Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования могут быть под угрозой

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита_слон



Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 9:51 pm    Заголовок сообщения: Соревнования могут быть под угрозой Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые. У меня к вам есть предложение о тестировании новичков. И так рассмотрим такую ситуацию: Предположим недавно зарегистрировавшийся участник форума узнаёт о соревнованиях проходящих тогда-то, там-то, он конечно говорит, что он если и не будет учавствовать, то обязательно придёт посмотреть. И он приходит, но в пагонах и с друзьями ГАИшниками.

Рассмотрим то, кем может являться наш "новичёк":

1. Возможно он не ГАИшник, может это проста крыса доносящая им информацию. В этом случае он либо получает часть бабок. Либо ничего не получает (Стукачей никто не любит).

2. Он мент
.


А теперь варианты развития сценариея:

1. Сидят в засаде на трассе и ждут когда поедут гонщики, чтобы оштрафовать их (очень мало вероятно).

2. Просто подходят и снимают бабки за то, чтобы они вас не трогали(На мой взгляд самый вероятный случай).

3. Добьются новых звёздочек на погонах, притаща туда своё начальство и тем самым точно отменят гонку.


Зачем новечку надо было кидать столько серьёзных людей?:

1. Нечего делать, как устраивать западло, причём нормальным людям(чаще всего это дети).

2. За человеком был косяк в ментовке и его посадили на крючок, по этому под угрозой чего либо со стороны ментов он сдаёт своих.

3. Решил заработать лёгких денег и поэтому он сдал людей за бабки, можно сказать продал. Готов поспорить на $50 что он денег от ментов не получит.


А теперь о том, как предотвратить крысятничество:

1. Для начала нужно протестировать новичков, для этого набираем к примеру 2х и более новичков и дружно едем смотреть как они катаются. После первой гонки ему на форуме присваивается ранг, к примеру "Новичёк", после пяти "Любитель", после пятнадцати "Шофёр"
и т.д. Ранг будет выставляться прямо под именем пользователя. Это первый вариант заработать ранги, также если это хорощий друг проверенного гонщика, то если гонщик поручится за него, то ему причисляется любое звание, но не выше звания того, кто за него поручился.

2. Предлагаю завести на форуме постоянный разделённый по рангам лист с их статусом тех, кто кидает заносим в лист под названием "Кидалы/Отбросы". Не проверенных в "Не проверенные" и т.д.

3. Заводим на форуме раздел "Разборки" туда можно будет постить сообщения о том, что вас кинули, или наоборот в кого то Smile)). Там же обсуждаем возможных кидал, подозрительных личностей.

4. У проверенного человека, которому просто незачем кидать на каждого хранится дело с фотографией, адресом, номером и маркой машины. При случае выявления кидка со стороны определённого человека вся информация о нём становится общедоступной. И у кидалы стартуют БАААЛЬШИЕ проблемы.

5. Информация о серьёзных гонках будут высылаться лишь тем, кто не младше определённого ранга.

6. Параллельное ведение закрытого форума в который зачисляются проверенные люди и обсуждают накопившиеся проблемы и возможности их решения.


И ещё не большое отступление от темы. Я предлогаю вам открыть "Фонд Форума" и любой желающий мог перевести любое количество денег в этот фонд, который бы в случае аварий или несчастных случаев с проверенными гонщиками помогал деньгами в их лечении, или помогал возвращать им права. К примеру 2 тачки гоняются, и ставят по $100 с кждой стороны, победитель соответственно получает $200 И что ему мешает перевести 15% в фонд форума, чем потратить их на пиво.

Это лишь моё предложение, не надо кидаться за это в меня кирпичами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teKILLa



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 21
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ый пункт ваще улет Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисч! У вас мания преследования! Но, не волнуйтесь, все будет в порядке... будет, обязательно будет...

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Соревнования могут быть под угрозой Ответить с цитатой

Никита_слон писал(а):
Добрый вечер, уважаемые. У меня к вам есть предложение о тестировании новичков. И так рассмотрим такую ситуацию: Предположим недавно зарегистрировавшийся участник форума узнаёт о соревнованиях проходящих тогда-то, там-то, он конечно говорит, что он если и не будет учавствовать, то обязательно придёт посмотреть. И он приходит, но в пагонах и с друзьями ГАИшниками.

Рассмотрим то, кем может являться наш "новичёк":

1. Возможно он не ГАИшник, может это проста крыса доносящая им информацию. В этом случае он либо получает часть бабок. Либо ничего не получает (Стукачей никто не любит).

2. Он мент
.


А теперь варианты развития сценариея:

1. Сидят в засаде на трассе и ждут когда поедут гонщики, чтобы оштрафовать их (очень мало вероятно).

2. Просто подходят и снимают бабки за то, чтобы они вас не трогали(На мой взгляд самый вероятный случай).

3. Добьются новых звёздочек на погонах, притаща туда своё начальство и тем самым точно отменят гонку.


Зачем новечку надо было кидать столько серьёзных людей?:

1. Нечего делать, как устраивать западло, причём нормальным людям(чаще всего это дети).

2. За человеком был косяк в ментовке и его посадили на крючок, по этому под угрозой чего либо со стороны ментов он сдаёт своих.

3. Решил заработать лёгких денег и поэтому он сдал людей за бабки, можно сказать продал. Готов поспорить на $50 что он денег от ментов не получит.


А теперь о том, как предотвратить крысятничество:

1. Для начала нужно протестировать новичков, для этого набираем к примеру 2х и более новичков и дружно едем смотреть как они катаются. После первой гонки ему на форуме присваивается ранг, к примеру "Новичёк", после пяти "Любитель", после пятнадцати "Шофёр"
и т.д. Ранг будет выставляться прямо под именем пользователя. Это первый вариант заработать ранги, также если это хорощий друг проверенного гонщика, то если гонщик поручится за него, то ему причисляется любое звание, но не выше звания того, кто за него поручился.

2. Предлагаю завести на форуме постоянный разделённый по рангам лист с их статусом тех, кто кидает заносим в лист под названием "Кидалы/Отбросы". Не проверенных в "Не проверенные" и т.д.

3. Заводим на форуме раздел "Разборки" туда можно будет постить сообщения о том, что вас кинули, или наоборот в кого то Smile)). Там же обсуждаем возможных кидал, подозрительных личностей.

4. У проверенного человека, которому просто незачем кидать на каждого хранится дело с фотографией, адресом, номером и маркой машины. При случае выявления кидка со стороны определённого человека вся информация о нём становится общедоступной. И у кидалы стартуют БАААЛЬШИЕ проблемы.

5. Информация о серьёзных гонках будут высылаться лишь тем, кто не младше определённого ранга.

6. Параллельное ведение закрытого форума в который зачисляются проверенные люди и обсуждают накопившиеся проблемы и возможности их решения.


И ещё не большое отступление от темы. Я предлогаю вам открыть "Фонд Форума" и любой желающий мог перевести любое количество денег в этот фонд, который бы в случае аварий или несчастных случаев с проверенными гонщиками помогал деньгами в их лечении, или помогал возвращать им права. К примеру 2 тачки гоняются, и ставят по $100 с кждой стороны, победитель соответственно получает $200 И что ему мешает перевести 15% в фонд форума, чем потратить их на пиво.

Это лишь моё предложение, не надо кидаться за это в меня кирпичами.



Слушай а может все его данные пробивать по базе данных , проверять человека до второго поколения ( а вдруг его дедушка ментом был) , а может еще и вступительные экзамены сделаете ! ! ! Твои слова унижают новичков и вообще это сайт уличных гонок или бюро раследований ! ! !
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще в твоих выражениях новичок либо стукач , либо крыса ! ! ! Не хорошо так отзыватся о новичках ! ! ! Да и потом , новички не знали о том где будет проходить гонка ! ! !
Вернуться к началу
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри забыл зайти , два сообщения вше - это моё художество ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это общественное движение, а не политическая партия...Идея рангов отчасти здравая, но все остальное - мусор. Пусть проблемы с кидалами решают организаторы, с помощью им известных рычагов, этим они и отличаются от простых гонщиков.

А по поводу Фонда - это надо. Когда кто-то из моторушников бьется - мотору за считанные часы могут собрать бешеные деньги, + добавляет магазин мото.ру. У нас только сожаление в топе выразят, в лучшем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Это общественное движение, а не политическая партия...Идея рангов отчасти здравая, но все остальное - мусор. Пусть проблемы с кидалами решают организаторы, с помощью им известных рычагов, этим они и отличаются от простых гонщиков.

А по поводу Фонда - это надо. Когда кто-то из моторушников бьется - мотору за считанные часы могут собрать бешеные деньги, + добавляет магазин мото.ру. У нас только сожаление в топе выразят, в лучшем случае.


Хотя я здесь человек новый , но вот фонд это вещч хорошая ! ! ! Я за ! ! !
Вернуться к началу
новичЁк



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Соревнования могут быть под угрозой Ответить с цитатой

[quote="Никита_слон"]Добрый вечер, уважаемые. У меня к вам есть предложение о тестировании новичков. И так рассмотрим такую ситуацию: Предположим недавно зарегистрировавшийся участник форума узнаёт о соревнованиях проходящих тогда-то, там-то, он конечно говорит, что он если и не будет учавствовать, то обязательно придёт посмотреть. И он приходит, но в пагонах и с друзьями ГАИшниками.

Рассмотрим то, кем может являться наш "новичёк":

1. Возможно он не ГАИшник, может это проста крыса доносящая им информацию. В этом случае он либо получает часть бабок. Либо ничего не получает (Стукачей никто не любит).

2. Он мент
.


А теперь варианты развития сценариея:

1. Сидят в засаде на трассе и ждут когда поедут гонщики, чтобы оштрафовать их (очень мало вероятно).

2. Просто подходят и снимают бабки за то, чтобы они вас не трогали(На мой взгляд самый вероятный случай).

3. Добьются новых звёздочек на погонах, притаща туда своё начальство и тем самым точно отменят гонку.


Зачем новечку надо было кидать столько серьёзных людей?:

1. Нечего делать, как устраивать западло, причём нормальным людям(чаще всего это дети).

2. За человеком был косяк в ментовке и его посадили на крючок, по этому под угрозой чего либо со стороны ментов он сдаёт своих.

3. Решил заработать лёгких денег и поэтому он сдал людей за бабки, можно сказать продал. Готов поспорить на $50 что он денег от ментов не получит.


А теперь о том, как предотвратить крысятничество:

1. Для начала нужно протестировать новичков, для этого набираем к примеру 2х и более новичков и дружно едем смотреть как они катаются. После первой гонки ему на форуме присваивается ранг, к примеру "Новичёк", после пяти "Любитель", после пятнадцати "Шофёр"
и т.д. Ранг будет выставляться прямо под именем пользователя. Это первый вариант заработать ранги, также если это хорощий друг проверенного гонщика, то если гонщик поручится за него, то ему причисляется любое звание, но не выше звания того, кто за него поручился.

2. Предлагаю завести на форуме постоянный разделённый по рангам лист с их статусом тех, кто кидает заносим в лист под названием "Кидалы/Отбросы". Не проверенных в "Не проверенные" и т.д.

3. Заводим на форуме раздел "Разборки" туда можно будет постить сообщения о том, что вас кинули, или наоборот в кого то Smile)). Там же обсуждаем возможных кидал, подозрительных личностей.

4. У проверенного человека, которому просто незачем кидать на каждого хранится дело с фотографией, адресом, номером и маркой машины. При случае выявления кидка со стороны определённого человека вся информация о нём становится общедоступной. И у кидалы стартуют БАААЛЬШИЕ проблемы.

5. Информация о серьёзных гонках будут высылаться лишь тем, кто не младше определённого ранга.

6. Параллельное ведение закрытого форума в который зачисляются проверенные люди и обсуждают накопившиеся проблемы и возможности их решения.


И ещё не большое отступление от темы. Я предлогаю вам открыть "Фонд Форума" и любой желающий мог перевести любое количество денег в этот фонд, который бы в случае аварий или несчастных случаев с проверенными гонщиками помогал деньгами в их лечении, или помогал возвращать им права. К примеру 2 тачки гоняются, и ставят по $100 с кждой стороны, победитель соответственно получает $200 И что ему мешает перевести 15% в фонд форума, чем потратить их на пиво.

Это лишь моё предложение, не надо кидаться за это в меня кирпичами.[/quo

а проверять не зае....ся?????????????
выходит что все новенькие просто враги народа!!!!! может ещё гестапо с тайной полицией создадите???????????? :D :D
а также введите ещё курс молодого бойца и дедовщину!!!!! ну тогда будет всё просто ништяк, вы останетесь в том составе в котором вы есть и новечки к вам не пойдут (может вступительные экзамены как в МГУ????а???)
а вот фонд это пожалуй светлая идея, но все ли поддержат вот вопрос??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
------
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеи нормальные, всё правильно, но пункт 4 думаю надо отменить. некоторые глупостей могут натворить, а то и вовсе без головы могут остатся.

У меня возникли вопросы: А как вы собираетесь узнавать кто настукачил? Как новенькие будут участвовать в гонках если инфа им не будет высылатся? Это же получается замкнутый круг...

Идея с фондом тоже правильная, беда может случится с каждым, но также надо помнить что каждый рейсер участвует в гонках, на свой страх и риск.
Но всё же фонд нужен, более того, я предлагаю под рангом писать, сколько денег вложил в фонд данный человек. Данная инфа будет получше любого ранга показывать преданность человека к гонкам.
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фонд дело хорошо!!!
а можно вопрос я если я вне СССР !!хотя на гонках был часто в драге один раз участвовал машина у меня не подходящая была(может кто видел SUZUKI синенькая с х5 гонялся) что я буду вранге новичеков
а втом году в куркино гонялся на crx красной????? :evil: :evil: :evil: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Senya



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 92
Откуда: Украина, Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------ писал(а):
Идеи нормальные, всё правильно, но пункт 4 думаю надо отменить. некоторые глупостей могут натворить, а то и вовсе без головы могут остатся.

У меня возникли вопросы: А как вы собираетесь узнавать кто настукачил? Как новенькие будут участвовать в гонках если инфа им не будет высылатся? Это же получается замкнутый круг...

Идея с фондом тоже правильная, беда может случится с каждым, но также надо помнить что каждый рейсер участвует в гонках, на свой страх и риск.
Но всё же фонд нужен, более того, я предлагаю под рангом писать, сколько денег вложил в фонд данный человек. Данная инфа будет получше любого ранга показывать преданность человека к гонкам.

а еси чел оочень предан всему этому....но по финансовым причинам НЕможет дать МНОГО дене...а другой может????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru