Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФ. Стритрейс по-тюменски.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 6:24 pm    Заголовок сообщения: ОФФ. Стритрейс по-тюменски. Ответить с цитатой

Волею судеб оказался в вышеупомянутом городе и х-е-р знает когда отсюда выберусь (уже 2 раза менял билеты). От нечего делать наблюдаю окружающий ландшафт и средства передвижения.
Люд здешний ввиду сибирских и прочих северных морозов на голову порядком заторможен и отморожен, ввиду чего их тюнинг и рейсинг обретает нелепые и просто уродливые очертания.
Из наблюдений: дохера "чиста пацанов" (именно так) на зубилах - они видимо стали неотъемлемой чертой любого русского города восточнее МКАД. Брызговики-тряпки, труба погромче и поболе, тонировка впол лобового стекла (видимо нашли где-то журнал по тюнингу). Любимая забава - ближе к вечеру выехать на главную улицу Республики (несозданной сибирской) и лавируя между немылимым количеством автобусов фланировать на 40 км по потоку. В остальном все почти так же. Вернусь еще что-нибудь допишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ. Стритрейс по-тюменски. Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Волею судеб оказался в вышеупомянутом городе и х-е-р знает когда отсюда выберусь (уже 2 раза менял билеты). От нечего делать наблюдаю окружающий ландшафт и средства передвижения.
Люд здешний ввиду сибирских и прочих северных морозов на голову порядком заторможен и отморожен, ввиду чего их тюнинг и рейсинг обретает нелепые и просто уродливые очертания.
Из наблюдений: дохера "чиста пацанов" (именно так) на зубилах - они видимо стали неотъемлемой чертой любого русского города восточнее МКАД. Брызговики-тряпки, труба погромче и поболе, тонировка впол лобового стекла (видимо нашли где-то журнал по тюнингу). Любимая забава - ближе к вечеру выехать на главную улицу Республики (несозданной сибирской) и лавируя между немылимым количеством автобусов фланировать на 40 км по потоку. В остальном все почти так же. Вернусь еще что-нибудь допишу.


Здарова!
Куда пропал то?
Привет тюменцам =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я сегодня отсюда не улечу, то меня здесь ждет гавеный уик-энд и еще пара дней. Чистая одежда уже кончилась, бритву я тоже с собой не взял - еще немного и буду выглядеть как один из локалов. Как я хочу домой, мля. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочутвую тебе насчёт одежды!!! а тебя там фотика нет? пофоткалбы местные забавы рейсеров!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru