Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Julia2154 с днём рождения......!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 3:11 am    Заголовок сообщения: Julia2154 с днём рождения......! Ответить с цитатой

Юличка с днём рождения тебя,..желаю всего самого самого! чего ещё
придумаю до понедельника и скажу при встрече. Жаль что неудалось отметить по полной
программе в субботу,всвязи с постоянным преследованием нас сотрудниками ДПС..... :? Может они чувствовали запах шампанского
на расстоянии исходивший от многочисленных бутылок тобой привезённых и им тоже ХОТЕЛОСЬ Laughing В любом случае всё прошло весело..........желающим присоедениться к поздравленям милости просим :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька ПРОЗДРАВЛЯЮ с ДнЁм РоЖдЕнИя!!!!!
желаю всего-всего наилучшего а самое главное доброты от людей которые тебя окружают!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое!!!!!!!
мда, было супер!!! домой после гонок мы с Камой приехали только в 8 часов утра!!!! Илюша, жаль что ты ко всем выпивающим на гонках не присоединился!!!!
ещё раз спасибо!!!!!!!!

P.S.:Илюш, а когда мы увидимся????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНОЧ!!!!!!

ВОТ ТЕПЕРЬ 14 ОКТЯБРЯ И Я САМА МОГУ СЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!
вот именно 14 у меня Д/Р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сёдня 14 и проздровляю ивсё, что выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
ну сёдня 14 и проздровляю ивсё, что выше!!!


ещё раз спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! От всей души! Желаю тебе самого светлого и лучшего, чего только можно пожелать! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю исполнения ВСЕХ желаний, и главное, самых сокровенных!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за поздравления!!!!!!!!
мне очень приятно!!!!
Crying or Very sad Embarassed Laughing Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed
я растрагона!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за поздравления!!!!!!!!
мне очень приятно!!!!
Crying or Very sad Embarassed Laughing Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed
я растрогана!!!!

сорри за ошибку!!! - пьяна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 3:25 pm    Заголовок сообщения: дыхательная гимнастика «цзяньфэй» Ответить с цитатой

ну хз, вот что я о нем прочитала)) Мадонна обидела Жезуса Луса Нежное сердце 23-летнего бразильского манекенщика разбито: он никак не может прийти в себя после того, как Мадонна заявила в прям .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
С прошедшим!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!


спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru