Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мое присутствие на картинге?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 10:32 pm    Заголовок сообщения: мое присутствие на картинге? Ответить с цитатой

все,с кем хотела встретиться на картинге!Постараюсь приехать,но сегодня разбила машину. Подробности расскажу при встрече. Будьте осторожнее на дорогах!Надеюсь,завтра все-таки увидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, Амина! Как это случилось? Я сочувствую! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж за месяц-то такой!!! Ты уже 4-ая за 5 дней от которой слышу об аварии!!! Сочувствую...у меня такая же ситуация.... Сильно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 8:48 am    Заголовок сообщения: мое присутствие на картинге? Ответить с цитатой

Мне ничего,маленькие ушибчики только. А вот машинке досталось.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну главное сама цела Wink а машинку вылечишь!!! Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 8:53 am    Заголовок сообщения: Re: мое присутствие на картинге? Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Мне ничего,маленькие ушибчики только. А вот машинке досталось.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Помощь нужна?Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна помощь то готов помочь всем чем смогу!!!! если что звоните!!! при встрече дам телефон!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Если нужна помощь то готов помочь всем чем смогу!!!! если что звоните!!! при встрече дам телефон!!! Wink


Нормальный коламбурчик! "....если что звоните!!! при встрече дам телефон!!!" :D :D :D

Слышь! Спиди Гонщик! :D Ты когда дома будешь? Я тебе звякну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru