Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днем свадьбы!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon 257 (099)
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: С днем свадьбы!!! Ответить с цитатой

Лютый еще раз поздравляю тебя с этим серьезным шагом. Пусть с этой свадьбой сбудутся все твои ожидания. Все получилось удачно кроме некоторых эксцессов.
Вернуться к началу
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, прими и мои искренние поздравления, семейного счастья и благополучия, любви и взаимопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToMac
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с этим очень ответственным шагом!Счастья вам!! :D :D :D
Вернуться к началу
ToMac
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с этим очень ответственным шагом!Счастья вам!! :D :D :D
Вернуться к началу
F.L.E.X.



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к всему выше сказанному!!!!!

Всех благ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir Media Group
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяемся. Всех благ вам в личной жизни.
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо огромное постараюсь все выполнить[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние поздравления с наилучшими пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан_014
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ожидал... но всё равно поздравляю...
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото в тему клуба и со свадьбы!!!
http://ff02.photofile.ru/photo/00f/a08/1079333/large/1192262360438dc78e28307.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! видел я это зрелище! фрц все женились чтоли??шведская семья :D :D :D
Вернуться к началу
Dimon 099
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
! видел я это зрелище! фрц все женились чтоли??шведская семья :D :D :D

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А ты кто клоун!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да про димона забыли!!! ВСЕМ КЛОУНАМ КЛОУН!!
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается что да ФРЦ все женилось ...Я женат, Wasary - тоже, Ириша была замужем ... остался Димон, но я думаю дело за малым-))) хотя скрытых фрцэшников больше чем вы думаете ... Димон как нога???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу еще заметить одну вещь ... да мы семья ... большая дружная семья пусть и не шведская зато все всегда друг другу рады ... еще раз повторяю большая дружная приятная семья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ах да про димона забыли!!! ВСЕМ КЛОУНАМ КЛОУН!!


Пидорок ты кто вообще будешь. Напиши свое имя. Или аноним это круто. Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
получается что да ФРЦ все женилось ...Я женат, Wasary - тоже, Ириша была замужем ... остался Димон, но я думаю дело за малым-))) хотя скрытых фрцэшников больше чем вы думаете ... Димон как нога???


Отлично все проходит. :D
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит ругаться в такой прекрасной теме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАНЬ не пори чушь!! вы друг друга не видели уже полгода!! какая нахрен семья!! друг про друга только по слухам узнаете!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
ах да про димона забыли!!! ВСЕМ КЛОУНАМ КЛОУН!!


Пидорок ты кто вообще будешь. Напиши свое имя. Или аноним это круто. Twisted Evil
а ты что себе мужа подыскиваешь чтоли! аккуратнее на дороге!! за слова свои гнилые можешь быть еще раз от3,14жен :D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru