Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молния!!! На водителя Toyota Carina (x192вт) в Тарасовке.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 6:49 am    Заголовок сообщения: Молния!!! На водителя Toyota Carina (x192вт) в Тарасовке. Ответить с цитатой

Спасибо тебе товарищ, что поиздевался над студентами.
Я учусь в МГУС, и по дороге в институт, как и все иду пешком по дороге, на которой едут машины, и в случае её(машины) проезда по дороге схожу на обочину и пропускаю. (Да, кстати троутара там нет, так какое-то грязное подобие). Ну так вот: наш с Вами коллега с наклейкой ввв.ДР.ру, после своего выхода из магазина(или из ресторана), где был замечен мной за 3 минуты до его покатушек, решил попугать студентов тем что будет носиться взад и вперёд по этой дороге и прижимать нас к обочине сигналя нам при этом и вылетая на встречку. Вот такие у нас пилоты, блин.
А ведь был опрос: типа как Вы водите-90 % сказали что вежливы к пешеходам. Вот так-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати привет 99ке красной там же, но он хотя бы Вежливый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 9:45 am    Заголовок сообщения: нужна хорошая мастерская Ответить с цитатой

Всем привет! У меня не очень хорошие новости. Решил сегодня с утра позвонить в салон, спросил Карсакова (начальник отдела продаж, принимавший у меня претензию). Говорят: "Его нет." Когда будет? "Он у .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faraon писал(а):
А ты кстати на чем ездишь?, я иногда бываю в тарасовке в институте видел несколько машин по крайней мере с банками


Я вечером в институте. Никого из учеников Smile не видел.
Вот вчера поздоровался только с водителем красной 99ки с двумя полосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дача в тарасовке!! бываю там постоянно т.к. пока живу там (когда в инст не к 1 паре)!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru