Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про нитрос(кто поставил отзовись)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ildar300



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: про нитрос(кто поставил отзовись) Ответить с цитатой

Question Коллеги , поделитесь , плиз, реальным опытом эксплуатации ускорителя на закиси. В теории подковался , хотелось бы услышать отзывы тех кто реально себе поставил NOS.
З.Ы.А то 200 лошадей даже у нас в Уфе уже нехватает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг встретишь/найдёшь на форуме/в чате такого человека как DARK то мож с ним на эту тему поговорить!!! он провда из Киева но НОС себе поставил на Октавию!!! ззззззззыыыыыыыы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: про нитрос(кто поставил отзовись) Ответить с цитатой

ildar300 писал(а):
:?: Коллеги , поделитесь , плиз, реальным опытом эксплуатации ускорителя на закиси. В теории подковался , хотелось бы услышать отзывы тех кто реально себе поставил NOS.
З.Ы.А то 200 лошадей даже у нас в Уфе уже нехватает. :lol:


Ты вроде про ТТ говоришь, так вот, я интересовался этим то же. В итоге пришел к выводу что на ТТ ставить NOS не надо. Во первых опасно для маленького (1,8) турбированного двигателя. А во вторых есть много других вещей которые сделают ТТшку побыстрее. Нитрос мне не советовали (смотри форумы www.s-cars.ru и http://www.audiworld.com/model/tt.html )

Лучше ставь чип, фильтр 0 сопротивления, делай полный прямоточный выхлоп.

Сколько у тебя сил? 225?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ildar300



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока 180 л\с +прямоток.
Весной думал поменять машину на кватро с 225 л\с.
Вопрос :
а сколько может добавить чип тюнинг+фильтр нул.сопрот. + прямоток (кстати на сегодняшней машине я поменял на прямоточный глушитель , выкинул катализатор и резонатор ,можно-ли еще чего-нибудь выкинуть , что-бы прямоток еще прямее был :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ildar300 писал(а):
Пока 180 л\с +прямоток.
Весной думал поменять машину на кватро с 225 л\с.
Вопрос :
а сколько может добавить чип тюнинг+фильтр нул.сопрот. + прямоток (кстати на сегодняшней машине я поменял на прямоточный глушитель , выкинул катализатор и резонатор ,можно-ли еще чего-нибудь выкинуть , что-бы прямоток еще прямее был :D )


У меня как раз по паспорту 180 сил!!! Она для тюнинга лучше!
У меня стоит
Чип МТМ на 208 сил
Прямоток раздвоенный, банка BOSI
JR air kit

Итого около 230 л.с. дало... Так что могу смело рвать 225 кватро (она тяжелее и 6 ступенчитая!)

А по прямотоку, я уж тебе не подскажу ... вроде ты все выкинул )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ildar300 писал(а):
Пока 180 л\с +прямоток.
Весной думал поменять машину на кватро с 225 л\с.
Вопрос :
а сколько может добавить чип тюнинг+фильтр нул.сопрот. + прямоток (кстати на сегодняшней машине я поменял на прямоточный глушитель , выкинул катализатор и резонатор ,можно-ли еще чего-нибудь выкинуть , что-бы прямоток еще прямее был :D )


А паук менял ?
Если нет это основное для прямотока.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru