Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелания по картингу!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:03 am    Заголовок сообщения: Пожелания по картингу!! Ответить с цитатой

организаторы -этот этап прошел круче чем первый!!! поменьше было "чайников" - единственное пару замечаний и пожеланий!!
Зачем ВЫ в финале подсаживали девушек - которые не ездили до ентого на карте и все дорогу мешали нормально ехать претендентам на победу??? Блин там самы матерые картингисты ехали, а тут .. такой облом...
Так же предлагаю сделать жеребьевку картов -что бы не было прерий по поводу я хочу на этом а я хочу на том!! -все должно быть произвольно - т.к. уже понятно какие карты едут лучше други - понятно что мастерство тоже играет ОГРОМНУЮ роль -но карт тоже важная штука!!
По поводу соблюдений правил!! Надо сделать как то построже - а то люди мало того что на синий не реагируют (уступи дорогу) таа им пофигу на черный и на флаг финишь - такое было на вчерашнем соревновании!! надо просто что бы служащий сделавший пару замечаний синим флагом ( при не соблюдениий правил0 участник исключался бы и не допускался до следующего заезда (этапа) а черный ваще исключал сразу его дальнейшее участие в двух соревнованиях....
иначе просто опасно ездить с такими людьми!!!
да и результатов нормальных не будет!!!


Народ - у кого есть свои идеи - скажите -что бы исключать в дальнейшем все недочеты!!!!

Рганизаторы - молодцы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите за ошибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry307



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за подставу в первом полуфинале. Нечиго не имею против двух прекрасных девушек неизвестно как попавших в этот заезд, но думаю что те кто принимал участие в этом заезде были в полном восторге от возможности лицезреть по нескольку раз за круг две черепашки. Имеет ли смысл проводить квалификацию, полуфиналы и т.д при таком раскладе? Может быть я несколько драматизирую, но хочется не просто участвовать, но и иметь реальные шансы в не зависимости от настроения организаторов. И еще два ньюанса: 1. Отработайте до конца регламент заранее, а не за пять минут до старта.
2. Следует решить вопрос жеребьевке каров среди участников для предоставления равных возможностей.

В остальном огромное спасибо супер фан, куча эмоций и адриналина

P.S. Ксюха извини за некоторую жесткость, но .......... !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ, по поводу исключения за соблюдение правил вы правы!!!!
Меня 2 раза не пропустил какой-то молодой человек, которому обмахались!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Пардон, за НЕ соблюдение правил!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry307 писал(а):
Спасибо организаторам за подставу в первом полуфинале. Нечиго не имею против двух прекрасных девушек неизвестно как попавших в этот заезд,


А как они выглядели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru