Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К А Р Т И Н Г!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: К А Р Т И Н Г!!!! Ответить с цитатой

Значится так!!! хочу поговорить про картинг!!!

И народ давайте писать здесь свои предложения и эмоции!!!

Вчерашнее мероприятие оставило больше негативные эмоции!!! :evil: :evil: :evil:

Кто там сказал определять по лучшему времени а? Twisted Evil

Определение результата по лучшему времени не есть лучший подход к определению победителей!!! Я об этом уже говорил всю неделю до среды но увы никто не слушает!!! Как я и говорил так оно и получилось!!! у кого то заезд был отличным и ему ник не мешал а у кого то просто отстой!!!

Во-первых! маршалы-назовём этих уродов кот работают там так!!!
Лично я махал рукой ЭТОМУ уроду кот сидел на финише и просил чтоб впереди идуший ушёл!!! а он сидел как ни в чём не бывало и курил!!! это что так задуманно!!! если так пошло ну ладно тогда в след раз просто буду всех по ЧЁРНОМУ мочить!!!! и пошли все!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil БЕЗ ОБИД!!!

Во-вторых! Я понимаю что определятьпо среднему конечно справедливей но...давйте тогда и сделаем так чтоб все знали правила!!!

Предлагаю:
1. если делать квалификоционные заезды по среднему времени то тот кто едет медленнее показывать ему голубые флаги. Если он после 3х отмажек не уступил то УСКЛЮЧАТЬ его из гонки!!! или наказывать ОСТАНОВКОЙ на 10 сек!!!
1.1. Полуфиналы и финалы делать по среднему времени т.к. там уже не будет этих ЧИХОТОК!!!!

2.Если делать квалиф. заезды по лучшему времени( и это будет справедливее) то полуфиналы и финал по среднему!!! я думаю что с этим будут согласны многие! но насчёт флагов это остаётся в силе на всё время заездов!!!

Как говориться ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

P.S. В моём 4м заезде я поставил лучшее время но среднее тока 3е т.к. было:
2 раза авария и 6 кругов меня продержали те ездить не умеют!!!
P.P.S. Если в след раз будет опять по сред времени то буду всех МОЧИТЬ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект!
По поводу не соблюдения правил на трассе особенно!
ПРАВИЛА ОТНОСЯТСЯ КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня не пропустил 2 раза какой-то парень, в то время, как ему обмахались флагом!!!!! :evil: :evil: :evil:

И насчет времени надо вопрос урегулировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс! Я с Тобой!
В следующий раз, я окрашусь в боевые цвета и буду прикрывать тыл! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша договорились!!!! какой арсенал берём с собой? чем мочить будем? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя поддерживаю -тоже писал неоднократно!! по поводу среднего времени - но вчера судили имеено по нему! - какие у тебя претензии??
По лучшему кругу судить не правильно!! В любом случае - если ты едешь хорошо - то и по среднему ты выйдешь победителем -что вчера и было доказано!!!
По поводу людей которые не знают правил - это уже давно обсуждалось -но видимо люди слепы и глуги -а может они дальтоники???
Да - ламеры на трассе - которые мало того что сами не едут - так еще и другим не дают - создавая при этоп аварийные ситуации!!!
так можно неплохо поколечиться!!!
Шкодарейс - а ты вчера стоял в купке SRC120??? Рядом с Якудзой и Шумахером*??? я как раз тоже с вами был в дискусии -только тебе не представился Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ полностью с вами согласен!
На счёт дисцыплины решать вопрос надо.
Я вчера за каким -то тузиком кругов 5 намотал, затем пришлость его откровенно вытолкнуть на повороте, после этого со злости ушёл в отбойник около моста (карту хана).
Ксати девушек грамотно допустили к заездам в нужное время! Чесно очёнь уважаю девушек, которые делают шаги к азам картинга!!! Но ОРГАНИЗАТОРЫ это хуже в первую очередь для них самих! Я же могу просто вних влететь на полной скорости, как это чуть не случилось после моста вчера, я оттормозился и заглох, вот так где нибудь воткнётся начинающий чел в повороте и аварийная ситуация!!!
А в остальном борьба была жёсткая. Приятно.
Да идля начинающих!!! УЧИТЕ ПРАВИЛА Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ALF Да я всё время в ней хожу!!!! она ж сделана под ник!!!!зззззззззззззыыыыыыыыыыыы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо лицо такое сделал??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое это какое???? вот такое что ли Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Имхо, не стоит забывать, что это все же тусовка Ответить с цитатой

а не спортифные сарефнованийя, где мля, хеуеть как важно пабидить... Ну и скока народа, каторые могутъ грамотно катацца? 5? 10?

И жесткарь на дороге не нужен... Никто не знает, кого он выпихивает в борт, человек недавно мог перенести травму, у него может быть слабое сердце и т.п. и не надо говорить, чтобы они сидели дома... Это их право, такое же как Ваше.
Вот разделить профи и непрофи стоит - пусть встречаются в финале только. в качестве точки отсчета - количество откатанных часов или собственное самомнение.
Ребят, Вы оттолкнете таким отношением людей от себя, а тусовка до тех пор живет, пока в ней появляются свежие люди и не уходят старые.
В полемику вступать не буду, ко всем хорошо отношусь, на первых гонках даже вправили позвонок в спине - я не в обиде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Имхо, не стоит забывать, что это все же тусовка Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
а не спортифные сарефнованийя, где мля, хеуеть как важно пабидить... Ну и скока народа, каторые могутъ грамотно катацца? 5? 10?

И жесткарь на дороге не нужен... Никто не знает, кого он выпихивает в борт, человек недавно мог перенести травму, у него может быть слабое сердце и т.п. и не надо говорить, чтобы они сидели дома... Это их право, такое же как Ваше.
Вот разделить профи и непрофи стоит - пусть встречаются в финале только. в качестве точки отсчета - количество откатанных часов или собственное самомнение.
Ребят, Вы оттолкнете таким отношением людей от себя, а тусовка до тех пор живет, пока в ней появляются свежие люди и не уходят старые.
В полемику вступать не буду, ко всем хорошо отношусь, на первых гонках даже вправили позвонок в спине - я не в обиде Smile


надо еще теоретическую часть преподать - как правильно проходить повороты, что такое синий (желтый..) флаг разъяснить и т.д.. для новичков и пусть потом гоняются между собой а те кто побольше часо наездил друг с другом.. сепарировать надо одних т других. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 2:20 am    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Шкоде-= респект! Я тоже считаю, что оптимально по лучшему кругу ( так проводится квалификация чемпионатов РАФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRENSH*



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ..... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Шкоде-= респект! Я тоже считаю, что оптимально по лучшему кругу ( так проводится квалификация чемпионатов РАФ)


BOINGU: Надо-бы опредилиться с регламентом гонок,то первые двое,то первые троя,то среднее время,то лучший круг!!!Напиши регламент на сайте и все кто хочет с ним ознакомяться,только в среду перед гонкой не надо ничего добавлять!!!!!!!Я думаю так будет лучше для всех.По поводу этих "маршелов"если этих уродов можно так называть вообще во втором полуфинале,они посмотрели в бензобаки картов и сказали:НАВЕРНО ХВАТИТ!!! У моего карта после 5мин гонки на всех поворотах карт глох это не есть GOUD!!!!!BOING возьми заправку картов на контроль,а то обидно получаеться!А в целом все было клево!!!ДАЕШ ГОНКИ НА КАРТИНГАХ(на зиму)РЕГУЛЯРНЫМИ!!!!!! :D :D Laughing Laughing :o :o Smile Smile :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Ксати девушек грамотно допустили к заездам в нужное время! Чесно очёнь уважаю девушек, которые делают шаги к азам картинга!!! Но ОРГАНИЗАТОРЫ это хуже в первую очередь для них самих! Я же могу просто вних влететь на полной скорости, как это чуть не случилось после моста вчера, я оттормозился и заглох, вот так где нибудь воткнётся начинающий чел в повороте и аварийная ситуация!!!

Полностью согласен! Сам был свидетелем того как организаторы допустили девушек в оба полуфинала и финал, причём на карты они садились ВПЕРВЫЕ!!! Якобы, раз свободные карты остались, то почему бы им не проехать... Я ещё понимаю в предварительные заезды, но в поуфинал, где идёт рубилово за выход в финал!!! ОНИ там были совершенно ЛИШНИЕ и только очень сильно МЕШАЛИСЬ!!!
И для них самих это небезопасно! Скорости то возрастают!
Вобщем ненадо допускать в полуфиналы людей непрошедших в них по регламенту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То UOMO Да что вы говорите!!! больные!!! а нахрена тогда вооще лезт на трассу если ты больной!!!! сиди себе дома и радуцся!!! а если приехал то просто наблюдай!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil И вот что ПРАВИЛА ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ И ЗНАТЬ ИХ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 OctaviaRace. Будьте любезны - читайте внимательнее...
И мне кажется, Вы излишне агрессивны и требовательны к другим. Это всего лишь тусовка - имхо, для доказательства своего Мачизма не все средства хороши Smile[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо еще теоретическую часть преподать - как правильно проходить повороты, что такое синий (желтый..) флаг разъяснить и т.д.

Вот будьте любезны, объясните, для тех кто в танке - как их правильно проходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To UOMO Я не злой просто если вы заметили по прошлым темам я всегда ставлю вот такие Twisted Evil файсы!!!! зззззззззыыыыыыыы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И потом я не согласен что постоянное вливание нового народа позитивно влияет на тусовку как вы говорите!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru