Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз про аварию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Еще раз про аварию Ответить с цитатой

собственно, туточки: http://www.mk.ru/numbers/1961/article66809.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про аварию Ответить с цитатой

Цитата:
Два известных столичных автогонщика насмерть разбились в пятницу ночью, на 35-м километре МКАД. Они, возвращаясь с тренировки, врезались в грузовик.
Как стало известно “МК”, несчастье случилось в 1.30. “Девятка” автогонщиков мчалась по разделительной полосе с превышением скорости. За рулем сидел хозяин машины, 36-летний Владимир Черных, а рядом с ним — 18-летний Сергей Ромащенко. Судя по всему, оба не заметили грузовик “ЗИЛ–131” и бригаду рабочих, которые приехали ремонтировать дорожное полотно. Причем оградительные знаки на участке пути были выставлены по всем правилам. Рабочие не пострадали, поскольку вовремя успели разбежаться, а гонщики врезались в грузовик и погибли на месте — их машина разбилась всмятку.
У пассажира были с собой документы, а вот Черных удалось опознать только по найденному у него обрывку… милицейского протокола об административном правонарушении, оформленного 16 мая.
Друзья погибших полагают, что оба в роковую ночь возвращались из картинг-центра, расположенного на Варшавском шоссе. Черных (он отец двоих детей) и Ромащенко считались одними из самых ярких личностей в современном автоспорте. Они — победители множества соревнований.

на девятке? :? а где на МКАДе разделительная??? обочина чтоли? странные какие-то обстоятельства.. вот так вот запросто... в грузовик...
... жалко очень, конечно... особенно Ромащенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем что за дорожные работники на ЗИЛ 131...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? светлая память........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапочка



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сомневаюсь что такие водители просто так вот вьехали в грузовик!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапочка писал(а):
Я очень сомневаюсь что такие водители просто так вот вьехали в грузовик!!!!!


Дело то всё в том, что они ТАКИЕ на треке, а на дороге ситуация далеко не на все 100% зависит от тебя...
Сам на мкаде попадал, только выбрал не фуру которая перекрыла мне траекторию, а отбойник. И прально сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапочка



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Лапочка писал(а):
Я очень сомневаюсь что такие водители просто так вот вьехали в грузовик!!!!!


Дело то всё в том, что они ТАКИЕ на треке, а на дороге ситуация далеко не на все 100% зависит от тебя...
Сам на мкаде попадал, только выбрал не фуру которая перекрыла мне траекторию, а отбойник. И прально сделал...

Да не только на треке они такие!!! Можно было бы так подумать если бы за руле сидел мальчик 18 лет но не мужчина 36 !!!я не один раз ездила с такими и точно могу сказать что просто так они не влетят в фуру!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно всё это, не заметили ЗИЛ...... мож это криминал?
но ребят не вернуть, земля им пухом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапочка писал(а):
VIP писал(а):
Лапочка писал(а):
Я очень сомневаюсь что такие водители просто так вот вьехали в грузовик!!!!!


Дело то всё в том, что они ТАКИЕ на треке, а на дороге ситуация далеко не на все 100% зависит от тебя...
Сам на мкаде попадал, только выбрал не фуру которая перекрыла мне траекторию, а отбойник. И прально сделал...

Да не только на треке они такие!!! Можно было бы так подумать если бы за руле сидел мальчик 18 лет но не мужчина 36 !!! я не один раз ездила с такими и точно могу сказать что просто так они не влетят в фуру!!!!

:D
а на самом деле очень ребят жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru