Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления о чемпионате!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 1:43 pm    Заголовок сообщения: Впечатления о чемпионате!! Ответить с цитатой

НУ что можно сказать - для начала неплохо!! НО были некоторые ньюансы -которые задели!!!
НУ регистрация -ОК -нормально
Как выбирать победителя - было предложено два вариант, один из них сразу должен был отпасть (выбор победителя по лучшему кругу!! - просто АБСУРД) Laughing выбрали именно его :!: Twisted Evil глупее ничего придумать нельзя! Сказали что выбор по среднему времени (для тех кто не понимает -самая нижняя строка в которой показано среднее время прохождения круга!!!) - будет в следующем этапе :o -ну что еще можно сказать :?
1 заезд (я в нем катался) - я просто .... ел!! Когда допустили такое служащие картцентра!!! многие просто не видели -это произошло на конце круга (где финишь) там под аркой встал карт который ехал первый (заглох) в результате все его догнали и тронулись с минимально дистанцией друг от друга -что привело к логичному ходу событий -одни столкновения!!!
Ну остальные заезды проходили более спокойно - не так часто врезались, единственное кто постояно обламывал многих гонщиков -так это люди который не имееют опыта езды на карте и не реагирующие на ФЛАГИ!!! Когда кто то плетется впереди и не пропускает - желание ОДНО -взять БИТУ и дать по голове!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я там тоже был, правда покататься не удалось, слишком поздно приехал. Был в красной куртке "Adidas", может кто видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Кстати, я там тоже был, правда покататься не удалось, слишком поздно приехал. Был в красной куртке "Adidas", может кто видел?

не - чо то не припомню...
ну ладно до следующей среды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось!!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Мне понравилось!!!! Wink Wink Wink

ну зажигалово было реальное -почаще надо!! такое мутить!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Driversha писал(а):
Мне понравилось!!!! Wink Wink Wink

ну зажигалово было реальное -почаще надо!! такое мутить!!! Laughing


Согласна. Трасса хорошая, и, кстати, не знаю что там говорили насчет того, что она нереальная. Отличная трасса!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я замерз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что не дождался, просто очень там холодно(внутри) Я приехал как-то совсем не по погоде одет
Расскажите кто в заездах победил и в финале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry307



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не похо в первый раз, но с регламентом надо поработать. Особенно это касается каров. Необходима жеребьевка или чтото типа ротации. А то кроме 11, 5 и 7 остальные просто дохлые лошади. Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!Кто был,тот видел как я на первом кругу врезалась в отбоойники через каждые 5 метров(один раз так сильно ударилась,что с меня слетел шлем и сиденье отвалилось),но меня это совершенно не расстроило,а наоборот,завело!!!!!!!!!!!!!!!!Приехала я последней,но получила такой заряд адреналина,что до сих пор отойти не могу!!!!!!В следующий раз постараюсь быть ну если не лидером,то в хотя бы в первой пятерке!!!!!!!!!Похоже я превращаюсь в фаната картинга!!!КАРТИНГ-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - эти карты самы популярные!
ну я думаю что организаторы учтут недочеты первого этапа и на втором все будет лучше!!!
Организаторы -ВЫ нас слышете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry307 писал(а):
Очень не похо в первый раз, но с регламентом надо поработать. Особенно это касается каров. Необходима жеребьевка или чтото типа ротации. А то кроме 11, 5 и 7 остальные просто дохлые лошади. Rolling Eyes Rolling Eyes


Во! Во! По-моему ещё 9 был резвый. Я понаблюдал так – 11 – был всегда в первой двойке, иногда в тройке, 9 номер тоже крутился в победных местах. Совпадение? Не думаю, ряд совпадений становится закономерностью, а из-за этого страдает объективность. Я помню на одном из заездов гонщики чуть не подрались друг с другом из-за 11 карта.
В целом мне понравилось. Народу только не очень или он просто скучный был…, хотя «DJ» зажигал по полной. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче народ!!! я лично был доволен!!! ни разу не ездив на этой трассе я дощёл до финала и занял 5-6 место!!!

Насчёт картов!! 7-ужасный был а вот 4 супер!! руль легко крутился!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-max



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво было приличное ,ну а вообще-то холодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Да - эти карты самы популярные!
ну я думаю что организаторы учтут недочеты первого этапа и на втором все будет лучше!!!
Организаторы -ВЫ нас слышете!!!

Конечно же слышим и постараемся сделать ВСЕ что от нас зависит,чтобы сделать ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:05 am    Заголовок сообщения: ........ Ответить с цитатой

КСЮША, ты им в среду ВСЕМ ПОКАЖЕШЬ,что такое "ПРОФИ "?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: ........ Ответить с цитатой

boing писал(а):
КСЮША, ты им в среду ВСЕМ ПОКАЖЕШЬ,что такое "ПРОФИ "?! Laughing Laughing Laughing


Антон - надеюсь высказывания приняли к сведению!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатления о чемпионате!! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
люди ........................не реагирующие на ФЛАГИ!!! Когда кто то плетется впереди и не пропускает - желание ОДНО -взять БИТУ и дать по голове!!!

Ты сможешь дать Битой по голове маленькому безбашенному Малышу?!!! У меня голова и так пострадала после картинга!!!!! Laughing
А на флаги я действительно не реагировала!!! Sad Ну не убивать же меня теперь за это!!!!! Rolling Eyes
Лучше бы не ругался и не возмущался, а рассказал бы про правила!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 12:44 pm    Заголовок сообщения: ////////// Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатления о чемпионате!! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
ALF писал(а):
люди ........................не реагирующие на ФЛАГИ!!! Когда кто то плетется впереди и не пропускает - желание ОДНО -взять БИТУ и дать по голове!!!

Ты сможешь дать Битой по голове маленькому безбашенному Малышу?!!! У меня голова и так пострадала после картинга!!!!! Laughing
А на флаги я действительно не реагировала!!! Sad Ну не убивать же меня теперь за это!!!!! Rolling Eyes
Лучше бы не ругался и не возмущался, а рассказал бы про правила!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Зеленый (синий) пропустить
Черный немедленная остановка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru