Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли проводить гонки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Можно ли проводить гонки? Ответить с цитатой

Не обсуждая холод и зимнюю резину...

Вчера было получено подтверждение, что гонки проводить можно, народу собирается как в 2003м!!! 200 машин, сетку можно делать, радио, матюгальники и трассы те же....

Кто и где - неважно - главное - народ ездит и готов к участию.... колонны не пугают ....

Топ наверняка сотрут, но за полчаса или час пока он висит, подумайте - может все же "оживет" Дрэг ..... все же не хочется верить в то, что это всего лишь форум ни о чем.... ( кроме Таланта, Мегиона и Слоника - нет ничего.... уйдут они и пипец..... ? )

Неужели уже никого нет ? На Боинге все закончилось ? Не хочу верить ....

Ролики с участием Дрэгов в Т. стирают - новых гонок нет, форум и все??? мда....... неужели 200 машин со сбором 200 с каждой мало? И это при отсутствии нормальной сетки - Это на малолитражном!!! классе ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже, вспоминаю 2003 год, хоть и не было всё гладко, но на гонки ездили интересные машинки, сразу вспоминаеца Денежниково, ну и конечно сама атмосфера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Да тоже, вспоминаю 2003 год, хоть и не было всё гладко, но на гонки ездили интересные машинки, сразу вспоминаеца Денежниково, ну и конечно сама атмосфера Smile

В Денежниково была первая гонка на которой я была.... Rolling Eyes эх... ток далеко это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной Лигу Дрэгов будут вспоминать как что то архаичное ( Ленин, Горбачев, Перестройка, Боинг ... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше в яхроме нравилось, приезжали мы туда с друзьями на микроавтобусе ford transit, говорили на вьезде, что едем к себе на дачу в степаново, проезжали до середины трассы вставали на поле, раскладывали шезлонги и попивая сок смотрели заезды :D

правда быдланов в яхроме больше всего было, особенно ночные заезды запомнились с горящеми бочками во всю длинну трассы, тогда на левую сторону поля страшно перейти было, там собралось все быдланское население дмитрова и яхромы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яхрома - супер времена.
Ещё в Домодедово я помню собиралось пипец сколько машин... потом поехали в Куркино, а потом ещё куда-то в результате везде были менты, и часиков так в 5 утра поехали по домам Smile))
Но воспомининай КУЧА))) Чесс слово))))
Бошка думала только о скорости и о субару)))))
Было очень классно!
И когда ещё конкурент был - Биммер !
Там вообще мясо было %)
На смотре: Ты к кому едешь ? - Да я к Бимеру, - Да? А я к Дрегам поеду гляну чё там)))
ооой.....)))) ностальжи
Крылатское...))))
Ходынское поле..)))) ууууу
Куда всё делось ? Неужели нельзя потрудиться и вернуть ? - Ведь народ же хочет гонок !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanSTR



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: www.urteam.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык все есть собсна.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...ностальгия cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Яхрома - супер времена.
Ещё в Домодедово я помню собиралось пипец сколько машин... потом поехали в Куркино, а потом ещё куда-то в результате везде были менты, и часиков так в 5 утра поехали по домам Smile))
Но воспомининай КУЧА))) Чесс слово))))
Бошка думала только о скорости и о субару)))))
Было очень классно!
И когда ещё конкурент был - Биммер !
Там вообще мясо было %)
На смотре: Ты к кому едешь ? - Да я к Бимеру, - Да? А я к Дрегам поеду гляну чё там)))
ооой.....)))) ностальжи
Крылатское...))))
Ходынское поле..)))) ууууу
Куда всё делось ? Неужели нельзя потрудиться и вернуть ? - Ведь народ же хочет гонок !!!


А вообще драг дряхлеет. Наелись уже. Приелось. Да и недешево это для многих. Времена меняются и мы вместе с ними. Грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крылатском тоже гонки хорошие устраивали:P :P :P :P , помниться были такие времена!!!! И поршики были и ферры и другие очень заЧООтные машинки!! Но все куда то пропало Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, афигенно ехать на официальные гонки в Куркино, в компании с 3-мя поршами за 500 сил, NSX-ом и 2-умя бумерами...))))))
Меньше 200 стрелка не ложилась))
Ну всё равно супер было..
Я думаю если к весне всё-таки какая-нибудь команда организует безопасные гонки в близком и удобном месте около Москвы, и организация будет ДОСТОЙНОЙ, то без проблем - все будут ездить, смотреть и тусоваться.. как это было, а было это очень классно ! =)
Но пока не вижу той команды оргов, которые сделали бы хорошие гонки. У дрегов были достойные моменты... с большим количеством машин... но что-то всё-равно не так.


Последний раз редактировалось: Keeper (Ср Ноя 16, 2005 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
А вообще драг дряхлеет. Наелись уже. Приелось. Да и недешево это для многих. Времена меняются и мы вместе с ними. Грустно..


Да тут даже дело не в драге, как в спорте, а больше как тусовка, "уличные гонки".. ))) Ну романтика йокарный мамай))))
Для кого-то это вообще тёмная сторона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сезон Драга закрыт, покрытие скользкое.

Впереди зима и зимние покатушки, на которые все будем ездить, ну кто захочет, места есть.

А весной, точнее ближе к лету, попробуем возродить сборы и тусы на воздухе, все зависит от желающих и клиентов. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на гонках только 1 раз и у НФРаи это был челленж и участие принесло 8е место из 16 на лансере 1,3 (с учетом неправильного подхода к выбору маршрута) НО это не главное Laughing Laughing
главное то что я представляю себе всю ЭТУ атмосферу!!!! это просто класс, это сравнимо с каким-то соревнованием по даунхиллу на велике (кто знает тот поймет :D ) когда ты стоишь на старте и думаешь что ВОТ СЕЙЧАС ты понесешься по этой горе и покажешь всем и себе чего ты стоишь!!!!!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххххххххххххххх..........
не слишком много лирики? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то вспомнил когда гонки еще у БИмера были. :P ..Но тут кстати все понятно, люди взрослеют, надоедает...итд итп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было круто Crying or Very sad !Денежниково рулило!!Я ЗА Wink !!!!!!!А то наплодилось всякого Г Twisted Evil !!!А дрэг был силен,как вспомню колонны,сколько машин...уу.у.у рядом никто не стоял!Конечно тогда народ подругому это все перло,чем сейчас,но все таки может стоить напомнить :D
Дрэг рейсинг жиВ! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно доживёт интузиазм до весны или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляние на форум к Биммеру .... далее все станет ясно .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru