Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Введение прозрачной бухгалтерии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Введение прозрачной бухгалтерии Ответить с цитатой

ПИДАР БООС обязал ГК Вестер платить чистую зарплату. В итоге сотрудники потреряют в деньгах 12% текущих получаемых денег!
Как бы этого Бооса послать подальше на Казантип из Калининграда.

ГК Встер не единственные, скорее всего большую часть предприятий ожидает таже учесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, в Читу к господину Ходорковскому)))) будут напару диссертации писать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут он праффф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Введение прозрачной бухгалтерии Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
ПИДАР БООС обязал ГК Вестер платить чистую зарплату. В итоге сотрудники потреряют в деньгах 12% текущих получаемых денег!
Как бы этого Бооса послать подальше на Казантип из Калининграда.

ГК Встер не единственные, скорее всего большую часть предприятий ожидает таже учесть!


подумай о прелестях белой зряплаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
подумай о прелестях белой зряплаты!

о том как с неё будут вычислять подоходный налог и прочее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
ale писал(а):
подумай о прелестях белой зряплаты!

о том как с неё будут вычислять подоходный налог и прочее :wink:

ты таки будешь смеяцо, но они даже с черной удерживали 13% :)))))) двестер точно, а виктория не знаю но видимо тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если двестер забанят я не растроюсь это не магазин, а ацкий атстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Даже если двестер забанят я не растроюсь это не магазин, а ацкий атстой.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Даже если двестер забанят я не растроюсь это не магазин, а ацкий атстой.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно меня запинают - но я 2 руками ЗА белую з/п.
Объяснять слишком много причин для этого не буду.. могу сказать только что лет 5-10 назад мне тоже было пофигу, а теперь я понимаю зачем она нужна.
Да и Боос нормальный мужик... чё на него все накинулись... седел бы тут этот клоун/кукла/труп Егоров до сих пор, так бы и жили в болоте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасссмотрим какой он хароший :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну плин по крайней мере "сам говорит, сам ходит" Laughing
может с мёртвой точки сдвинемся... а то блин "центр европы" - стыдоба!! город ещё в совке живёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
город ещё в совке живёт...

Не забывай, что мы не Европа а Россия, а во вторых съездий в подмосковье, например в г. Рязань, а потом сравнивай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
street-ray писал(а):
город ещё в совке живёт...

Не забывай, что мы не Европа а Россия, а во вторых съездий в подмосковье, например в г. Рязань, а потом сравнивай Wink


Хочешь жить как в Рязане - езжай! ;)

Но я знаю кучу примеров по сравнению с которыми (в России и др. странах СНГ) Калининград представляется совком!

И я как раз не забываю, что мы - Россия. А вот очень много есть тех кто себя пяткой в грудь бъёт, что мы - Европа! Смешно чесно гря смотреть на таких.. Смешно особенно тем людям, кто хотябы раз бывал в Европе (не только Польше и Литве).
Вернуться к началу
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цэ моё было.. забыл авторизовацо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пашка, соглашусь тока с белой ЗП. про бооса пока не знаю чо с ним как... с плеча он рубит имхо,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С плеча рубит? Ну бля он и нарубит. Нах...чит так, что через 4 года после его "губернаторства" очередная жопа будет. Вспомните Горбенко! Он тоже с плеча махал. Теперь - квоты на все, и, блядь, смысл в этом какой был? Защищаем отечественного производителя? Кому нахер он нужен? Никто на него не нападал и не собирается. А наше молоко, например - вода с порошком, сметана - вообще молчу, причем - защищай или не защищай его - оно лучше не станет. А литовское?

Про Рязани и т.д. - я бы лично не выступал, в КЛД очень даже неплохо - в сравнении с глубинкой. Я тоже по России покатался изрядно. В совсем больших городах - Питер и Новосибирск - там да, уровень жизни выше нашего, но в таких, как Самара, НН, и т.д. - ну нах, дыры еще те. Вот херово, что нас не к западному уровню толкают, а наоборот - к рязаням всяким Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Про Рязани и т.д. - я бы лично не выступал, в КЛД очень даже неплохо - в сравнении с глубинкой.

Я как раз таки на это и намекал Wink
А вообще по моему оБООСсанный хочет завалить бизнесс К.О., мне так кажеться, и нахера нам тут пол миллиона Латвийских граждан??? может для них всё это и для моск бизнесмановQuestion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо же губернаторство теперь оплачивать чем-то, вот он рубит... "капусту"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫСЛЬ НЕДЕЛИ

Блиадь, как же мы жили до сих пор без полумиллиона литовских русскоязычных граждан???

З.Ы. Может, еще с миллион китайцев и негров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru