Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура! Свершилось!!! Россия в Ф1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ура! Свершилось!!! Россия в Ф1 Ответить с цитатой

Сегодня Виктор Кирьянов, Президент Российской автомобильной федерации (РАФ) встретился с Алексом Шнайдером, председателем Совета директоров Midland Group и основателем команды MF1 Racing, для вручения официальной лицензии для выступления в чемпионате мира Формулы 1 в 2006 году. Это событие означает, что в следующем сезоне впервые в истории Формулы 1 появится команда, выступающая под российским флагом.

"Я верю, что решение Midland Group выставить команду под российским флагом, придаст новый импульс развитию автоспорта в России и откроет перед российскими пилотами новые перспективы в автогонках мирового уровня, - заявил Алекс Шнайдер. - MF1 Racing приложит к этому все усилия и будет приветствовать сотрудничество с российскими органами власти и российским бизнесом в этом непростом, но чрезвычайно важном начинании".

"Поддержка серьезного бизнеса жизненно необходима для развития российского автоспорта, и я невероятно рад, что благодаря Midland Group наша страна будет представлена в главных гонках планеты, - заявил Виктор Кирьянов. - Появление российской команды в чемпионате мира Формулы 1 – это знаковое событие, как для российского автоспорта, так и в целом для России как для страны, которая стремится занять достойное место в современном мире. Надеемся, что благодаря нашим совместным усилиям уже в ближайшем будущем за рулем автомобилей Формулы 1 будут блистать российские гонщики, о которых заговорит весь мир".

"Я очень рад, что теперь в Формуле 1 есть команда, выступающая по российской лицензии, - сказал свое слово Берни Экклстоун. - Желаю Алексу Шнайдеру и всей команде успеха и поддержки великой нации".

http://www.f1news.ru/


Но наш гимн мы еще долго не услышим((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ.... круто!
вопроса два:
1. нафига?
2. на чем ездить? на тазах? Smile)))))

F1 это офигенно небюджетное занятие! спонсоры вряд ли захотят башлять крупные суммы прикола ради. а инвесторам нужна финансовая отдача. гораздо большая отдача для инвестора вложиться в автосервис для тазов Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

я скептически на это смотрю. гражданского автопрома в стране у нас нет (то что производят - это не машины). так на какой же базе строить болиды? на коленке в ара-туних-гараже?


ДАЕШЬ КУБОК КОНСТРУКТОРОВ АВТОВАЗУ АВАНСОМ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета меня самнение берет.... :arrow:
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чему радоваЦЦа то? Пилоты там всё равно голландские, а Рому Русинова прокатили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока трассу Ф-1 в РФ не построят, все эти потуги бесполезны и бессмысленны. Скоро индусы в Бомбее че-нить соорудят, один тока русский Иван в затылке чешет и хер к носу прикидывает. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Трассу то построить эт пол беды а вот нормальный папелас создать чтоб он не рассыпался вот это прабл Crying or Very sad


ДЛя начала можно и купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждый туда поедет, молодняк тренировать негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название то команды какое MF 1 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того когда увидел презентацию на Красной Площади ( когда все болельщики были посланы н... ) болеть за эту комманду не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Врядли из этого что то получиться нормального,кроме позора нации! Crying or Very sad
Почему позор. Ну назови мне 20 стран хотябы который сейчас выставили команду ... :?
В чем позор. Наоборот нужно вливаться чтобы входить и показывать себя. А если так и будем отсаживаться ни к чему это не приведёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):

Да и ездить нам не на чем!!!Чё там на тазах позориться?????

Я чета не понял ты предполагаешь на вазе против болида ф1 ? :D
Если они ето сделают будет круто :D
А если серьезно то скорее всего купят болид ф1 и будут валить на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Carcharias



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто им мешает использовать ресурсы команды Jordan из которой они и вылезли в общем, если не ошибаюсь Wink . Называться Русской командой еще не значит, что шассии в Тольятти будут делать. Можно спокойно иметь завод в Англии, с зарубежным персоналом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
лан чё просто так болтать поживём увидем
Но моё мнение неизменно наши обосруться Laughing

Не они не обосрутся , они покажут настоящую экстримальную формулу по русски , на трассе все вылетят :D и останутся тока наши cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: ОО РЕБЯТА ВЫ НЕПРАВЫ Ответить с цитатой

Плохо что вы нре вкурсе трасса Ф1 будет у нас в подмосковье, а точнее в районе Никоновского, что самое интересное совсем совсем близко от Мячково и Денежниково (по новой рязанке), а точнее город Бронницы. !!! Там будет Дисней ленд, Парк Батанический 7 континентов и многое другое. А вы говорили. Аналогов НЕТ и небудет во всем мире!!! К тому же дача моя подорожает в десять раз сказали! Smile
вот ссылочка http://www.bddevelopment.ru/ru/projects/parkland/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: ФОТО Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru