Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушки за рулём

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 5:24 pm    Заголовок сообщения: Девушки за рулём Ответить с цитатой

Народ я тут присмотрелся и понял что очень много девушек за рулём и КАКИХ девушек. Хоть выпрыгивай к ним на капот чтоб познакомиться.
Никогда не разделял кто как едит но в пробке просто взгляд радует стоящая рядом машина с девушкой за рулём (не продумайте плохого это не злорадство просто мои мысли) а по поводу того как они ездиют я думаю что комуто это дано а комуто нет (пол значений не имеет).
Я сегодня видил как девушка в плотном потоке пробиралась так поверьте на слово это было что то. Шумахер отдыхает (ни одного лишнего движения рулём и четкие расчетливые действия).


P.s. Девченки вы просто молодцы и не слушайте никого.
:D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём Ответить с цитатой

спасибо :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже на это обратили внимание ... Очень много видели девушек за рулем ...
Одна ехала на гольфе в пробке в перчатках - куря -> руля и переключаясь одной рукой (ручная коробка) ... Ай маладца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём Ответить с цитатой

Амина писал(а):
спасибо :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


А на Вас Мы вообще обиделись! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём Ответить с цитатой

Девченки вы просто молодцы и не слушайте никого.
:D :D :D :D :D :D[/quote]

Эх, как приятно, но я всегда это знала ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Cruise!!! Laughing мы на ВАС Амина просто в БОЛЬШОЙ обиде!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то признали :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 4:49 am    Заголовок сообщения: девушка за рулем Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Полностью согласен с Cruise!!! Laughing мы на ВАС Амина просто в БОЛЬШОЙ обиде!!! Twisted Evil Twisted Evil

во-первых,Вам не к лицу обижаться,во-вторых,на обиженных воду возят,в-третьих,за что???? Question Question Question Question Question вы сами проходили мимо....я такая не заметная?а я вас хотела ещё с девушкой познакомить!ну-ну!не дуйтесь!я была рада знакомству!ЦЕЛУЮ КАЖДОГО в обе щечки :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: девушка за рулем Ответить с цитатой

Амина писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Полностью согласен с Cruise!!! Laughing мы на ВАС Амина просто в БОЛЬШОЙ обиде!!! Twisted Evil Twisted Evil

во-первых,Вам не к лицу обижаться,во-вторых,на обиженных воду возят,в-третьих,за что???? Question Question Question Question Question вы сами проходили мимо....я такая не заметная?а я вас хотела ещё с девушкой познакомить!ну-ну!не дуйтесь!я была рада знакомству!ЦЕЛУЮ КАЖДОГО в обе щечки :P :P :P


8O Опа! А когда это мы мимо проходили? Мы как и договаривались, ждали в машине! Мы видели как вы садились в "Волгу", после чего, "Волга" с двумя пассажирками исчезла! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Амина Дорогая девушка! мы же с вами договорились встретиться у машины! вы отошли потом сели в белую волгу и уехали!!! а говорили что обязательно подойдёте!!! вот так!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
То Амина Дорогая девушка! мы же с вами договорились встретиться у машины! вы отошли потом сели в белую волгу и уехали!!! а говорили что обязательно подойдёте!!! вот так!!! Twisted Evil


Макс! Все в порядке, девушки извенились и предложили "дружбу", так что будем "дружить". :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двадцать минут назад блондинка модельной внешности возле 317 в алом ягуаре купе чардженом XKR ой-йо-йой какая машина :D 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru