Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*** Внесу ясность ***

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:20 am    Заголовок сообщения: *** Внесу ясность *** Ответить с цитатой

Я писал:

Strocker писал(а):
Может я не хочу общаться в реале потому что я девушка, а хочу сойти за парня... :D


То есть может быть.
А может и не быть.
Это предположение.
А больштнство его восприняло как утверждение.
Я даже смайлик :D в конце поставил, чтобы намекнуть на шутку, хотя обычно ими не пользуюсь.

Перед тем как половина начнет малерить меня, а половина радоваться, как я всех опять развел заявлю:

Я сделал "Strocker'а" для того, чтобы применить квинтесенцию двух методов. Политического: общий враг сближает. (Вспомним вторую мировую, когда СССР объединилась с Америкой и Англией. Или Америку сейчас, когда она под видом борьбы с террором сплотила свою нацию.) И педагогического: старший брат поучая младшего сам пытается быть лучше, чтобы не только рассказать, но и показать как нужно поступать. (Многие, кто "отучил" меня ругаться мтом в форуме сами перестали это делать. Про спам вообще молчу).
То есть в словах "Якобы Карениной" есть доля правды. В момент, когда наступили холода, гонки загинались а тусовку раздирало от противоречий я сделал "Strocker'а". С моей точки зрения, он свою задачу выполнил. Сплоченнее коллектив быть не может.
А главное появился новый центр общих интересов - картинг. Он вполне сможет пробыть связующим звеном до весны. Если за зиму тусовка не развалится, то потом угрозы не будет.

Объяснение №2, для тех кто не понял вышесказанного: Strocker урод, дурак, пи**рас. Его надо мочить, падлу. :D :D :D

PS Надеюсь понятно, почему я продублировал это сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте слово Strocker будем использовать как ругательство?
Если человек в форуме ведет себя неадекватно, со всеми ругается, хамит девушкам, будем называть его Strocker.
В каждм форуме есть свой сленг.
Пусть это будет начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Давайте слово Strocker будем использовать как ругательство?
Если человек в форуме ведет себя неадекватно, со всеми ругается, хамит девушкам, будем называть его Strocker.
В каждм форуме есть свой сленг.
Пусть это будет начало.


Так Стройкер! Еще раз стройканешь и я Тебе покажу стройкену мать!
:D Twisted Evil :D Twisted Evil

Нормально! Можно даже мат заменить этим словом! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все таки хочу для себя понять -ху есть ху???
не люблю что бы из меня делали идиота!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Strocker писал(а):
Давайте слово Strocker будем использовать как ругательство?
Если человек в форуме ведет себя неадекватно, со всеми ругается, хамит девушкам, будем называть его Strocker.
В каждм форуме есть свой сленг.
Пусть это будет начало.


Так Стройкер! Еще раз стройканешь и я Тебе покажу стройкену мать!
:D Twisted Evil :D Twisted Evil

Нормально! Можно даже мат заменить этим словом! Wink


Да, да!
Именно так.
И внешний вид форума облагородится.
Новички будут приходить и смотреть, какие все культурные.

Или так:

Так Строкер! Еще раз строканешь и я Тебе покажу строкину мать!
Тогда со стройкой не будет ассоциации.
И сразу все поймут, что это слэнг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: *** Внесу ясность *** Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Я писал:

Strocker писал(а):
Может я не хочу общаться в реале потому что я девушка, а хочу сойти за парня... :D


Я сделал "Strocker'а" для того, чтобы применить квинтесенцию двух методов. Политического: общий враг сближает. (Вспомним вторую мировую, когда СССР объединилась с Америкой и Англией. Или Америку сейчас, когда она под видом борьбы с террором сплотила свою нацию.) И педагогического: старший брат поучая младшего сам пытается быть лучше, чтобы не только рассказать, но и показать как нужно поступать. (Многие, кто "отучил" меня ругаться мтом в форуме сами перестали это делать. Про спам вообще молчу).
В момент, когда наступили холода, гонки загинались а тусовку раздирало от противоречий я сделал "Strocker'а". С моей точки зрения, он свою задачу выполнил. Сплоченнее коллектив быть не может.


Объяснение №2, для тех кто не понял вышесказанного: Strocker урод, дурак, пи**рас. Его надо мочить, падлу. :D :D :D



А теперь всё по порядку прокомментирую:

1) про 2 метода: полный бред, который Вы придумали уже намного позже создания самого Строкера, дабы показать всем, в том числе и себе самому, какой Вы умный и хитрый!!!

2) про выполнение Строкером своей задачи: опять же чушь, что следует хотя бы из пункта 1), а именно из отсутствия изначальной постановки описанных задач!!!

3) про сплочённость коллектива: на мой взгляд, мало кто из здесь присутствующих действительно считает, что коллектив стал сплочённее, а если и стал, то уж явно не из-за Строкера...

4) по поводу того, что Строкер - ур*д, пид*рас и т.п. - очень самокритично с Вашей стороны, т.к. несмотря ни на что, это всё-таки Вы.

PS: во всех Ваших сообщениях проглядывало реальное желание показать себя очень хитрым и умным и, при этом, побольше вредить и гадить... Так вот - итог Строкера - всяческого дерьма Вы понаписали достаточно, это у Вас хорошо получается, а вот с хитростью и умом у Вас явные проблемы... предлагаю в этих аспектах учиться у истории (у истории в прямом смысле, т.е. у хистори - почитайте архив сообщений пользователя Игорь+).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
я все таки хочу для себя понять -ху есть ху???
не люблю что бы из меня делали идиота!!! Rolling Eyes


Теперь, когда Катерина сама обо всем сказала, ты веришь, что я - это не она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru