Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаётся компрессор от MB SLK

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neck
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты опух вообще пиши мне я те этот компрессор за 350 куплю отличный из Германии
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано.

To: Neck, на тему:

Neck писал(а):
ну ты опух вообще пиши мне я те этот компрессор за 350 куплю отличный из Германии


Пишу табе чаго же боле...
Готов приобресть такой компрессор за означенную тобой сумму. Достойной заменой могут быть MP62 4th generation от Magnuson или Lisholm 2300 от Harrop Engineering.
Только поспешай, а то их скоро начнут раздавать бесплатно всем желающим, и ты окажешься не у дел.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу добавить:
состояние девайса - от очень хорошего до отличного, с небольшими вариациями.
И забыл ещё указать MP45 от того же Magnuson, он тоже подойдёт.
Жду ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru