Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Strocker - это не Каренина!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 9:35 pm    Заголовок сообщения: Strocker - это не Каренина!!!!!!! Ответить с цитатой

Отношения к Строукеру не имею никакого !!!!
Понятия не имею кто такой!!!!
А чужими подписями подписываться ненужно(too Строкер)!!!
No matter who You are, You are weak if You sign as *Каренина*!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весело-то как.. исходя из личного опыта общения в совершенно разнообразных конфах могу сказать только одно - такой "строкер" есть практически в каждой конфе, и самое интересное, что такие люди конфам нужны.. в семье, как говорится.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и ошибаюсь, но похоже, что он гениальное детище БОИНГА, придуманное для сплочения рядов против общего врагаSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди - вы наиыны - как дети!!
Нельзя сразу ничему верить -сперва нодо ПРОВЕРИТЬ!!!
а вы -Каренина респект!! Laughing Laughing
Вас просто в очередной раз обвели - так как намек был - а вот конкретно никто не писал -что это Каренина - просто Вас подтолкнули на это....

Laughing Laughing Laughing я прост оугараю над данным персонажем -просто и легко он почти всех на..... ал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: Strocker - это не Каренина!!!!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Отношения к Строукеру не имею никакого !!!!
Понятия не имею кто такой!!!!
А чужими подписями подписываться ненужно(too Строкер)!!!
No matter who You are, You are weak if You sign as *Каренина*!!!
(Каренина)


Катя!
Еще до того, как ты меня разоблачила я дважды написал опровержение того, что я - это ты.
Пожалуйста, не обижайся.
Я побыл тобой только полдня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца, парень!
Сделал очень грамотный ход: сначала всех довел то точки кипения, а теперь он - тот, без кого в семье не обходятся.
Теперь ему и морду-то не набьют.
И вроде опять в центре внимания.
Молодца. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
Молодца, парень!
Сделал очень грамотный ход: сначала всех довел то точки кипения, а теперь он - тот, без кого в семье не обходятся.
Теперь ему и морду-то не набьют.
И вроде опять в центре внимания.
Молодца. cool


Спасибо за понимание и поддержку.
Если такими темпами дальше пойдет, то мне уже и не нужно будет скрывать, кто я на самом деле, чтобы не избили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста.
Просто не стоит увлекаться всякого рода "психологическими" ходами.
А-то получиться как в знаменитой истории про "мальчика и волков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
Да пожалуйста.
Просто не стоит увлекаться всякого рода "психологическими" ходами.
А-то получиться как в знаменитой истории про "мальчика и волков".


Я больше не буду.
Вроде все уже успокоились, за исключением одного мальца.
Но скоро и он выдахнется.
А опытов больше не будет.
Как я уже написал, не зачем стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понял - Каренина знает кто такой Строкер!!
Мое предположение что он один из организаторов или имеет к ним отношение, так же у него есть и другой НИК..
На самом деле -глупая эта затея - кокой то бред!!
То что все мы сплотились в борьбе со Строкером - это не показатель сплочености тусовки!!! Заметьте на картинг не приезжает так много народу как на гонки - 1 У большинства посетителей гонок - нет финансовой возможности платить 400 р за участие!!
2 Они ничего не знают о карте (т .к. не дружат с инетом)
3 Картинг более зрелещное событие чем гонки (ночью ничего не видно)

Так что какая тусовка будет видно после НГ - в конце февраля !!
А летом опять будет наплыв людей и толпы пьяных уродов
а осенью появится опять Строке №2 и будет всех доставать, создавая этим сплоченый коллектив!!! (по его мнению)
Что бы был сплоченый колектив -не надо искать общего врага -это крайний метод!!! и он очень сильно влияет на психику людей, тем более таких как мы (русский менталитет) - мы же млин взрывные!
Дружить - нужно по доброму, а не ради плохой цели!!


ПРОСТО БРЕД!!!
Строкер - в жопу тебя - не еб.... те мне мозги - и так блин забот навалом!!! и другим тоже не парь!!!
ИЛИ ты открываешься или молчи... не мороч голову людям...
(нафиг - нарушил свое обещание!!!) надеюсь это никому не повредит кроме моей репутации.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
На сколько я понял - Каренина знает кто такой Строкер!!
Мое предположение что он один из организаторов или имеет к ним отношение, так же у него есть и другой НИК..
На самом деле -глупая эта затея - кокой то бред!!
То что все мы сплотились в борьбе со Строкером - это не показатель сплочености тусовки!!! Заметьте на картинг не приезжает так много народу как на гонки - 1 У большинства посетителей гонок - нет финансовой возможности платить 400 р за участие!!
2 Они ничего не знают о карте (т .к. не дружат с инетом)
3 Картинг более зрелещное событие чем гонки (ночью ничего не видно)

Так что какая тусовка будет видно после НГ - в конце февраля !!
А летом опять будет наплыв людей и толпы пьяных уродов
а осенью появится опять Строке №2 и будет всех доставать, создавая этим сплоченый коллектив!!! (по его мнению)
Что бы был сплоченый колектив -не надо искать общего врага -это крайний метод!!! и он очень сильно влияет на психику людей, тем более таких как мы (русский менталитет) - мы же млин взрывные!
Дружить - нужно по доброму, а не ради плохой цели!!


ПРОСТО БРЕД!!!
Строкер - в гы гы гы тебя - не еб.... те мне мозги - и так блин забот навалом!!! и другим тоже не парь!!!
ИЛИ ты открываешься или молчи... не мороч голову людям...
(нафиг - нарушил свое обещание!!!) надеюсь это никому не повредит кроме моей репутации.....


1) Катюха догадывается, но точно не уверена.
2) Что было, то было. Я уже сказал, что не намерен продолжать. Тогда я взвешивал все за и против и выбрал именно этот путь. не знаю, что было бы, если бы не было строкера. Это флейм.
3) На картинг приезжает мало народу? Хотя бы столько. Бимерская тусовка и вовсе развалилась.
4) 400 рублей дорого - да, но закон рынка. Пока не будет больше участников цену сбить не удастся. И, уверяю тебя, организаторы ведут переговоры для снижения цены. Может это будет как реклама картинг-центра лигой.
5) Те, кто платил за участие в Дрэге могут себе позволить оплатить карт. Просто это не ИМЕННО то, что им хочется.
6) Да, подождем до февраля. Но строкером №2 следующей осенью пусть становится кто-нибудь другой. Во-первых - это отнимает много времени. Во-вторых - это плохо влияет на эмоциональное состояние. Я стал хуже засыпать, огрызаюсь с родными.
7) Я не собираюсь стремать тебя за нарушение обещания бойкота. Ты бойкотировал ТОГО строкера, и сдержал свое слово. А с ЭТИМ строкером разговаривать не опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как я понял - Боинг - знает кто ты??? да???
1 Я не сравнивал картинг с тусовкой Бимера! Я ее сравнивал с Драгресовой!!!
2 400 р. для меня лично не дорого - я сам для Антона Белого узнавал стоимость аренды - и сразу сказал что 250 мало
3 Да вообще не надо было всего этого делать ( придумывать Строкера)
4 Я думаю что Катя на верном пути

не по теме -жаль что нет призового фонда - а только грамота Sad - я рассчитывал что будет посерьезней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну как я понял - Боинг - знает кто ты??? да???


И Антон не знает.
Все только догадываются.
Причем у всех разные догадки.

Я попросил организаторов не удалять Строкера, пока он сам ПЕРВЫЙ на кого-нибудь не наедет (конкретизируя - обзовет). "Обороняться" же, не превышая по степени отмороженности нападение, разрешалось. Если нравятся логические задачки, можешь поанализировать все высказывания Строкера и найти, где он не защищался, а нападал. Таких места 2. В остальных только защита. Но организаторы простили мне эти 2 погрешности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно - все эти гонки всегда будут для избраных!!
даже картинг!!!
массовости ни когда не будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ALF прав.
Массовости не будет, фин. проблемы и т.д. и как следствие формирование определенной "касты" постоянно участвующих :arrow: зависть и неудовольсто отстальных.
И о какой тогда сплоченности вообще можно будет говорить?
Просто сформируется некий "клуб" единомышленников, примерно равного "класса\ранга".
Если это - цель, то она достаточно скоро достигнется.
Остальные просто озлобятся и начнут устраивать свои какие-то альтернативные движения, непременно "на зло" т.н. "элите".
Ну и чего? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
А ALF прав.
Массовости не будет, фин. проблемы и т.д. и как следствие формирование определенной "касты" постоянно участвующих :arrow: зависть и неудовольсто отстальных.
И о какой тогда сплоченности вообще можно будет говорить?
Просто сформируется некий "клуб" единомышленников, примерно равного "класса\ранга".
Если это - цель, то она достаточно скоро достигнется.
Остальные просто озлобятся и начнут устраивать свои какие-то альтернативные движения, непременно "на зло" т.н. "элите".
Ну и чего? :?

ну тут ты не совсем права!!
У нас с приятелями тоже есть свой клуб (если так можно назвать) - в нем нет крутых машин - т.к. многие себе сейчас не могут позволить их.... ну и мы ездием на гонки сюда и гоняемся сами -наоборот прикольно -когда будут действительно нормальные тусовки и они своей командой будут приезжать на гонки -зрелещности только прибавится - да и организация у таких компаний получше!!!
К лету приготовим супер ВАЗ!!! Wink (так - отступление от темы)
Организация тусовок альтернативных - это нормально -все равно крутых тусовок будет две три
а не будет крутых людей имеющих реальные деньги или золотой молодежы - не будет и никаких гонок!! кому будет интересно смотреть на обычные машины!!!!
Всему есть обьяснение!!! :!:

спорить на эту тему безполезно!!
каждому дана своя жизнь !!! и ты можешь ее уже сам направить в нужное русло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю и не говорю, что все обязательно должны "застрелиться и умереть".
Просто по русскому менталитету, как ни обидно, всегда сволочь тот, кто более удачнив или шустр.
А если это еще и целая компания, то мочить их надо и ставить палки в колеса.
Проза жизни.
Согласись, что не все могут себе позволить ту или иную слабость просто потому, что нет денег.
А когда очень хочется и у других все есть. Зарождается зависть, как правило у подросли это переходит в озлобленность.
Хотя с другой стороны - отсеется определенная масса (сорри) пьяных придурков, кто так снижает впечатление. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
У нас с приятелями тоже есть свой клуб (если так можно назвать) - в нем нет крутых машин - т.к. многие себе сейчас не могут позволить их.... ну и мы ездием на гонки сюда и гоняемся сами -


Согласен.
Тусовка должна образовываться не вокруг организаторов гонок.
Тусовки должны возникать по интересам.
А организаторы гонок должны не пытаться дружить со всеми, а должны организовать такое мероприятие, на которое тусовки будут приезжать, чтобы показать, что их тусовка лучше.
А за свою работу организаторы мероприятия смогут получать со зрителей.

Вы можете себе представить тусовку гонщиков F1. Седят они все вместе за одним столом, пивко попивают, и анекдоты травят.

Может и не получается у разных организаторов гонок создать вокруг себя тусовку прочную именно из за этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Dalida писал(а):
Молодца, парень!
Сделал очень грамотный ход: сначала всех довел то точки кипения, а теперь он - тот, без кого в семье не обходятся.
Теперь ему и морду-то не набьют.
И вроде опять в центре внимания.
Молодца. cool


Спасибо за понимание и поддержку.
Если такими темпами дальше пойдет, то мне уже и не нужно будет скрывать, кто я на самом деле, чтобы не избили.


Лично я тебя бить не собираюсь. Wink И честно сказать сомневаюсь что кто нибудь еще бы тебе дал в тыкву. Так что МИР ВАМ И СЧАСТЬЯ! Smile))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru