цены будут отображаться другие :)
если эту тему читают реальные пацаны с Экзиста - зашлите побольше % скидок на логин ale54 =)))


Зарегистрировался, а цены какие были, такие и остались. :evil:

:))) не повезло :) для примера кинь мне код запчасти. я те свою цену скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые найдите мне на этом сайте КПП для Ниссан Террано2, Джип 1994 г\в, Турбодизель 2,7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audimaxx



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0 437 502 045

цена 28.22 бакса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam412 писал(а):
Люди добрые найдите мне на этом сайте КПП для Ниссан Террано2, Джип 1994 г\в, Турбодизель 2,7.

это каталог жапанрарс кривой. выбираешь механику а в списке только автоматы :))) жопо какоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audimaxx писал(а):
0 437 502 045

цена 28.22 бакса
бош 27,56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
audimaxx



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
audimaxx писал(а):
0 437 502 045

цена 28.22 бакса
бош 27,56


Ну вот а мне скидок нет, лицом наверное не вышел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
у них есть несколько способов доставки. тебе про какой? Smile
друг заказывал DHLем (ну срочно надо было) подушку под мотор. около 100р доставка была. есть еще вариант который юзал я. называется почему то "железнодорожная", хотя по факту она "самолетная" Smile
выглядит так - она приходит одному местному челу, тебе сообщают к какому именно и как его найти. приезжаешь, говоришь номер заказа и даешь пачпорт - он тебе отдает посылку. стоит обычно 3% от стоимости товара такая чача + сам чел берет 10рублей с тебя за беспокойство Smile


ale, спасибо, тока звиняй за беспокойство, не фтыкнул я, там предоплата или при получении оплачиваешь у чела екзистного?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ale писал(а):
у них есть несколько способов доставки. тебе про какой? :)
друг заказывал DHLем (ну срочно надо было) подушку под мотор. около 100р доставка была. есть еще вариант который юзал я. называется почему то "железнодорожная", хотя по факту она "самолетная" :-)
выглядит так - она приходит одному местному челу, тебе сообщают к какому именно и как его найти. приезжаешь, говоришь номер заказа и даешь пачпорт - он тебе отдает посылку. стоит обычно 3% от стоимости товара такая чача + сам чел берет 10рублей с тебя за беспокойство :)


ale, спасибо, тока звиняй за беспокойство, не фтыкнул я, там предоплата или при получении оплачиваешь у чела екзистного?

предоплата. но наличие редких/дорогих деталей лучше заранее обговорить чтобы не случилось косяка как у кеста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audimaxx писал(а):


Ну вот а мне скидок нет, лицом наверное не вышел

просто я уже и заказывал и завно зарегился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
audimaxx писал(а):
0 437 502 045

цена 28.22 бакса
бош 27,56

епт народ там цены каждые 5 минут меняются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru