Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взял зимний пепелац, с кем бы стартануть?!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Взял зимний пепелац, с кем бы стартануть?! Ответить с цитатой

Вот такой он:
http://www.cars.auto.ru/sale/SQ40586/

А вот так он превращается в лоурайдер на летней подвеске:

http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php?display=faq&nr=133&catnr=1&prog=COMMON&lang=ru&onlynewfaq=0

Пуляет вроде неплохо, с кем бы погонять пока сухо? С простым ВэРэХом я думаю не стоит, ввиду заведомого слива последнего, а со СТИхой ввиду слива моего, что скажете? ЗЫ Субароводы когда у Вас сбор - в какие дни и во-сколько? И слыхал исчо что есть какой то леворукий мегазлой форик, вот с ним бы я померился с удовольствием!

ЗЗЫ Никто не знает где могут передню оптику сделать под заказ на Хелловским компонентах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО! Серега я приезжаю в мск в пятницу утром и вечером можем зарубиться! Не буду ехать в полную силу, выставлю давление в 1 бар, что равносильно 260 силам. Ты как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк,

поздравляю, прикольный машын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько за перекидку руля хозяин отдал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, я ЗА! Кстати погода пока нормуль, я могу и на Эмке с тобой катнуться.

2Strike спасибо!

2ХАМ = ХЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж давай на мке! Отщеню тебя пару разков Twisted Evil
И вообще все желающие приезжайте в пятницу вечером на смотру, буду прилюдно раздавать люлей Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не стрёмно такой аппарат брать, не разоришся потом? Rolling Eyes Тачка всётаки не простая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчище! Поздровляю с обновкой! Wink
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да машинка сильная, тока ....праворукая :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
А не стрёмно такой аппарат брать, не разоришся потом? Rolling Eyes Тачка всётаки не простая.


Не, не стремно. На деньги которые я потратил на М5 за год можно пару таких же Фориков на запчасти купить, так что думаю полюбому километр эксплуатации на Форике будет дешевле чем на м5, тем более зимой. А вообще Вадер же говорил, что японки не ломаются, даже тюненные Laughing Я его послушал Laughing

Правда уже на второй день крякалка сломалась - слишком сильно вчера на Смотровой юзал ее, не выдержала бедняжка, ща поеду чинить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Зачот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик(тм) писал(а):
да машинка сильная, тока ....праворукая :?


Смотри по верхней сцылке -праворукая и на автомате она была в прошлой скучной жизни, щас все ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Гарик(тм) писал(а):
да машинка сильная, тока ....праворукая :?


Смотри по верхней сцылке -праворукая и на автомате она была в прошлой скучной жизни, щас все ОК
а щас леворукая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
M.F. писал(а):
А не стрёмно такой аппарат брать, не разоришся потом? Rolling Eyes Тачка всётаки не простая.


Не, не стремно. На деньги которые я потратил на М5 за год можно пару таких же Фориков на запчасти купить, так что думаю полюбому километр эксплуатации на Форике будет дешевле чем на м5, тем более зимой. А вообще Вадер же говорил, что японки не ломаются, даже тюненные Laughing Я его послушал Laughing

Правда уже на второй день крякалка сломалась - слишком сильно вчера на Смотровой юзал ее, не выдержала бедняжка, ща поеду чинить



Да всё познаётся в сравнении.
Я бы и зимой на такой на летней подвеске катался, уж больно понтово выглядит Wink
Форестер - самый зачётный джиппер-драйвер ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решпект.
Можешь думаю потягаться с фориком 2.5 турбо в предпоследнем-последнем кузове на палке Smile а wrx что сливает?Может за рулём просто чайник сидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк, поздравляю с покупкой, смотри личку по поводу оптики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!! Почётный аппарат!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, подкатывай сегодня, прокатимся Twisted Evil !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрите топ. ХээлРазер не переживет.
Станет скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форестеры последнее время мне очень нравятся!Офигеная машина.И стоит недорого.На все случаи жизни.Вообщем молодец.Нефиг М-ку зимой насиловать,пусть отдыхает.А японцев в грязь и снег по самые уши Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru