Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доводка ТТ под Российские дороги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита_слон



Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 8:20 pm    Заголовок сообщения: Доводка ТТ под Российские дороги Ответить с цитатой

Доброго времяни суток, уважаемые. У меня до ужаса не приятная ситуация. Просьба кирпичами не кидаться если вопрос глупый. Неделю назад я пересел на Audi TT (1.8 Turbo), тачка просто СУПЕР, но вот не задача, по нашим х дорогам Ижевска просто не может кататься без полирования днища кочками ямками и прочей... Я бы вот и хотел узнать у наших доблестных тюнеров, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Заранее благодарен за ответ и вам от меня большой респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ответ на поверхностиSmile На этом тазике можно ездить исключительно по хорошим дорогам. А по убитым ездить очень медленно и взвешенно, а ещё лучше их избегать Smile

А подвеска... Ну не будешь же ты увеличивать клиринс за счёт подкладок. Или ещё как-то. Это же колхоз и цирк будет.

А тачка зверёваяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита_слон



Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну ведь должен же быть нормальный способ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей ваз-21074



Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита_слон писал(а):
Блин ну ведь должен же быть нормальный способ!
НЕТУ.... браню во всё днище (именно броню), или колёса дюймов на 40, чтоб за счёт их просвет увеличился Laughing Laughing Laughing ...... а если серьёзно, есть амортизаторы, с регулируемым дорожным просветом..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита_слон



Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я разозлюсь и сделаю из неё бигфут! Или трактор, хм или танк, хотя для танка мощность слабая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита_слон



Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я разозлюсь и сделаю из неё бигфут! Или трактор, хм или танк, хотя для танка мощность слабовата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита_слон писал(а):
Блин я разозлюсь и сделаю из неё бигфут! Или трактор, хм или танк, хотя для танка мощность слабовата...


Не бигфуть ТТ ! )))

Я в москве на ней кочки собираю часто, представляю что там у тебя.. ) Ну у меня правда подвеска KW к тому же опущенна )).

Лучше купи себе повседневную тачку! Седан, Акпп... и т.д. А на выходные ТТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей ваз-21074



Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше купи себе повседневную тачку! Седан, Акпп... и т.д. А на выходные ТТ![/quote] внатуре :D .... самый оптимальный вариант.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Доводка ТТ под Российские дороги Ответить с цитатой

Ну почему же ничего нельзя сделать, замена стоек спасёт положение, допустим KW Variant 1,2,3, Bilstein PSS 9 или Koni Sport (винтовые, а не желтые), у меня vw passat клиренс максимум 9см стоят KW Variant 2, езжу не в чём себя не ограничивая, правда на зиму ставлю стандартные стойки чтобы приподнят её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Доводка ТТ под Российские дороги Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ну почему же ничего нельзя сделать, замена стоек спасёт положение, допустим KW Variant 1,2,3, Bilstein PSS 9 или Koni Sport (винтовые, а не желтые), у меня vw passat клиренс максимум 9см стоят KW Variant 2, езжу не в чём себя не ограничивая, правда на зиму ставлю стандартные стойки чтобы приподнят её.


У меня как раз стоит подвеска винтовая (KONi не KONi не знаю), жесткая до ужаса, все кочки чуствует! (Знаю что так надо) И чем же замена стоек спасет положение ? Помому только усугубит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Доводка ТТ под Российские дороги Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Гость писал(а):
Ну почему же ничего нельзя сделать, замена стоек спасёт положение, допустим KW Variant 1,2,3, Bilstein PSS 9 или Koni Sport (винтовые, а не желтые), у меня vw passat клиренс максимум 9см стоят KW Variant 2, езжу не в чём себя не ограничивая, правда на зиму ставлю стандартные стойки чтобы приподнят её.


У меня как раз стоит подвеска винтовая (KONi не KONi не знаю), жесткая до ужаса, все кочки чуствует! (Знаю что так надо) И чем же замена стоек спасет положение ? Помому только усугубит.


У меня первоночально стояли koni желтые c пружинами эйбах, машина была недостаточно жесткая на сжатие, стисал кевларовую защиту до нуля, заменил на KW теперь беды не знаю. У него видимо при попадании в ямки происходит раскачивание кузова из-за чего он цепляет, и с этим, если ты хочешь быстро ездить, надо бороться.
Я говорю из личного опыта, а не просто так, машина у меня откровенно низкая.
А что за машина у тебя, что за стойки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Доводка ТТ под Российские дороги Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А что за машина у тебя, что за стойки?


Машина ауди ТТ, К сожалению не знаю что за стойки там стоят, не я делал, а МТМ в германии. Видел что подвеска винтовая, хотел поднять на зиму, но не решился такую красоту портить... Тем более 2я тачка то есть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Доводка ТТ под Российские дороги Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Гость писал(а):
А что за машина у тебя, что за стойки?


Машина ауди ТТ, К сожалению не знаю что за стойки там стоят, не я делал, а МТМ в германии. Видел что подвеска винтовая, хотел поднять на зиму, но не решился такую красоту портить... Тем более 2я тачка то есть )))



мтм говна не поставит, вот такой вопрос, сам ципляешь Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru