Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по роторным тазам - сколько можно снять сил ( ТУРБО )
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по роторным тазам - сколько можно снять сил ( ТУРБО ) Ответить с цитатой

Вопрос по роторным тазам
сколько можно снять сил со стандартного ротора ?
и с доработанного ( вкладыш и т.д. ) + турбина

К чему вопрос. В манеже на Спортмоторшоу разговорился с пацанами из конторы роторинжениринг про их агрегат чо стоял рядом с Миллер пилот
говорят их стоковый ротор 280 кобыл и 30.000 км цена вопроса 2500 зелени + еще 2000$ и с мотора легко снять 600 кобыл при ресурсе в 7.000 км
кап ремонт типа замены главного вкладыша и прочего 600 баков вместе с работой . взял телефон

какие мысли ГОН или нет ? ваше мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гон полный ! они сказали что у них там 280 сил на вэбере!!!! к примеру у ротора который ездил в тушино 250-270 ( в зависимости от настроек) так у них впрыск, управляет всем этим делом абит который выпушен был в единичном экземпляре! а крутица все это дело на маздовском валу ( 300 евро) так еще его туда поставить надо уметь. вот и делай выводы сам.

а про турбо рпд ... тока улитка которая сможет там нормально работать под касарь стоить будет.


есть еще правда авиационные и 3-х секционые рпд ... сколько
там сил? узнаем весной ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю если бы при таких характеристиках были бы такие цены,то нахрена мудрить с атмосферниками или турбами,вкладывать кучу денег при меньшей мощности и отдачи?
Так что как мне кажется они сильно привирают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по роторным тазам - сколько можно снять сил ( ТУР Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Вопрос по роторным тазам
сколько можно снять сил со стандартного ротора ?
и с доработанного ( вкладыш и т.д. ) + турбина

К чему вопрос. В манеже на Спортмоторшоу разговорился с пацанами из конторы роторинжениринг про их агрегат чо стоял рядом с Миллер пилот
говорят их стоковый ротор 280 кобыл и 30.000 км цена вопроса 2500 зелени + еще 2000$ и с мотора легко снять 600 кобыл при ресурсе в 7.000 км
кап ремонт типа замены главного вкладыша и прочего 600 баков вместе с работой . взял телефон

какие мысли ГОН или нет ? ваше мнение

Я тебя умоляю, 600 сил за 4 тонны. Wink Wink Даже япы на такое не способны, а парни давно миллионерами бы стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: меню на др Ответить с цитатой

Хех.. да они ещё нас всех переживут. Здоровье у них- совершенно нормальное, это я вам как мужчина заявляю. я слышала, все мужчины там пьют таблетки, чтоб раньше времени все не "заканчивалось" и в

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты видел их ротор в разобранном виде ?
от там у них между машинами лежал это далеко не самая обычная схема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказки! Мне вон тоже сказали, что за 2к зелени можно в костмас улететь... И че? Ниче сижу тут с вами как дурак ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сказки! Мне вон тоже сказали, что за 2к зелени можно в костмас улететь... И че? Ниче сижу тут с вами как дурак ;)

Дурак! Мы просто уже все слетали! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сказки! Мне вон тоже сказали, что за 2к зелени можно в костмас улететь... И че? Ниче сижу тут с вами как дурак ;)

2 к для эвика и для модификации ротора для тазика разные вещи
у теа столько выхлоп стоит а на таз весь ротор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112
а можно просто закись Rolling Eyes - она для всех одинаково стоит.

и на эвике можно много дунуть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, молчу Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник, а ты представь убить двигатель закисью! Только это меня и останавливает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
а тюнинговать до 400 сил тебе не страшно? поставь эвик в гараж и не бойся Smile

100 сил закиси в 2.0 т не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же заменю всю поршневую. Машинка может быть на каждый день легко. Сейчас смотрел турбинки... вообщем за 5к зелени можно взяить либо greddy or hks с приростом мощности до 550л.с при условии, что будет стоять хорошая топливная система, усилен блок двигателя, вся поршневая и т.д. Вообщем через япов все как то дешевле получается.
Итог:
Если покупать все детали в РФ, то ~20k$ и 420л.с
Если покупать через япов, то ~20k$ и 550л.с
Разницу чувствуете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока только чувствую разницу с опелем Smile
20к и 550 сил у митсу и 19к и 750 сил у опеля :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего так мало денег стоит 750 сил? Какие там доработки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
Дайте две... Значит япские руки стоят дешевле рассейских?! Я в шоке... Или Япы б/у?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
http://www.vmax.de/html/frame-haupt.html
там жми опель, калибра, с20лет

у них всё китами продаётся. чё именно дорабатывают для 750 сил не понял. но наверно всё Smile почитай, может поймёшь Wink


ещё мне не хватало в турбо помойках разбиратся. я пока ещё атмо непонял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
ты видел их ротор в разобранном виде ?
от там у них между машинами лежал это далеко не самая обычная схема



а ты знаеш какая схема обычная а какая далеко не обычная?
я думаю если бы знал такие вопросы не задавал +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто наши делают 100% наценку на товар. Я вообще то имел в виду, что если есть возможность брать сразу через япов, без посредников...

to Slonik:
Это ж песдец пуля! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru