Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худшие авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nega



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 419
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Худшие авто Ответить с цитатой

Рейтинг худших автомобилей: Volkswagen New Beetle, Ford Mustang, Audi A8, Volkswagen Touareg, Ford Explorer, Ford Freestyle и Ford Expedition.

2005-11-16 09:47

Журнал Consumer Reports на основе опроса более 1 млн американских автомобилистов, создал рейтинг лучших и худших моделей автомобилей.

Разница между "хорошими" и "плохими" машинами довольно значительна, сообщает Washington ProFile. К примеру, худшей машиной среди больших внедорожников был признан Infiniti QX56, у владельцев которого, в среднем, возникает в восемь раз больше проблем, чем у владельцев лучшего автомобиля в этой категории - Toyota Land Cruiser.

Среди 48 автомобилей, признанных худшими - 22 американские, 20 - европейские, 4 - японские (все произведены компанией Nissan и ее подразделением Infiniti) и 2 - южнокорейские.


Рейтинг худших автомобилей

"Компакт"
Chevrolet Cobalt

Спортивные автомобили
Volkswagen New Beetle Convertible
Mercedes-Benz SL
Mercedes-Benz CLK
Ford Mustang
Chevrolet Corvette
Audi S4

Седаны
Jaguar S-Type
Lincoln LS
Mercedes-Benz E-Class
Saab 9-3
Mercedes-Benz S-Class
BMW 5-й серии
Audi A8
Chrysler 300
BMW 7-й серии

Малоразмерные внедорожники
Saturn Vue
Hyundai Tucson
Kia Sportage

Среднеразмерные внедорожники
Volkswagen Touareg
Porsche Cayenne
Land Rover LR3
Land Rover Range Rover
Ford Explorer (2005)
Mercury Mountaineer (2005)
Jeep Grand Cherokee
Ford Freestyle
Cadillac SRX
Volvo XC90
Chevrolet TrailBlazer
GMC Envoy
BMW X5

Большеразмерные внедорожники
Infiniti QX56
Nissan Armada
Hummer H2
Lincoln Navigator
Ford Expedition

:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заверните мне парочку худших автомобилей... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Худшие авто Ответить с цитатой

Nega писал(а):

Журнал Consumer Reports
Среднеразмерные внедорожники
Volkswagen Touareg
Porsche Cayenne
Land Rover LR3
Land Rover Range Rover
Ford Explorer (2005)
Mercury Mountaineer (2005)
Jeep Grand Cherokee
Ford Freestyle
Cadillac SRX
Volvo XC90
Chevrolet TrailBlazer
GMC Envoy
BMW X5

Большеразмерные внедорожники
Infiniti QX56
Nissan Armada
Hummer H2
Lincoln Navigator
Ford Expedition

:arrow:

Вся редакция журнала едет на всю жизнь в Кибуц за счет их главвреда! Ну кто пишет "большеразмерные"? "Полноразмерные", учите албанский, хады... А с тем, поему в эту статистику попали Форд Эксплорер и Экспедишн - понятно - многие годы эти машины (Экспедиш не уверен, а вот Эксплорер точно) занимают уверенное первое место в хит-параде продаж в своем классе. То есть их большинство в Америке. Есстественно, скорее будут проблемы у 15 из 1000 Эксплореров, чем у 2-х из 5 Крузаков. Цифры я привел, конечно, абстрактые, но все-таки суть ясна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается Мерсы с БМВ говно, Господа.....Это к рим наши Тазики не поставляются Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="3aXap"]по мне так фигня полная.

Слишком много хороших машин в этом списке. Не верю и все! Rolling Eyes

к тому же что значит худшая? по надежности что ли ? или просто нравиться не нравиьтся.[/quot
По надежности, там же написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с таким же успехом и я могу рэйтинги составлять!
опросили америкосов, они ответили, что им не понравилось, а мы теперь обсуждаем. идиотизм в цвете! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю как туды кайен попал - был тут один знакомый на заводе кайенов - ну так вот он сам ездит на лехусе - пока - вот он сказал после того как, посмотрел КАК делают эти машины и прокатился, причём не на самом быстром кайене, что говоря словами форума лексус остаётся покрасить в зелёный металлик и зжечь...кайен стоит тех денег которые за него просят!!!! Это сказал человек у которого есть деньги и который поездил на разных машинках...единственное лэндкрузёр по проходимости конечно выше, но вот едит кайен так, что лэндкрузёру и не снилось...ну а комфорт и дизайн.....кайен побогаче...а внешний вид - каждому своё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порш Каен на 2-м месте в списке - я плакал Laughing Laughing Laughing
Зато я теперь точно знаю, что мой таз куда лучше Ягуяров, Линкольнов, Поршей и прочей ерунды забугорной Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anton2"]
3aXap писал(а):
по мне так фигня полная.

Слишком много хороших машин в этом списке. Не верю и все! Rolling Eyes

к тому же что значит худшая? по надежности что ли ? или просто нравиться не нравиьтся.[/quot
По надежности, там же написано.


А он из америки, не понимает ни хрена с первого раза.

По сабжу: ХЗ

Про Каен: ездил на Турбе довольно долго, ИМХО лучший авто для России. Днем гонятся с ним по городу просто не реал. Ходом влетает на бордюры. В повороте однажды мне слил Мерин CL, который на прямой долго сзади висел. Зимой конкурентов нет воопсче. Особенно в плане парковки - вставал в сугробы. Еще куча плюсов, когда нить у меня обязательно будет своя Турба. За год, пока его не угнали, ни одной поломки не было. Один минус - расход, средний до сорока если жечь, заправлялся по два раза в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чет не понял,а че фолькс - жук спротивный афто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Серый Волк"]
Anton2 писал(а):
3aXap писал(а):
по мне так фигня полная.

Слишком много хороших машин в этом списке. Не верю и все! Rolling Eyes

к тому же что значит худшая? по надежности что ли ? или просто нравиться не нравиьтся.[/quot
По надежности, там же написано.


А он из америки, не понимает ни хрена с первого раза.

По сабжу: ХЗ

Про Каен: ездил на Турбе довольно долго, ИМХО лучший авто для России. Днем гонятся с ним по городу просто не реал. Ходом влетает на бордюры. В повороте однажды мне слил Мерин CL, который на прямой долго сзади висел. Зимой конкурентов нет воопсче. Особенно в плане парковки - вставал в сугробы. Еще куча плюсов, когда нить у меня обязательно будет своя Турба. За год, пока его не угнали, ни одной поломки не было. Один минус - расход, средний до сорока если жечь, заправлялся по два раза в день


Статистика вещь упрямая. Те, кто там ее ведет, наверняка знают, что у 2х и 5 машин отказы с меньшей вероятностью будут. Наверняка они относительные цифры давали. К общему знаменателю приведенные.
То, что Кайен (сам хочу такой) великолепно рулится, еще не значит, что он реже Крузака ломается. Это рейтинг по НАДЕЖНОСТИ!

Ну и что, что у тебя Порш не ломался год. Мож ты ездил акккуратно, может так статистический пик. Не ломается, хоть убей. И такое бывает. Вон у меня уже три Тойоты, на всех езжу и ничего тоже не ломается. Ну сдохнет тумблер подъема-опускания стекла. Ну так ему уже сколько лет! Любой не выдержит.
А ни одной Тойоты там нет, в этом списке калек. Хотя, конечно, настораживают Мерсы и Бимеры.
То, что Порш Кайен там не особо и удивительно. Это их первый, если не ошибаюсь, жып. Так что все, я думаю, поправится у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уебанцы.Кайенн,пятые биммеры,саабы,хс90,рейндж ровер с 3м дискавери,7ая серия биммеров,300С крайслер,SL-class(йебануцца)...
Они опрос че на удаффкоме устраивали чтоли?или на форуме тойоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3aXap писал(а):
саабы не такие уж надежные. бмв тоже упали в надежности


На своём опыте выводы такие делаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GirlWRX



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Япошек кроме ниссана нет, следовательно, это самые надежные авто :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех смехом а у Infiniti QX56 после 250 км пробега, когда мы его забрали из салона новым, развалился передний правый шрус... секса с ним патом было Smile
так что частичку правды я вижу
А да триалБлейзеры не заметил... У моего соседа, правда он работает в питере, у него на фирме 2 триалблейзера были после 40000 км ломались коробки, у обоих, сразу после окончания гарантийного срока обе машины были проданны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru