Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 пятница - ЦДХ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: 25 пятница - ЦДХ Ответить с цитатой

25.11.2005 - ЦДХ

Сбор в 22:00


Кто будет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заеду если снегопада не будет. У меня резина летняя Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я заеду если снегопада не будет. У меня резина летняя Sad



А чего же ты так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ево в москве, а я в ижевске. Не вижу смысла переобуваться, т.к приезжаю один раз в месяц Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: убываю в москву Ответить с цитатой

Короче говоря, я плохо себе представляю просто и весело пишущиеся либы с нуля.но их же кто-то пишет, правильно? никто не мешает самому их писать, тем более опыт на АВР- Микромашине уже ест
Тыч описание работы транзисторов оболдеть особоно с анимацией. Спсибо !


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навена буду Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наю, не наю... Постараюсь быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Не наю, не наю... Постараюсь быть...


Можно будет опять гонки устроить, кто быстрее до экспо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду. Стопудов.

Последний раз редактировалось: Bad Bro (Пт Ноя 25, 2005 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Кирюха писал(а):
Не наю, не наю... Постараюсь быть...


Можно будет опять гонки устроить, кто быстрее до экспо Smile
Хочешь от играться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайусь прийехать! :arrow:
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... С гонками я пока отдохну... Причин тому три:
1. Купил ниипацца клевый Керхер и полный набор профессионального инструмента. На дачку. Сгодиццо. Только вот до ближайшего финансвого вливания надо дожить, а бензин нынче дорог. Так что пока тошню.
2. Надо поменять правую ступицу. Гудит. Стремно гудит. Так что пока тошню.
3. Надо поменять крестовину кардана. Огромныйй люфт. Так что пока тошню.
А вапче насчет зафтра не наю... В слишком большом количестве мест мне надо оказаться одновременно... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

may be Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
may be Rolling Eyes


аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе... Crying or Very sad Не приеду... Ибо второй пукт моего предыдущего поста диктует мне условия... Ступица кирдык... Sad Аццкий скрежет и т.д. Машину в гараж, завтра эвакуатор и на сервис. Слава Богу, ремкомплект уже в багажнике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nega



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 419
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фсе... Не приеду... Ибо второй пукт моего предыдущего поста диктует мне условия... Ступица кирдык... Аццкий скрежет и т.д. Машину в гараж, завтра эвакуатор и на сервис. Слава Богу, ремкомплект уже в багажнике...
сочувствую...
я может приеду Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nega писал(а):
Цитата:
Фсе... Не приеду... Ибо второй пукт моего предыдущего поста диктует мне условия... Ступица кирдык... Аццкий скрежет и т.д. Машину в гараж, завтра эвакуатор и на сервис. Слава Богу, ремкомплект уже в багажнике...
сочувствую...
я может приеду Embarassed

Спасибо за сочувствие;)
Решение приехать ты приняла после того, как узнала, что меня не будет? 8O :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nega



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 419
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за сочувствие
Решение приехать ты приняла после того, как узнала, что меня не будет?

нет, просто посчитала по времени когда я освобожусь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воть тоже возьму и припруся!!!! Laughing
На огонёк, так сказать!






пустите Rolling Eyes ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Нега: Я так и подумал;)
2 Бесенок: Жалуйся мне, если не пустят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru