Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИВЕТ RACERы!!! Я вернулся... ПОГОВОРИМ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 107
Откуда: МИФИ_ИМО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 5:25 pm    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ RACERы!!! Я вернулся... ПОГОВОРИМ? Ответить с цитатой

Всем кто меня помнит-большой привет! В часности crazyracer'y ,хотя я чёто его не вижу и fooks'y! Если не сложно подскажите как сделать чтоб над именем был рисунок машины! 8O очень хочется!!!!
Если кого раньше обидел,каюсь. Извините что пропал на лето и сентябрь!

Чё за гражданин Strocker? Чё за тюнинг гений? По рейтингу могу судить,что с клавиатурой он даже в сортире сидит!
ALF-я тебя не знаю,но я смотрю он тебя тут с говном мешает?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет)) Куда пропадал то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёлик



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 107
Откуда: МИФИ_ИМО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня с универои засада была,а потом я на всё лето сгинул.
Чё расскажешь? Чё нового? Почему NFR?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да рассказать особо тут нечего! На гонки почти не езжу! А NFR ето клуб такой! Типа секты страшной))) Больше ничего сказать не могу))) Инфа засекречена!!! А если рассекречу то меня забанят 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru