Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастеркласс от Михаила Алёшина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 4:33 am    Заголовок сообщения: Мастеркласс от Михаила Алёшина Ответить с цитатой

Сегодня вечером показывал мне наилучшую траекторию прохождения поворотов на третьем кольце Smile Он поставил на свою Ваз2111 спортивную подвеску и проходил на 160-170 км/час повороты (газ в пол), которые я на своей ауди прохожу на 150.
Меня впечатлило как он водит автомобиль...правда был момент когда мне стало не по себе: после прохождения на 160 одного крутого поворота мы взлетаем на гору и видим, что в левом ряду стоят поливалки, а в соседнем с ними едет машина...в одно мгновение Михаил соориентировался и тут же перестроился в правый ряд, успев посмотреть в зеркала, и не создав помех ехавшим автомобилям.
p.s. В больших гонках я его болельщик навсегда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Hellrazor (Вс Ноя 13, 2005 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Мочи тазоводов! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так держать, может у кого-то интерес появится поехать на конце погонять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него ваз? я удивлен! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 41
Откуда: Щелчок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Лефортовского тоннеля в сторону Волгоградки, перед спуском есть поворот на эстакоде. На своём Toledo прошёл его 170. Без пиз....жа. Кто больше? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть один топ нормальный за последнее время cool

Кстати, Андрюх, советую зарубиться тебе с ним на гоночном кольце. Увидишь, что накачать много воздуха турбиной еще не есть быть быстрым... Laughing Laughing Laughing
ну ты меня понял, мы много беседовали на эти темы :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
ну хоть один топ нормальный за последнее время cool

Кстати, Андрюх, советую зарубиться тебе с ним на гоночном кольце. Увидишь, что накачать много воздуха турбиной еще не есть быть быстрым... Laughing Laughing Laughing
ну ты меня понял, мы много беседовали на эти темы :?


А если талантливый его уделает? Тогда как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
YanRS писал(а):
ну хоть один топ нормальный за последнее время cool

Кстати, Андрюх, советую зарубиться тебе с ним на гоночном кольце. Увидишь, что накачать много воздуха турбиной еще не есть быть быстрым... Laughing Laughing Laughing
ну ты меня понял, мы много беседовали на эти темы :?


А если талантливый его уделает? Тогда как?
тогда мир сошел с ума!!! есть вещи, которые на определенный момент времени невозможны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писали же вроде, что на тестах evo 8 ехал круг мячиково на уровне с кубко-тазовскими тазами Smile хотя может на "уровне" вез им evo 8 секунд 5, а они посчитали, что это примерно одинаково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
писали же вроде, что на тестах evo 8 ехал круг мячиково на уровне с кубко-тазовскими тазами Smile хотя может на "уровне" вез им evo 8 секунд 5, а они посчитали, что это примерно одинаково
На эво ездили простые журналисты из "АвтоСпорт"-а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что большинство у нас любит тюнить машины с мотора. а не подвески, дело давно известное. А потом с удивлением смотрят, как то, что они дернули на прямой их обходит по внешнему радиусу неслабого поворота (еще Сева- VTi писал).

Хэл вот стер свою месагу. А у меня после нее возник вопрос, а кто этот Алешин? Ну много у нас гонщиков разных, Певцов, Фоменко, Пакровский все как говорится "от бога". :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
_spn_ писал(а):
писали же вроде, что на тестах evo 8 ехал круг мячиково на уровне с кубко-тазовскими тазами Smile хотя может на "уровне" вез им evo 8 секунд 5, а они посчитали, что это примерно одинаково
На эво ездили простые журналисты из "АвтоСпорт"-а.


Они на эво, мастерспорта на злом тазу. Они думают, как их нагнут за лишний сантиметр стертой ризины, или за маленький скол, а на тазу ехал на все деньги. Эво привез несколько секунд, что для машин вечность. Думаю они решили , что это наровне Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
SimA писал(а):
_spn_ писал(а):
писали же вроде, что на тестах evo 8 ехал круг мячиково на уровне с кубко-тазовскими тазами Smile хотя может на "уровне" вез им evo 8 секунд 5, а они посчитали, что это примерно одинаково
На эво ездили простые журналисты из "АвтоСпорт"-а.


Они на эво, мастерспорта на злом тазу. Они думают, как их нагнут за лишний сантиметр стертой ризины, или за маленький скол, а на тазу ехал на все деньги. Эво привез несколько секунд, что для машин вечность. Думаю они решили , что это наровне Smile.


Да журналюгам глубоко пох и на на этот эво и на резину в частности Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю evo на сликах любой кубкой таз на кольце вставит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то все думают и предполагают, а фактов никаких!!! есть у вас конкретная информация по времени ЭВО и тому, кто за рулем сидел?? есть информация про кольцевой ваз и какое у него время было??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эво 1.18, за рулем Рустам Акиниязов, шеф-редактор "Автоспорта". Многие его знают, как весьма быстрого пилота.
Рекорд квалификации в этом году на Стандартном тазу - 1.14, за рулем то ли кто-то из братьев Козявиных был, то ли Андрей Севастьянов (бывший Билкон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban писал(а):
После Лефортовского тоннеля в сторону Волгоградки, перед спуском есть поворот на эстакоде. На своём Toledo прошёл его 170. Без пиз....жа. Кто больше? Twisted Evil

После тоннеля там один правый, один левый. Какой именно?
Кстати, после левого поворота, как правило чел стоит, который рассказывает какая скорость у тебя в повороте была, но он денег за это берет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Эво 1.18, за рулем Рустам Акиниязов, шеф-редактор "Автоспорта". Многие его знают, как весьма быстрого пилота.
Рекорд квалификации в этом году на Стандартном тазу - 1.14, за рулем то ли кто-то из братьев Козявиных был, то ли Андрей Севастьянов (бывший Билкон)

http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=3407
Немного старая статья, но мячково с тех пор неизменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ngsa.ru/2005/?id=34
Вот и сравниваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru