Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот я и попал на...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 6:36 pm    Заголовок сообщения: Вот я и попал на... Ответить с цитатой

Sad Сегодня на трассе пропустил глыбу между колёс, получил удар в переднюю подвеску, на диагностике сказали, что нада менять переднюю балку, рулевую рейку, распорку и какую-то трубку гидроусилителя, не говоря уже о скрытых повреждениях. Sad Обыдно. Сижу плачу. Кто-нибудь с таким сталкивался? Скока стоить будет (БМВ Е36)? Rolling Eyes На будущее: сколько защита картера стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, дико извиняюсь... Но это просто 3,14здец!!! Еще одна машинка в стане "Дрэгов" полетела... Мальчики и девочки! Ну все в метро что ли? Или вы начнете беречь себя и машинки и ездить внимательно? Приношу извинения to Vint за то, что сообщение не по существу, а также выражаю соболезнования... Сорьки Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Я, конечно, дико извиняюсь... Но это просто 3,14здец!!! Еще одна машинка в стане "Дрэгов" полетела... Мальчики и девочки! Ну все в метро что ли? Или вы начнете беречь себя и машинки и ездить внимательно? Приношу извинения to Vint за то, что сообщение не по существу, а также выражаю соболезнования... Сорьки Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Спасибки. Crying or Very sad Попал сёдня в метро... Чтоб я там больше не появлялся - народу... пьяни... МИЛИЦИЯ!!! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Moskow, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщето енто дорого Crying or Very sad Crying or Very sad :рулевая рейка 700оригинал+300 работа, но это у официалов, можно посмотреть на разборках но не советую. Балка по моему порядка 300 или около.
Вообще когда я на 36 оторвал заднюю балку все вышло в 1800, но редуктор был с разборки. оригинальный 1000 Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Ну вообщето енто дорого Crying or Very sad Crying or Very sad :рулевая рейка 700оригинал+300 работа, но это у официалов, можно посмотреть на разборках но не советую. Балка по моему порядка 300 или около.
Вообще когда я на 36 оторвал заднюю балку все вышло в 1800, но редуктор был с разборки. оригинальный 1000 Crying or Very sad


Рулевая рейка 700 у.ё.? 300 работа?
Простая арифметика:
700+300+300+1800+ещё х@й знает что (работа, не работа).
Итого: 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Да ещё чуть чуть подкопить и новую машину мона сообразить.

P.S Я так понимаю это всё в у.е? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vint"][quote="Mike"]Ну вообщето енто дорого :cry: :cry: :рулевая рейка 700оригинал+300 работа, но это у официалов, можно посмотреть на разборках но не советую. Балка по моему порядка 300 или около.
Вообще когда я на 36 оторвал заднюю балку все вышло в 1800, но редуктор был с разборки. оригинальный 1000 :cry:[/quote]

Рулевая рейка 700 у.ё.? 300 работа?
Простая арифметика:
700+300+300+1800+ещё х@й знает что (работа, не работа).
Итого: 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Да ещё чуть чуть подкопить и новую машину мона сообразить.

P.S Я так понимаю это всё в у.е? :roll:[/quote]


Да тебя просто дико разводят! Не может это все полететь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Vint писал(а):
Mike писал(а):
Ну вообщето енто дорого Crying or Very sad Crying or Very sad :рулевая рейка 700оригинал+300 работа, но это у официалов, можно посмотреть на разборках но не советую. Балка по моему порядка 300 или около.
Вообще когда я на 36 оторвал заднюю балку все вышло в 1800, но редуктор был с разборки. оригинальный 1000 Crying or Very sad


Рулевая рейка 700 у.ё.? 300 работа?
Простая арифметика:
700+300+300+1800+ещё х@й знает что (работа, не работа).
Итого: 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Да ещё чуть чуть подкопить и новую машину мона сообразить.

P.S Я так понимаю это всё в у.е? Rolling Eyes



Да тебя просто дико разводят! Не может это все полететь !


Переднюю балку погнуло - лично видел. Трубочка от гидроусилителя, которая по дну идёт, сплющена, тоже видел. Рулевая рейка - под вопросом, но когда удар был руль на 45 градусов сбило и сейчас он болтается, на 2-3 миллиметра ходит вверх вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 12:25 am    Заголовок сообщения: про усилитель руля Ответить с цитатой

Возможно ли изготовление Модели ХОРЁК - совмещенный С+ Ku конвертер только с 2-мя независимыми С и 2-мя независимыми Ku выходами, можно без Дисека??? Я знаю что в кустарных условиях совм .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: Вот я и попал на... Ответить с цитатой

Vint писал(а):
Sad Сегодня на трассе пропустил глыбу между колёс, получил удар в переднюю подвеску, на диагностике сказали, что нада менять переднюю балку, рулевую рейку, распорку и какую-то трубку гидроусилителя, не говоря уже о скрытых повреждениях. Sad Обыдно. Сижу плачу. Кто-нибудь с таким сталкивался? Скока стоить будет (БМВ Е36)? Rolling Eyes На будущее: сколько защита картера стоит?


На будущее!
Страхуй машину по полной (примерно 10% стоимости машины/год), и таких проблем не будет. Я так же на своем Ниссан Максима налетел на лежачий заборчик и он пробил мне маслянный поддон АКПП. Я помню свое выражение лица - выхожу масло льется ... :evil: :evil: :evil: Но у меня тачка была застрахована. Очень приятно - отдал - получил - все ок. Насколько бы ты не влетел это будет стоить тебе не больше страховки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Moskow, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще когда я на 36 оторвал заднюю балку все вышло в 1800, но редуктор был с разборки. оригинальный 1000 Crying or Very sad[/quote]

Рулевая рейка 700 у.ё.? 300 работа?
Простая арифметика:
700+300+300+1800+ещё х@й знает что (работа, не работа).
Да ещё чуть чуть подкопить и новую машину мона сообразить.

P.S Я так понимаю это всё в у.е? Rolling Eyes[/quote]

Нетути там 1800 мой это задни мост
А так на счет рейки знаю точно что 1000 но если не гнутая и не течет то ныбольшой люфт енто не криминал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот я и попал на... Ответить с цитатой

Vint писал(а):
Sad Сегодня на трассе пропустил глыбу между колёс, получил удар в переднюю подвеску, на диагностике сказали, что нада менять переднюю балку, рулевую рейку, распорку и какую-то трубку гидроусилителя, не говоря уже о скрытых повреждениях. Sad Обыдно. Сижу плачу. Кто-нибудь с таким сталкивался? Скока стоить будет (БМВ Е36)? Rolling Eyes На будущее: сколько защита картера стоит?


Была у меня ситуация, но я поймал чужую защиту картера на МКАД. Мои действия:
1. Остановился в том же ряду!!!!!!!!!!!!
2. Создал огромную пробищу!!!!!!!!!!!!
3. Вызвал ДПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Оформил протокол об ДТП!!!!!!!!!!!!!
5 Подал в суд на организацию, которая отвечала за этот участок дороги.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Результат-машина восстановлена за счет дорожной службы и выплачена моральная компенсация, на которую я гудел с ребятами в баре.
Случай двух годичной давности.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я типа езжу аккуратно.....вроде бы.....
Не ты - так тебя....
Мне пьяный чайник полморды на 112 снёс.....второю неделю денег получить с него не могу.....у него пальцу в дверной проём не проходят....... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:02 am    Заголовок сообщения: Re: Вот я и попал на... Ответить с цитатой

Vint писал(а):
Sad Сегодня на трассе пропустил глыбу между колёс, получил удар в переднюю подвеску, на диагностике сказали, что нада менять переднюю балку, рулевую рейку, распорку и какую-то трубку гидроусилителя, не говоря уже о скрытых повреждениях. Sad Обыдно. Сижу плачу. Кто-нибудь с таким сталкивался? Скока стоить будет (БМВ Е36)? Rolling Eyes На будущее: сколько защита картера стоит?


Ставь защиту.30 Гринна.(по секрету скажу у меня защиты нет уже год,все собираюсь поставить,время нет,но после твоего рассказа,думаю найду)
Респект!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
да я типа езжу аккуратно.....вроде бы.....
Не ты - так тебя....
Мне пьяный чайник полморды на 112 снёс.....второю неделю денег получить с него не могу.....у него пальцу в дверной проём не проходят....... :evil: :evil: :evil:


Здесь не угадаешь. Шёл под трассе за Вольвой (метров 30, скорость 80-90), она меня повыше чутка, камушек пропустила спокойно, а мне как раз и хватило тех сантиметров, на которые она меня выше, как долбануло под дну, у меня чуть глаза не вылетели вот. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Блин, старик Crying or Very sad Crying or Very sad Мое сочуствие.. Вот такой вот shit happens..
Если чем помочь - скажи.
Странно только что рейка всего 700 баксов - у меня на Эскорт стоит 1400 без работы((


Спасибо большое.
Вчера звонили, сказали, что балка стоит 437 у.е. трубка гидра около 100. А с рулевой рейкой пока не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru