Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уплотнитель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Уплотнитель Ответить с цитатой

Вопрос таков, можно ли где либо у нас изготовить уплотнительные резинки для авто? В частности уплотнители двеных проемов?

Можно, конечно, найти с разобраной Фашки в Япе но гемор еще тот, да и не факт, что тоже не ушатаные будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожелению знаю только где можно изготовить резинки для холодильника....... Laughing cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на метраж купить и обрезать....... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на рынке на развес купи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отжешьфлудеры Smile
Вопрос сукасерьезный всеж....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я те говорю я бы так и сделал. точнее не, я бы поехал в гараж и взял любую детальку :) но если не было ничего в гараже - пошел бы и купил на развес :) а если бы был ацким пафосным тюниром как фрог - купил бы резинку на exist.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пестуешь на разборку и берешь скока нада на вес. в цивиге ДМа трудяцца уплотнители от мерседеса к примеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я те говорю я бы так и сделал. точнее не, я бы поехал в гараж и взял любую детальку Smile но если не было ничего в гараже - пошел бы и купил на развес Smile а если бы был ацким пафосным тюниром как фрог - купил бы резинку на exist.ru

В гараже у мя еще одной фашки не валяется, только часть моей Smile
На развес купить хрен получается, редкий кар.
С пафосом тут ХЗ, но Экзист е@#ал моск почти месяц, в рез. чего заявили, что нереально, хоть и у OEM поставщиков они значатся... Резинки крыши тое у них только в комплекте с панелями крыши, ну я думаю все догадываются сколько стоит панель...

Посему для мя идеально изготовить оные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо пох какой кар, берешь и присовываешь новые ниипя себе моск, претфарительна выправ какой тепе больше нравиццо

новые можешь от ТАЗа поставить

не усложняй=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
пестуешь на разборку и берешь скока нада на вес. в цивиге ДМа трудяцца уплотнители от мерседеса к примеру

У мя, понимаешь, фича в хитрой конструкции двери и крыши. Стекло безрамное, при подъеме в крайнее верхнее положение оно углом попадает в хитровы@#$ую резинку, которая не дает стекать по стойке в салон воде, а верхним своим краем она попадает в не менее хитровы"№;ую резинку съемной панели крыши и прижимает уголок к рыше, опять же не давая воде течь по внутренней стороне стекла и в механизм съема крыши. Вот Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многа букаф. ниаслил. и хули? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
имхо пох какой кар, берешь и присовываешь новые ниипя себе моск, претфарительна выправ какой тепе больше нравиццо

новые можешь от ТАЗа поставить

не усложняй=)

Нуяхз, мож я и туплю, конечно, глянешь вживую - мож че подскажешь. Себе йа фсиу голову сломал, если с дверью еще куда ни шло, то со стыком стекла и крыши моска мне не кватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтар дрочет сепе моск бп cool притлогаю асилить вапрос метадом балгарина отрезкой крыши нахек что буит нириальный туних иба фашек каприкоф в мире можно по пальцам пересчитадь. имхо креатифно и гламурна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана, кабрик на штаты 3 года выпускался Smile Тока короткобазник Smile
Короче, там Г-оразный выступ на резинке, который нужно четко вехней крокой стекла в поднятом положении прижать.

Более подобной конструкции на других машинах я не всречал. Вот. Предваряя вопросы на купехе 124й он не такой, на 140й тоже и на ДельСоле тоже нихрена не такая конструкция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чейтать внематочно! написано же - фашег!=)))

короче нада посмотреть, чонить придумаем ибо безвыходный ситуаций не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
чейтать внематочно! написано же - фашег!=)))

короче нада посмотреть, чонить придумаем ибо безвыходный ситуаций не бывает

Даа, Фвшег факт Smile
А вот придумаем - это правильно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ящичег в багажничег - и на московой штурм=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ящичег в багажничег - и на московой штурм=)

Запросо, тем более от гаража до гаража нам минута езды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru