Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый, окончательный Опрос! :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Новый, окончательный Опрос! :( Ответить с цитатой

Предлагаю новый опрос! Тема: каким бы опросом еще Вы бы опросили форум dragrace.ru (плиз не удалять, это дружественная тусовка Laughing ), прилагайте варианты опросников )))

На самом деле уже слишком много опросов. Задумайтесь прежде чем начать новый опрос. Все начинатели - получить медаль по переписи населения (Путин сегодня учередил). Или хотя бы по меньше личных опросов )))

PS На меня чур не злится (конец рабочего дня) Laughing

Ps Предлагаю новый опрос: С какой мягкой игрушкой Вы спите ночью? Wink :P Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:07 am    Заголовок сообщения: Re: Новый, окончательный Опрос! :( Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Предлагаю новый опрос: С какой мягкой игрушкой Вы спите ночью? Wink :P Laughing


А резиновые считаются??? :D :D :D :D :D

PS: не подумайте про резиновые фалосы!!! Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на соседней подушке тусуецца плюшевый ёжик, подареный мне моей бымшей подругой.. прижился он там, да и крайне удобно его метать в того, кто пытаецца меня разбудить раньше, чем я сам захочу проснуцца :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetBoy



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 15
Откуда: Москва ВАО Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня раньше рядом спал плюшевый белый медведь, которго мне подарили, когда я был совсем маленбкий, так что он почти мой ровесник, а мне в июне будет 18 лет, так что медведь уже в годах! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 4:36 am    Заголовок сообщения: куплю бсд и консоль Ответить с цитатой

Еще одна война в Афганистане проигрывается Талибы и дальше будут наращивать удары, а коалиция – лихорадочно искать выход из тупика Представитель генсека ООН в Афганистане Том Кенигс заявил, что ради

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы мужики даете!!!!!!! 8O 8O 8O
Здаровые дядьки, а спят с плюшивыми игрушками-извращенцы просто какие-то! :P :P :P
А как вообще, нормано, к этому относятся остальные сожители? :P :P
Чуваки, только БЕЗ ОБИД!!!!
Всем РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 9:56 am    Заголовок сообщения: тамбовские вставки на эхо москвы Ответить с цитатой

- Где зажигалка моя? Про*бал. Блин, ну кругом засада. Повеситься, что ли. Серёга, да плюнь ты. Всё пройдёт, пройдёт и это. Ну, лишили квартальной, с кем не бывает. Просто день неудачный. Давай, спи .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JetBoy



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 15
Откуда: Москва ВАО Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Puff писал(а):
Ну вы мужики даете!!!!!!! 8O 8O 8O
Здаровые дядьки, а спят с плюшивыми игрушками-извращенцы просто какие-то! :P :P :P
А как вообще, нормано, к этому относятся остальные сожители? :P :P
Чуваки, только БЕЗ ОБИД!!!!
Всем РЕСПЕКТ


Есть такая вещь как детство. Лично у меня остались от него самые добрые и теплые воспоминания. Дома у меня никаких игрушек не осталось, а этим летом на даче откопал все таки какие то игрушки. Даже прослезился.... Smile Smile Smile Smile


У меня детство кончилось недавно, но все равно приятно вспомнить прошлое! А остальные сожители относятся к этому вполне нормально, т.к. детство було у всех, и я думаю у каждого были в детстве такие моменты, которые очень приятно вспомнить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый, окончательный Опрос! :( Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Предлагаю новый опрос! Тема: каким бы опросом еще Вы бы опросили форум dragrace.ru (плиз не удалять, это дружественная тусовка Laughing ), прилагайте варианты опросников )))

На самом деле уже слишком много опросов. Задумайтесь прежде чем начать новый опрос. Все начинатели - получить медаль по переписи населения (Путин сегодня учередил). Или хотя бы по меньше личных опросов )))

PS На меня чур не злится (конец рабочего дня) Laughing

Ps Предлагаю новый опрос: С какой мягкой игрушкой Вы спите ночью? Wink :P Laughing


я с 5-тью живыми кошками.................и игрушек ненадо............. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не сплю с мягкими игрушками, но иногда, очень редко, бывает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Puff писал(а):
Ну вы мужики даете!!!!!!! 8O 8O 8O
Здаровые дядьки, а спят с плюшивыми игрушками-извращенцы просто какие-то! :P :P :P
А как вообще, нормано, к этому относятся остальные сожители? :P :P
Чуваки, только БЕЗ ОБИД!!!!
Всем РЕСПЕКТ


Есть такая вещь как детство. Лично у меня остались от него самые добрые и теплые воспоминания. Дома у меня никаких игрушек не осталось, а этим летом на даче откопал все таки какие то игрушки. Даже прослезился.... Smile Smile Smile Smile


Да, детство-это классная штука! Я, конечно, хоть с игрушками и не сплю, но у меня их очень много! А еще я ОЧЕНЬ люблю наши старые мультики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru