Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли Рено Клио 1,4л разогнаться до 200 км/ч
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли Рено Клио 1,4л разогнаться до 200 км/ч?
ДА
40%
 40%  [ 16 ]
НЕТ
60%
 60%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Может ли Рено Клио 1,4л разогнаться до 200 км/ч Ответить с цитатой

Чур не смеяться Smile

Возник спор: хозяин НЕстоковой Рено Клио 1,4л (цитирую: "убран 10-ти литровый катализатор, полировка впуска, настроенный индукционный нулевой фильтр") утверждает, что его машина едет 200 км/ч и даже готов продемонстрировать это в пятницу или субботу. Пока до демонстрации осталось пара-тройка дней, интересно мнение людей - поедет она 200 или нет...
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может. Проверено. Ездил в такой, шла 210 по спидометру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Может. Проверено. Ездил в такой, шла 210 по спидометру.
может быть она так валила из-за пассажиров, которые на ходу анализы сдавали?

не может такова быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Кирюха писал(а):
Может. Проверено. Ездил в такой, шла 210 по спидометру.
может быть она так валила из-за пассажиров, которые на ходу анализы сдавали?

не может такова быть!

Если п та Клио не умерла от анального секса с трамваем, то ты мог бы лично убадиться в том, что такое может быть. Клио была так же не стоковая, хотя я не вдавался, че там в ней сделано...
ЗЫ Мер, многие не верят, что твои ТАЗы с вентиляторами едут, но ведь это не значит, что они не едут;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
mer писал(а):
Кирюха писал(а):
Может. Проверено. Ездил в такой, шла 210 по спидометру.
может быть она так валила из-за пассажиров, которые на ходу анализы сдавали?

не может такова быть!

Если п та Клио не умерла от анального секса с трамваем, то ты мог бы лично убадиться в том, что такое может быть. Клио была так же не стоковая, хотя я не вдавался, че там в ней сделано...
ЗЫ Мер, многие не верят, что твои ТАЗы с вентиляторами едут, но ведь это не значит, что они не едут;)
так на моих тазах улитки размером с голову стоят и доработак на А4, а тут сток!
http://www.catalog.auto.ru/renault/clio/2246.htm - самый крутой 1,4!!!! паспортные данные не обманешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕР, читай внимательно! Машины НЕстоковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: как гаишники подставляют автовладельцев Ответить с цитатой

Олимпиада-2014. Поддержка заявки Сочи и ее сильные стороны Заявку всероссийской здравницы на право принимать Олимпиаду 2014 года поддерживает руководство страны на самом высоком уровне. В эту гон
Вы как раз по второму пункту идете в таком разе, но не суть. Вы же в свою очередь, активно кушаете лапшу навешанную вам на уши совком. Я не сторонник демократии и тоталитарных режимов и я, представь


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоковая в жизни не поедет. Не стоковая легко. У отца стоковая валит 176 по цифровому спидаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Может ли Рено Клио 1,4л разогнаться до 200 км/ч Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Чур не смеяться Smile

Возник спор: хозяин НЕстоковой Рено Клио 1,4л (цитирую: "убран 10-ти литровый катализатор, полировка впуска, настроенный индукционный нулевой фильтр") утверждает, что его машина едет 200 км/ч и даже готов продемонстрировать это в пятницу или субботу. Пока до демонстрации осталось пара-тройка дней, интересно мнение людей - поедет она 200 или нет...


А чего смеятся то, я как владелец РЕНО 1,4 правда не Клио скажу тебе что может. Дело все в том что она легче и компактнее у нее очень хорошая аэродинамика. да по паспортным данным она едет 180, но у моей по паспортным данным 155 и я езжу на ней 170-180.
Для Клио немного доработок и она легко поедет 200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MODoTOR писал(а):
Стоковая в жизни не поедет. Не стоковая легко. У отца стоковая валит 176 по цифровому спидаку.

На каждый следующий км/ч нужна далеко не одна лошадка ... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
MODoTOR писал(а):
Стоковая в жизни не поедет. Не стоковая легко. У отца стоковая валит 176 по цифровому спидаку.

На каждый следующий км/ч нужна далеко не одна лошадка ... Rolling Eyes Wink


все это полная ерунда... достаточно коробку поменять и будет ездить 240 только очень медленно разгоняться... Лошади - это не самое главное в макс. скорости. Коробка - вот важно, колеса (диаметр). Например если стояли 13е а ставишь 15е то максималка заметно увелисится(не по спидометру).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
все это полная ерунда... достаточно коробку поменять и будет ездить 240 только очень медленно разгоняться...

разве что в вакууме.

GaSboX писал(а):
Лошади - это не самое главное в макс. скорости. Коробка - вот важно, колеса (диаметр). Например если стояли 13е а ставишь 15е то максималка заметно увелисится(не по спидометру).

мде... матерое обоснование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю не знаю я сам ехал по бану правда на шкоде вабии 1.4 стрелка была ровно на 200!!! притом не сгорочки а по прямой!!! поэтому возможно что клио тоже поедит!!! тем более с даработками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газ прав :!: Та Клио, на которой мы ехали 210 по спидометру, стояла на 15-х колесах :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Газ прав :!: Та Клио, на которой мы ехали 210 по спидометру, стояла на 15-х колесах :!:

объясните мне, чем 15 колеса помогут, а? она что в отсечку упиралась и из-за этого быстрее не ехала, и таким образом передаточное число конечное меняли? и вообще, нужно говорить про резину, т. к. она внешний диаметр определяет, а не диск.
с мощностью 100 л.с. машина весом в одну тонну поедет 200 только с заниженной подвеской и попутном ветре. это же физика...
ну и спидометр со стрелкой на 200... вроде как с погрешностью 7--10% никто не спорит? вычтите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bobbie,

из физики я жестко усвоил только то, что пластилин - это вещество, а слон из пластелина это предмет. Но в каком журнале тоже читал, что большие колеса, увеличивают максималку, как там чего, фиг знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: буксировка авто с акпп Ответить с цитатой

ну я сегодня испытала шок - вот такое выражение лица! - после своеобразного трудового дня заглянула я в торговый центр, в минуте ходьбы от работы. Куила журнальчик, нэсти, билет

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 9:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется реально!Будем верить в клио Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):
А мне кажется реально!Будем верить в клио Wink

конечно реально. всего-то нужно:
повысить мощность и/или
улучшить аэродинамику и/или
уменьшить вес автомобиля и/или
использовать более благоприятные внешние факторы (ветер, уклон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни Вы что курете? один топ глумней другого!
конечно не сможет! моя клюша по паспорту 220 км.ч по результатам АС 215 ... о чем вы говарите? какие 200 для 1.4?? пусть даже не стока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru