Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос по поводу проведения картинга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха!!! почитай мой топ по поводу картинга!!!! я там уже подобное спрашивал!!!

P.S. Похоже я не успею кинуть фотки в форум с картинга до среды!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я за среднее время или кол-во кругов!
По поводу не допускания победителей - ну может это и правильно - будем другого поздравлять - не все же тебя Laughing
Я еще за - что бы сделали жеребьевку картов!!!
люди которые много на картах каталсиь поймут почему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
ALF писал(а):
ну я за среднее время или кол-во кругов!
По поводу не допускания победителей - ну может это и правильно - будем другого поздравлять - не все же тебя Laughing
Я еще за - что бы сделали жеребьевку картов!!!
люди которые много на картах каталсиь поймут почему Wink

По поводу жеребьёвки картов я с тобой согласен а вот по поводу не допускания нет :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: . Объясняю почему во первых я плачу деньги как и все и езжу на них, во вторых победитель не получает никаках призов и тем более денег остальных участников так что все на равных ну а кто не хочет с нами ездить пусть тренируются а потом приходит

ну я просто смотрю с точки зрения организаторов - нужна неожиданность - а тут все понятно - ты ПЕРВЫЙ (пока) Laughing
вот только в этом я как понимаю загвоздка - все остальное - я тебя поддерживаю..
ну будем ждать ответа от организаторов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRENSH*



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
ALF писал(а):
ну я за среднее время или кол-во кругов!
По поводу не допускания победителей - ну может это и правильно - будем другого поздравлять - не все же тебя Laughing
Я еще за - что бы сделали жеребьевку картов!!!
люди которые много на картах каталсиь поймут почему Wink

По поводу жеребьёвки картов я с тобой согласен а вот по поводу не допускания нет :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: . Объясняю почему во первых я плачу деньги как и все и езжу на них, во вторых победитель не получает никаках призов и тем более денег остальных участников так что все на равных ну а кто не хочет с нами ездить пусть тренируются а потом приходит


Мужики по поводу жеребьевки картов я за!!!По поводу не допускания победителей:Пускай гоняют есть к чему стремиться!I-Schumaher берегись предет и мое время!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
ну я просто смотрю с точки зрения организаторов - нужна неожиданность - а тут все понятно - ты ПЕРВЫЙ (пока) Laughing
вот только в этом я как понимаю загвоздка - все остальное - я тебя поддерживаю..
ну будем ждать ответа от организаторов!

Ну это можно с таким же успехом сказать M. SCHUMAHERU что он больше не гоняется потому что остальные гонщики сказали Ferrari всё равно быстрее чего нам вообще выезжать если и так понятно что выиграет или SCHUMAHER или BARRICELO[/quote]

Ну тут твой пример - не совсем корректен -т.к. на формуле 1 и так зрелещности навалом - а тут - где собрались любители - все и так натянуто - да еще один победитель !!
мне то в принципе все равно - т.к. в ближайшее время не претендую на 1 место Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru