Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-Пьянка-

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: -Пьянка- Ответить с цитатой

Предлагаю совместную пьянку провести ... можно ближе к Новому Году, можно в принципе и на выходных собраться!!! Не то чтобы напиться, можно просто пивка попить, поговорить ... узнать последние события ... приглашаются все желающие ... будем рады видеть всех!!! Жду предложений встречных: по поводу места и прочих деталей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду в малинеSmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за :D Только я малопьющий.Литр,не больше.Пива Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F.L.E.X.



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F.L.E.X.



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если незнакомым мозно то я бы с радостью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, и где конкретные предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие могут быть предложения!!! В том же самом Ваниле ... или где нибудь ...говорите время .... и дату ... а уж месато то всегда найдем ...ну так что по пивку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 257 (099)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: -Пьянка- Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Предлагаю совместную пьянку провести ... можно ближе к Новому Году, можно в принципе и на выходных собраться!!! Не то чтобы напиться, можно просто пивка попить, поговорить ... узнать последние события ... приглашаются все желающие ... будем рады видеть всех!!! Жду предложений встречных: по поводу места и прочих деталей!!!




Лютый леший а про меня зобил что ли.
Вернуться к началу
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение... Выпить конэшно хоца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение... Выпить конэшно хоца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ягода Малина :)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1jz-gte писал(а):
Хорошее предложение... Выпить конэшно хоца...


А почему у машинки на твоей аватаре РИСУНОК протектора в противоположную сторону направлен?! Она заднеХОДная чтоли?! Laughing
Вернуться к началу
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когла пить-то будем?Иссохся весь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что Новый Год к нам мчится скоро все случится ... когда ж и мы отметим это это мероприятие ... год огненнной Собаки (Дашки wasary) и моего Эмиля ... давайте поднимем пару пинт пива в какие нибудь выходные ... оглашайте время и место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru