Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто сможет помочь с правами в Москве...?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nega



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 419
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глянь в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто сможет помочь с правами в Москве...? Ответить с цитатой

BlackDog писал(а):
Народ, сложилась достаточно стандартная проблема. Езжу без прав с 14 лет, но вот по работе понадобилось, чтоб у меня были права категории "В". Может у кого-нибудь есть контакт в гаи, чтоб можно было сделать права за разумные сроки и адекватные деньги... Буду очень благодарен.

Не знаю о чем думают люди когда покупают права.
Это же опасно для жизни...как для своей, так и для окружающей!!
Если бы у меня были такие связи, никогда бы непомог!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDog:
1. ГИБДД и автошкола тебе помогут! Smile
2. постить такие мессаги имея на балансе(хистори) лишь одно сообщение - провокация!!!
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди и экстерном сдай! Ежели ты уже 14 лет водишь, то сдашь палюбому! :!: :arrow:
Вернуться к началу
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Иди и экстерном сдай! Ежели ты уже 14 лет водишь, то сдашь палюбому! :!: :arrow:

Не 14,а С 14 лет!
Ему походу 18 еще нет Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДихлофоС



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 28
Откуда: -=ЖуковскиЙ=-

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто сможет помочь с правами в Москве...? Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ежели ты уже 14 лет водишь, то сдашь палюбому!



BlackDog писал(а):
. Езжу без прав с 14 лет


Wink



А вообще я такие дела не одобряю. Хочешь права - сдай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот народ! Я пошёл и сдал сам. Проще чем таблица умножения, а при желнии вообще делать не чего. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстерном сдать можно... причем довольно быстро и спокойно...сама сдавала .ничего выжила.. меня даже завалить не пытались!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо паримся иди в унэвермаг и купи!!! в раздел гаи :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
чо паримся иди в унэвермаг и купи!!! в раздел гаи :D
В канцелярском есчо можно приобрести.
Или в автомагазине... В отделе Тюнинг и доп.оборудование! Laughing
Вернуться к началу
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
rsx писал(а):
чо паримся иди в унэвермаг и купи!!! в раздел гаи :D
В канцелярском есчо можно приобрести.
Или в автомагазине... В отделе Тюнинг и доп.оборудование! Laughing
А так же заказать по почте. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подстава это всё! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завязки есть у многих из нас много где;) Только человеку, который обращается с подобной просьбой, имея за плечами всего один пост, которого никто не знает, никто здравомыслящий не будет помогать. В таких областях можно помогать только провернным, довольно близким, знакомым, в которых уверен. Так что звиняй, хлопец, но скорее всего завязки тебе ридется искать в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните ВВ что сказал о безопасности дорожного движения недавно?
Сейчас в ГАИ большой трабл с продажами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 41
Откуда: Щелчок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDog писал(а):
Видимо стоит добавить пару комментов по теме:
- Мне уже 20 лет;
- Очень люблю людей с двойной моралью, покупать ксивы, давать взятки и ездить без прав это норма, а когда человек спрашивает про возможность купить права так это уже просто ужас... :evil: НУ, НЕТ, У МЕНЯ ВРЕМЕНИ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В ГАИ СИДЕТЬ! А права нужны по работе.

Если все-таки у кого-то есть нормальные завязки в ГАИ, буду крайне признателен за помощь.


Прописан ты где? можт и смогу помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавай как все сцуко!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Завязки есть у многих из нас много где;) Только человеку, который обращается с подобной просьбой, имея за плечами всего один пост, которого никто не знает, никто здравомыслящий не будет помогать. В таких областях можно помогать только провернным, довольно близким, знакомым, в которых уверен. Так что звиняй, хлопец, но скорее всего завязки тебе ридется искать в другом месте.



Согласен.

Но накидоваться на него зачем, ситуации разные бывают. Я вот теорию с первого раза здал (что вобщем-то самое главное ИМХО) , а площадку (а именно эстакаду) с дал тока с третьего раза за 100 баксов, т.к. либо гаишник подсерал, либо сцепление было убитое (+ я не обладал достаточным опытом), а это между прочим раз в неделю можно делать (сдавать) вот я и не выдержал и купил площадку и нихрена в этом не вижу позорного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы расплылись мыслей по древу?
Я когда увидел сколько ответов было в этой теме, в аут выпал...
Очень много моих знакомых получили права именно просто заплатив за них деньги, не садясь за руль ни разу...
И какой смысл в данной покупке? Она просто напросто бесполезна, даже опасна...Человек не понимающий впринципе, что такое автомобиль и сидевший в нем только на правом сиденье получает права!КРУТО!!!
А вот что случись...говорю, "сядь за руль!" А дружище мне "я не немогу, не умею"..."А зачем тебе тогда права" ? Занавес...
Кроме этого, люди не проходят ни теорию знаков ни практику навыков вождения?
Что сложного заранее за месяц придти в школу и сдать?
Пусть и с 20-го раза...Умнее будете...
Разочаровали вы меня господа своей неответвенностью...зато все кричат про аварии...и про злодеев на тазах, удирающий с места ДТП...
Более срьезно надо, один раз живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, ну не знаю даже... Ситуации у всех разные. Да, кому-то машину папа/мама/любовник и т.д подарил, права при этом в бардачке лежали. Это плохо, согласен. Но кто-то и так умеет водить. Просто не у всех есть время/желание ходить в автошколы и так далее. Я, например, права купил. Потому что считал, что в автошколе меня ничему не научат. Но во-первых я умел ездить. Да, полусамоучка. Но с инструктором я позанимался. С частным, не автошкольным. На всякий случай. Сам бы я не сдал, так как на механике езжу очень редко, поэтому для меня это было бы проблемой. Но я и не собираюсь садиться на машину с механикой. Да, если кто-то из друзей попросит меня сесть к нему за руль, то, в случае необходимости, я сяду и поеду. Независимо от коробки. Но сдавать на ручной я не готов. Значит у меня не было выбора, так как специально готовиться, тратить время и деньги на подготовку именно к этому экзамену я считал (и до сих пор в своей ситуации считаю) нецелесообразным. Так что не все просто покупают права, не умея ездить... На мой взгляд, гораздо лучше будет ездить человек, прошедший путь "частный инструктор-покупка прав", чем "автошкола-ГАИ"... ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Стас, ну не знаю даже... Ситуации у всех разные. Да, кому-то машину папа/мама/любовник и т.д подарил, права при этом в бардачке лежали. Это плохо, согласен. Но кто-то и так умеет водить. Просто не у всех есть время/желание ходить в автошколы и так далее. Я, например, права купил. Потому что считал, что в автошколе меня ничему не научат. Но во-первых я умел ездить. Да, полусамоучка. Но с инструктором я позанимался. С частным, не автошкольным. На всякий случай. Сам бы я не сдал, так как на механике езжу очень редко, поэтому для меня это было бы проблемой. Но я и не собираюсь садиться на машину с механикой. Да, если кто-то из друзей попросит меня сесть к нему за руль, то, в случае необходимости, я сяду и поеду. Независимо от коробки. Но сдавать на ручной я не готов. Значит у меня не было выбора, так как специально готовиться, тратить время и деньги на подготовку именно к этому экзамену я считал (и до сих пор в своей ситуации считаю) нецелесообразным. Так что не все просто покупают права, не умея ездить... На мой взгляд, гораздо лучше будет ездить человек, прошедший путь "частный инструктор-покупка прав", чем "автошкола-ГАИ"... ИМХО.

В принципе согласен!
Бывает после автошколы ещё и переучиваться надо!А это ой как тяжело!
ЗЫ Щаз же вроде хотят ввести права как в америке,для коробок автоматов!Но тады на ручной ездить нельзя!Нужно перездавать!
Или нет пока такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru