Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну и КОГДА?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:07 am    Заголовок сообщения: Ну и КОГДА? Ответить с цитатой

Когда можно будет увидеть полное видео заезда Мегиона???

p.s (для VIDEO) - есть ли возможность провести аналогичный заезд только на 12-ой??? (с применением камер) за 40 минут??? (ну или около того)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за заезд то был ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит уже! Ненадо никаких десяток....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео точно будет в продаже до нового года, пусть VIDEO сам это прокоментирует.

БРАТ, а ты ебанько или как? На 12шке ты уберешься как пить дать... С аэродинамикой ведра и управляемостью камаза ты далеко не уедешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт на 12шке уберемся? ;)
В октябре, пока было сухо и тепло, катался по садовому на своей семерке ;).. Клипов Мегиона насмотрелся Smile ... 8 минут .. Будет сезон - буду работать над временем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
Будет сезон - буду работать над временем..

над головой поработай... лобзиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, мля, согласен с тобой, люди вы епанулись чтоль, не тазах ездить, хуй с вами если сами разобъетесь, а если с собой кого захватите, думать нужно мля.
2Паша: убери нах тему, а то найдутся еще ушлепки, повторять. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь посчитай свою среднюю скорость... 7ка на такое не способна.

Вообщем пи..ть не мешки ворочать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
А теперь посчитай свою среднюю скорость... 7ка на такое не способна.

Вообщем пи..ть не мешки ворочать.


Знаю, у меня лошадей вряд ли хватит проехать хотя бы близко к 5 минутам. Я и не стремлюсь побить твой рекорд, просто для собственного удовольствия Smile

to Bobbie, Rulez: Все имеют право на мнение, и даже Вы. Но если Вы не в состоянии удержать управление технически исправной 2107, то устраивать рейсинг на крутой иномарке я бы Вам вообще бы не доверил. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж не нужно убирать эту тему, давайте обсудим!
Человек говорит, что он время было 8 минут! Сразу скажу нереально, потому что когда я первый раз поехал по садовке, то у меня время было почти 8 минут, летел я очень быстро, но из за светофоров не получилось, а теперь тут какой то баран пытается мне сказать, что он на СРАНОЙ РУССКОЙ 7ке!!!! за 8 минут проехал! Три ха-ха, 2 цэ цэ Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за тон, просто я крайне возмущен.

to Damn:
Ничего личного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засекал по наручным стрелочным часам, не по цифре. Допускаю погрешность в полминуты, может быть было 8.30 минут. Это был результат четвертого заезда за ту ночь где то в 4 утра. Доказывать ничего не буду, хочешь - верь, хочешь - нет. Машина полный сток, за исключением карба солекс и БСЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
to Bobbie, Rulez: Все имеют право на мнение, и даже Вы. Но если Вы не в состоянии удержать управление технически исправной 2107, то устраивать рейсинг на крутой иномарке я бы Вам вообще бы не доверил. Имхо.

спасибо, что не отказал в праве собств. мнения...
парень, никто не спорит... ты прирожденный гонщик...
а на «крутой иномарке» ты бы проехал за три минуты. я уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гон какой то нереально даже 8.30 проехать на 7 ) Может 18.30 я поверю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтара в топку :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
MegioN-evo писал(а):
А теперь посчитай свою среднюю скорость... 7ка на такое не способна.

Вообщем пи..ть не мешки ворочать.


Знаю, у меня лошадей вряд ли хватит проехать хотя бы близко к 5 минутам. Я и не стремлюсь побить твой рекорд, просто для собственного удовольствия Smile

to Bobbie, Rulez: Все имеют право на мнение, и даже Вы. Но если Вы не в состоянии удержать управление технически исправной 2107, то устраивать рейсинг на крутой иномарке я бы Вам вообще бы не доверил. Имхо.



Бугага! Рдунимагу!

Комментировать даже это не буду. Скажу одно, купи лобзик и смотри пост выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путем нехитрых подсчетов вычисляем, что чтобы 15 км. проехать за восемь минут, необходимо в минуту проезжать 1 км 875 метров. Даную величину умножаем на 60 минут, т.к. минут в часе именно такое количество, и получаем среднюю скрость в 112,5 км/час. Таз вполне в состоянии ехать с такой скоростью, так что доля смысла в словах постующего есть.

Последний раз редактировалось: Ignat (Ср Дек 14, 2005 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ... Цирк Шапито продолжает свое выступление! На арене новые таланты будут показывать мастерство!

МАЭСТРО!!! МУЗЫКУ!


(Звучит барабанная дробь)... Икстрималы начинают смиртельный крюк! .....


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Таз вполне в состоянии ехать с такой скоростью, так что доля смысла в словах постующего есть.

не смысла, а правды... смысла-то как раз маловато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Ignat писал(а):
Таз вполне в состоянии ехать с такой скоростью, так что доля смысла в словах постующего есть.

не смысла, а правды... смысла-то как раз маловато...

Так вот об этом и речь. Теоретически это вполне возможно. 5 ступенчатый таз с двиглом в 1,6 даже с карбом 140 поедет, весь вопрос в управляемости, а это дело привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru