Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развлечение для бохатых ;)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Развлечение для бохатых ;) Ответить с цитатой

http://www.s2ki.com/forums/index.php?showtopic=331400&st=0

Честно я в шоке!
Стоковая Ензо на клее проехала 11,2!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дисклаймер забавный
Цитата:
DISCLAIMER: The following footage will include people of different nationality and religion, wearing different and traditional clothes. NO, I am not one of them but I yet have to meet someone as friendly as the people in the United Arab Emirates.

Please don't let your brain work this way:

White dress=arab=money from oil=I have to hate him
but this way
Enzo VS Carrera GT on the drag strip=erection

If you can't take it that someone that has never worked in his whole life has the $$$ to buy 50+ exotics, you are free to leave this thread. If you can aprechiate that someone who has never worked and has the $$$ to buy 50 exotics actually drives them the way they should be driven, feel free to have a look and post
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмираты это пипец !!! Я был проездом в Катаре, у них на аэродроме машины которые самолеты сопровождают до взлетки BMW 730.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Эмираты это пипец !!! Я был проездом в Катаре, у них на аэродроме машины которые самолеты сопровождают до взлетки BMW 730.

Ну надо же показать инородцам, что они хорошо живут. Это у нас могут на уазиках ездить по аэродрому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй странице скайлайн жжёт, с левым рулём кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вриксы и эво там как грязь наверное :D :D ....машины для прислуги Laughing
очень странно что девушка была откровенно одета.....остоется только догадываться что с ней было потом... Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта девушка автора .... думаю, на нее никто не покусился бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающее зрелище! Повезло же автору! Такое лично самому наблюдать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Потрясающее зрелище! Повезло же автору! Такое лично самому наблюдать!


дааааааа, такая толпа арабов, редкой красоты зрелище))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Asteria писал(а):
Потрясающее зрелище! Повезло же автору! Такое лично самому наблюдать!


дааааааа, такая толпа арабов, редкой красоты зрелище))))))


Конечно! Толпа таких мачо, всех в белом! Разве не загляденье? Laughing Twisted Evil Laughing
А че, кто-то на эти железные четырехколесные банки на фотках заглядывается? 8O Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна маленькая, нефти много Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Страна маленькая, нефти много Laughing

Да в нашей тоже вроде хватает!Еще не всю выкачали!
А тачек таких практически нет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет!Я не прав! Embarassed У нас таких тоже полно!Че у нас в Москве тока нет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,видел я это Smile
В Эмиратах раза два в год бываю,у них когда праздник какой-то со скачками связан,вот это пипец тусы 8O
Они на скачках помешаны,у каждого по десять лошадей,каждая лошадь стоит 200-300К долларов.У меня фотка была,где на стоянке стояло 2 SLR`а друг за другом,и два Phantom`а Smile
А че твориться в отелях Burj Al Arab и Jumeirah Beach(кто знает тот поймет)...
В первые дни обращаешь внимание на всякие скаи,Н2,врыксы и эво,потом не обращаешь,на третий день обращаешь внимание на галларды и 360 модены,в следующий уже на SLR и Мурсиелаго,на 5-6 до всех машин пох абсолютно Smile
Городу 40 лет,а там уже всемирно известные строения и отели.Строят шпильку высотой 821 метр,с офисами и прочей лабудой.Искуственные острова(уже продаются,от 300К за лачугу там)
Короче денег у них до писты,таким гонкам не удивлен Smile
Один раз окуел в Дубаях,стоим около буржа(7ми звездочный отель,единственный в мире) с друзьями,около входа,чет прикалываемся,тут шум такой подимается,подъезжает H2 и какой-то минивен,у обоих 97 регион,мы в легком ахуе,тут автоматически открывается дверь у минивена,откидывается горка,вылезают охранники из Н2...и из минивена выезжает мужик на мотороллере маленьком,и шустро так заезжает в отель.Мы в полном ахуе,я подумал что может инвалид,потом смотрю,все нормально ходит вроде...вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):

Один раз окуел в Дубаях,стоим около буржа(7ми звездочный отель,единственный в мире) с друзьями,около входа,чет прикалываемся,тут шум такой подимается,подъезжает H2 и какой-то минивен,у обоих 97 регион,мы в легком ахуе,тут автоматически открывается дверь у минивена,откидывается горка,вылезают охранники из Н2...и из минивена выезжает мужик на мотороллере маленьком,и шустро так заезжает в отель.Мы в полном ахуе,я подумал что может инвалид,потом смотрю,все нормально ходит вроде...вот так


Может он инвалид на голову. уж не знаю причин такое вытворять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Solobaric писал(а):

Один раз окуел в Дубаях,стоим около буржа(7ми звездочный отель,единственный в мире) с друзьями,около входа,чет прикалываемся,тут шум такой подимается,подъезжает H2 и какой-то минивен,у обоих 97 регион,мы в легком ахуе,тут автоматически открывается дверь у минивена,откидывается горка,вылезают охранники из Н2...и из минивена выезжает мужик на мотороллере маленьком,и шустро так заезжает в отель.Мы в полном ахуе,я подумал что может инвалид,потом смотрю,все нормально ходит вроде...вот так


Может он инвалид на голову. уж не знаю причин такое вытворять.

Я тоже искал хоть одну причину для такого шоу.Так и не нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шейхи жгут!

Мужик на мотороллере из минивена, тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, отказался бы от джинсы в пользу белых простынок, от секса в пользу воздержания и от много чего еще, дабы стать одним из этих чертей... жаль... они не знают, что такое тюнинг классики, а тот конь около красного крыла и желтого суппорта не в курсе каких трудов стоит внедрить 15" передние диски на ведро...(тармазные диски, вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что они отказываюца от секса? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
А кто сказал что они отказываюца от секса? Smile))
Я это сказал... у них нет Жигулей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru