Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

полтергейст за рулем!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: полтергейст за рулем! Ответить с цитатой

акуеть! только что друг по мылу скинул следующую мессагу (1. жаль у него не было камеры с собой, а то были бы и фотки. 2. я немного поцензурил):

"Слухай че вчера видел: выхожу из квартиры в 23-30 смотрю стоит ВАЗ-05... тут б***ь х*як он начинает ехать назад, въе***ается в заднюю тачку, тачки стоят одна за другой (ВАЗ-11) не глохнет но и не может протолкнуть 11-ю т.к. колеса проскальзывают на влажном асфальте. Тут из-под капота пошел дымок, все остановилось.
Я подошел к тачке - никого нет Smile !!!

Оказывается: ВАЗ-05 стоял на задней передаче и видать от влаги коротнуло реле стартера наглухо и тачка поехала а когда дымок пошел - сгорел нахер стартер Smile

П*З**Ц Smile"


вот это зрелище наверное было! Smile)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: полтергейст за рулем! Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
акуеть! только что друг по мылу скинул следующую мессагу (1. жаль у него не было камеры с собой, а то были бы и фотки. 2. я немного поцензурил):

"Слухай че вчера видел: выхожу из квартиры в 23-30 смотрю стоит ВАЗ-05... тут б***ь х*як он начинает ехать назад, въе***ается в заднюю тачку, тачки стоят одна за другой (ВАЗ-11) не глохнет но и не может протолкнуть 11-ю т.к. колеса проскальзывают на влажном асфальте. Тут из-под капота пошел дымок, все остановилось.
Я подошел к тачке - никого нет Smile !!!

Оказывается: ВАЗ-05 стоял на задней передаче и видать от влаги коротнуло реле стартера наглухо и тачка поехала а когда дымок пошел - сгорел нахер стартер Smile


П*З**Ц Smile"

вот это зрелище наверное было! Smile)))))))))))))

Машина должна была не ехать, а дергатся...и как это колеса проскальзывали на холостом ходу??? Она бы заглохла раньше..Или хозяин перед уходом подсос открывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наледь скорее всего.
это мой друг - гнать не будет а на шутку не похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
наледь скорее всего.
это мой друг - гнать не будет а на шутку не похоже.

Никто не говорит, что он гонит...просто пытаюсь разобраться...мож я не прав конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на льду авто стартером наверное проще двигать.... поэтому без толчков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ШВЕД писал(а):
наледь скорее всего.
это мой друг - гнать не будет а на шутку не похоже.

Никто не говорит, что он гонит...просто пытаюсь разобраться...мож я не прав конечно


У меня както, не доезжая 5 метров до бензоколонки, бензин кончился, я спомощью стартера, благополучно доехал, в горку!! до колонки
Прикиньте мерин 600 в такой ситуации, он бы протолкнул точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на льду скользком и с открытым подсосом машина может и поехала. Хотя я не думаю, что это возможно. У кого таз? Давайте 'rgthbvtyn проведём. Как то не очень верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Многие тазоводы выдергивают подсос на ночь, так они избавляются, по их мнению, от конденсата с карбе.
2. Буксовать тачка врят ли будет, тока если на льду (что маловероятно, так как на улице плюс) или на масле.
3. Тачка не обязательно будет дергаться, вполне вероятно, что она поедет или будет пытаться "толкать" соседний объект, причем толкать успешно.
4. А может на этом тазу стоял пуск двигателя? Rolling Eyes

У меня у знакомого на РАВ-4 стоит пуск двигателя, короче он уронил пульт и тот разбился, при попытке собрать, пультик коротнуло и джип, который стоял на передаче, минут 5 пытался "вскорабкаться" на припаркованный спереди Пассат Laughing Смотреть было весело, особенно от того, что ничо нельзя сделать, пульт то сломан Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
1. Многие тазоводы выдергивают подсос на ночь, так они избавляются, по их мнению, от конденсата с карбе.
2. Буксовать тачка врят ли будет, тока если на льду (что маловероятно, так как на улице плюс) или на масле.
3. Тачка не обязательно будет дергаться, вполне вероятно, что она поедет или будет пытаться "толкать" соседний объект, причем толкать успешно.
4. А может на этом тазу стоял пуск двигателя? Rolling Eyes

У меня у знакомого на РАВ-4 стоит пуск двигателя, короче он уронил пульт и тот разбился, при попытке собрать, пультик коротнуло и джип, который стоял на передаче, минут 5 пытался "вскорабкаться" на припаркованный спереди Пассат Laughing Смотреть было весело, особенно от того, что ничо нельзя сделать, пульт то сломан Laughing


Такие вещи только на нейтралке работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
The LAWYER писал(а):
1. Многие тазоводы выдергивают подсос на ночь, так они избавляются, по их мнению, от конденсата с карбе.
2. Буксовать тачка врят ли будет, тока если на льду (что маловероятно, так как на улице плюс) или на масле.
3. Тачка не обязательно будет дергаться, вполне вероятно, что она поедет или будет пытаться "толкать" соседний объект, причем толкать успешно.
4. А может на этом тазу стоял пуск двигателя? Rolling Eyes

У меня у знакомого на РАВ-4 стоит пуск двигателя, короче он уронил пульт и тот разбился, при попытке собрать, пультик коротнуло и джип, который стоял на передаче, минут 5 пытался "вскорабкаться" на припаркованный спереди Пассат Laughing Смотреть было весело, особенно от того, что ничо нельзя сделать, пульт то сломан Laughing


Такие вещи только на нейтралке работают.
Да мне тож кажеться что не может такова быть... там датчик должен на коробке стоять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Эрнесто писал(а):
The LAWYER писал(а):
1. Многие тазоводы выдергивают подсос на ночь, так они избавляются, по их мнению, от конденсата с карбе.
2. Буксовать тачка врят ли будет, тока если на льду (что маловероятно, так как на улице плюс) или на масле.
3. Тачка не обязательно будет дергаться, вполне вероятно, что она поедет или будет пытаться "толкать" соседний объект, причем толкать успешно.
4. А может на этом тазу стоял пуск двигателя? Rolling Eyes

У меня у знакомого на РАВ-4 стоит пуск двигателя, короче он уронил пульт и тот разбился, при попытке собрать, пультик коротнуло и джип, который стоял на передаче, минут 5 пытался "вскорабкаться" на припаркованный спереди Пассат Laughing Смотреть было весело, особенно от того, что ничо нельзя сделать, пульт то сломан Laughing


Такие вещи только на нейтралке работают.
Да мне тож кажеться что не может такова быть... там датчик должен на коробке стоять....


Вот-вот! Именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет таза такое бывает, не знаю почему, но бывает. Было такое на заправке с новой восьмеркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года назад один в один историю рассказывали про волгу на стоянке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Пол года назад один в один историю рассказывали про волгу на стоянке.

Я тож где то слышал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы)))) эта или очень похожая история в АР последнем. В эпистолярии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
гы)))) эта или очень похожая история в АР последнем. В эпистолярии.

Точно! Idea В сегодняшнем!Сегодня утром читал! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это мой сосед нажрался в машине и лег отдохнуть под торпеду а потом решил завести чтобы погреться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lapulia



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, да не может она так вот взять завестись и поехать мирно назад. Я сама сейчас на «тазу расписном» имею честь ездить cool
Ведь когда включена передача и машина хоть немного едет- она не заглохнет, а когда остановится- то заглохнет однозначно. Или при прикосновении к другой машинке передача сама выскочила? 8O
Оч интересно)) наши тазики ведь с пол-оборота, да еще наверное и «холодные» сами не заводятся (даже если в них что-то закоротит) :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт не понятно, он же не завёлся, просто стартер замкнуло, вот и поехал, на аккумуляторе. Как она может завестись без зажигания и на передаче, вы о чём Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru