Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чья тёмная Октавия номер 818?!?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:19 am    Заголовок сообщения: Чья тёмная Октавия номер 818?!?! Ответить с цитатой

Вчера видел на садовом и на кутузовском и т.д. :D Чья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
А почему ты ей заинтересовался ? Симпотная...?


она была грязноватая...))) а заинтересовался, потому что полдороги до дома бок о бок с ней ехал... Laughing а что.. твоя? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сadavre



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 28
Откуда: 095, ЗАО, Филёвский б-р

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый владелец данного аппарата (не будем называть имен Smile ) , а не мог ли я наблюдать по утрам ваш пепелац во дворах на ул. Минской года полтора назад? Уж больно номер знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта машинка Gotto...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бури писал(а):
Эта машинка Gotto...


Ой! И откуда это Вы все знаете? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: вопрос по кодировке Ответить с цитатой

Пингвин – это просто обожравшаяся ласточка. Сын звонит маме: Мама, помнишь, я один раз вёл себя плохо, и ты меня закрыла одного и ушла? Нет, не помню! Не помнишь? Как же так? А я до сих по .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 3:40 pm    Заголовок сообщения: зеркала бокового вида Ответить с цитатой

не знаю, насколько это творение петра Давыдова увязывается с направленностью форума но другого не нашел Мож самому сочинить, после МПМ, конечно Однажды в красочном журнале Рекламу о

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сadavre



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 28
Откуда: 095, ЗАО, Филёвский б-р

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оттуда переехал Sad
А что за Павел, в каком доме живет? А то сам понимаешь, земля квадратная, за углом встретимся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 5:01 pm    Заголовок сообщения: пришла пора внешние шрусы менять Ответить с цитатой

Буду рад Вашим комментариям на этот счет. Заранее спасибо, Вы совершенно правы, Ваша жена (и, соответственно, дочь) будет считаться еврейкой - при том условии, если представит соответствющие докумен .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 5:06 pm    Заголовок сообщения: вегетарианцам вход воспрещен Ответить с цитатой

Сашенька!А в Вашей части чем занимаются солдаты? Сегодня посмотрел передачу ,о том ,как вдова Героя России летчика пилотажной группы "Русские Витязи" выбивает пенсию. В передаче другой Герой России

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Неее.. не моя! Я обитаю на западе! Номер 037 ... Просто думал может какаянить хорошая Октавия - я по поводу тюнинга... появилась... а то стандартный тюнинг задолбал... Так мало .. даже подчти нету в интернете октавий с самодельным внешним тюнингом.. может кто знает где можно посмотреть хороший обвес на Октавию не Милотековский и тд ?


У меня есть компьютерная октавия офигенная!!!!!! Если хочешь, кину на мыло или может кто может на сайт кидануть???


Ja mogu kianut` na sajt. Kstati, na minskoj ulitse ja tvoj avtmobil` tozhe vstrechal. U menia znakomaja tam zhivet. Smile Kidaj octaviu v milo - ed299@mail.ru, viveshu kak tol`ko poluchu, adres otpishu v etot top.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сadavre



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 28
Откуда: 095, ЗАО, Филёвский б-р

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Ты поточнее скажи где ее видел!! Напротив булочной дом есть так Паша в том доме и живет. Ты сам то где там жил??? По вечерам наверно чаще она там стояла.....


Дом 8 корпус 1, как раз рядом с этой самой булочной. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
МояSmile) Отлично тебя помнюSmile)) у тебя наклейки не было, ты бы хоть аварийкой мигнул!!!!!
И на минской улице я был!Smile)))) Везде я!Smile)))))
А НАС МНОГО!!!!!!
Всем респект!!!! :D :D :D :D


больше половины народа ездит с наклейками, появившись на гонках один раз... так что им моргай - не моргай - пофиг... так что я решил вести себя спокойно... :D а чего ты до Мичуринского поехал? тыж на Кутузовском обитаешь... или отвозил кого? у тебя там народа по-моему немало было в машинке... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 12:22 am    Заголовок сообщения: проблема музыки или акустической системы Ответить с цитатой

Продолжение: Герб Увидеть чей-либо или получать собственный - признак будущих пoчecтей и нaгpaд. Герой Узреть во сне героя-пoбeдитeля - ycпex, yдaчa и paдocть; ceбя видeть гepoeм - yдaчa в дeлax. .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skoda Octavia ot Gotto:

http://www.sladek.ru/race/octavia.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 1:49 am    Заголовок сообщения: барабанит в салоне Ответить с цитатой

как я понял, у меня остается только один выбор, через суд с него деньги требовать за ремонт. либо искать этого водилу и трясти с него денег любыми путями. как же тогда копию протокола получиь, если он .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
cadavre писал(а):
Gotto писал(а):
Ты поточнее скажи где ее видел!! Напротив булочной дом есть так Паша в том доме и живет. Ты сам то где там жил??? По вечерам наверно чаще она там стояла.....


Дом 8 корпус 1, как раз рядом с этой самой булочной. Smile


Друг у меня в 6 доме живет. Слушай!!! Странно!! Неужели ты просто так взял и запомнил машину которая 1.5 года назад несколько раз парковалась у булочной???!!! Или что то такое...??????


вовремя ты перестал там парковаться! Laughing Laughing Laughing а то не было бы у тебя уже Октавии.... а у cadavre-а была бы.... Laughing Laughing он видимо её приметил, а ты его обломал! гад! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 4:05 pm    Заголовок сообщения: санджай лила бхансали Ответить с цитатой

они сказали, подсолнухи растут xD Этого добра у нас в изобилии!!!Мишу и Игоря видимо от семечек плющит что-то не очень верится, что от семечек может быть такой эффект )))))))) А може

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 2:18 pm    Заголовок сообщения: установлю кофейный автомат Ответить с цитатой

задние колесо на джг рассмотрю любые варианты .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spn писал(а):
А кто подскажет, где есть обвес хороший на октавию с установкой?


Тут посмотри, http://u-tuning.narod.ru/table4.htm

или в Дим+Ко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru