Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Что думаете о моей барже? Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Мой аппарат:




ДА Я ФАНАТ БАРЖ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА сракер на волге.....это что то новенькое...

Давно так не смеялся....... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не позорился бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно...
А ты с движком делал что-нибудь?
Или только стайлинг панели руля и педалей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа волгарь живой! вилами, рогатинами его в яму загоняй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыг... Rolling Eyes Баржи вышли на тропу вайны...
Вернуться к началу
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАННА Laughing Laughing Laughing
ненавижу их - вечно ползут в левом ряду :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы волгарь в другом направлении тюнил: чтоб свиду была обычной (ну разве что тонировка, диски, ксенон), а в салоне нормальная кожа вмеру деревяшек, солидная музыка, двд, пс2 и т.д. ... ну и двигло тоётовское, автомат, гидрач...

Ездил на такой както - улётная тема! ещё и на газу была. Стоила 25 кило енотов. Но она того стоила.

А эта белая так себе, ничего примечательного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Полностью согласен с HelIx"ом. Барже тюнинг под сракера не идет. Если только за рулем сидит клоун, который хочет развеселить всех окружающий... (Есть у меня в районе такой парень... На Вольво какой-то архидревней... Дык он дыры в кузове наклейками СтритРэйсинг и т.д. заделывает... Ессно банки, синие сцалки и дебильно-агрессивный стиль езды). А по теме - у тебя движок-то хоть 406? Или 402?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото ГАЗ-31029. Соответственно вероятность 95%, что там стоит 402 двигатель.

ЗЫ: может я не прав конечно, но на 31029 402й движок и ставили на заводе. Сейчас уже выпускают только ГАЗ-3110 и 31105... :arrow:
Вернуться к началу
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX, я бы за 25 тыс $ из волги ничего не делал, а купил хорошую иномарку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
На фото ГАЗ-31029. Соответственно вероятность 95%, что там стоит 402 двигатель.

ЗЫ: может я не прав конечно, но на 31029 402й движок и ставили на заводе. Сейчас уже выпускают только ГАЗ-3110 и 31105... :arrow:


Ты сам не запутался? А машина, кхммм... не хочу обижать хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто увлекся, мы щас с работы такую же продаем, тока черную.......ЗВЭР!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уж сотку тюнить.............по деньгам тоже - а по эффективности вложений да и эстетическому восприятию в разы лучше... а это...
у меня у друга вга 10-я...он мне всё время говорил - что сотка деньги требует.... хотя из глобального - тока коробку поменял да и то сам её убил... а в его машине кроме перебранного на 40000 движка с заменой башки, мызыки напихано, полностью поменяна облицовка дверей...кароче вложено ещё стоимость машины - а как была шумной плохо управляемой и не едущей - так и осталась - тока играет громко... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато волга- представительский класс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Зато волга- представительский класс Laughing


Среди тазов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волга НИКОГДА не была представительским авто - этот клас у нас занимали зилы,зимы, зисы, чайки всякие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааааааааа!!! УЖОСНАХ!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехал на выходных на такси (волга). с дури сел сзади. рост 183-184. так эта рессорная телега меня в потолок воткнула на первой кочке! эргономика - полный НОЛЬ! не машина а заготовка для утилизации мля!!!! наиацтойнейшее паршивое дерьмо которые вообще встречается на дороге (наравне с газелью)!
даже зеленый металлик для сожжения жалко переводить на этот хлам! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зло...но во многом верно - свистящий и запаздывающий гидрак, смотриш в лобовое как в танке в смотровое, особенно если цветная полоса сверху.... высоченные сиденья - передние хоть умельцы опускают, а заднее как было так и осталось - паршивая печка и система вентиляции - если дождь - потеет наглухо....в общем если и брать такую то искать какйю нибудь обкомовскую или комететскую с квадратными фарами....или туже сотку, пассат, тойотер какой нить мазду 626...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru