Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчерашняя подстава организаторов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать отдельный класс для ГИБДДэшных машин 8O Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот бы на это посмотреть как две ГИБДДэшные машины стартуют, с мигалками, сиренами и т.д.....правда сдается мне победит та машина у водителя которой чин выше (даже если он и с места не тронется) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
вот бы на это посмотреть как две ГИБДДэшные машины стартуют, с мигалками, сиренами и т.д.....правда сдается мне победит та машина у водителя которой чин выше (даже если он и с места не тронется) Laughing


Дык ведь весело же!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! И еще в парке Горького устроить конкурс "ГИБДДМОБИЛЬ" с номинациями самая яркая мигалка, самая громкая сирена и самая большая суточная выручка! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ant_08 писал(а):
вот бы на это посмотреть как две ГИБДДэшные машины стартуют, с мигалками, сиренами и т.д.....правда сдается мне победит та машина у водителя которой чин выше (даже если он и с места не тронется) Laughing


Дык ведь весело же!!!

а я разве спорю? Laughing

и так на старте две ГИБДДэшные машины, пятерка и шестерка....
объявление : 21053 управляет майор Иванов, 21060 управляет сержант Петров....и так на старт...внимание...пошли....
шестерка срывается с места и исчезает в темноте....пятерка остается на старте ... через 10 мин...и так в заезде победил майор Иванов, выиграв шесть корпусов у 21060, громкие авации, и призовой фонд майору Иванову... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:48 pm    Заголовок сообщения: сайты музыкальных исполнителей Ответить с цитатой

Приветствую Вас, дорогие постоянные посетители этого форума. Слышал у нас тут была драка, да все ни кто мне ссылку так и не давал, а искать самому не было времени. Итак, господа, я решил высказа .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 5:40 pm    Заголовок сообщения: вопросы по автосервису Ответить с цитатой

Ну блин, буду ругацца щаз! Чё за в дневниках моих друзей, на которых ровнялась? Почти все, кто поддерживал вначале из старших скопытились!!! М

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Инспектор ГИБДД писал(а):
Ну не все же мы плохие!Среди нас есть и весьма корумпированные сотрудники Embarassed и вполне нормальные люди(т.е. понимающие проблемы простых автолюбителей) .


Я про это и говорил! Надеюсь со временем таких станет большинство!
ЭХ! МЕЧТЫ МЕЧТЫ!

Хватит наивности.Я прочитал тему и ее автора и все понял;пока открывал топик,думал сейчас все скажут,ан нет.Что за наивность?Он такой же инспектр ГИБДД как я призедент Буш.
Ну-ка разберитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:42 am    Заголовок сообщения: Re: Вчерашняя подстава организаторов Ответить с цитатой

Инспектор ГИБДД писал(а):
Twisted EvilПривет парни,я инспектор ГИБДД .Как у вас дела? Я сильно растроен вчерашним обломом по поводу вчерашней гонки. Мы ярые ГИБДДешники тоже любим пиво, машины и девочек легкого поведения!!! Зря вы шухеритесь когда мы приезжаем, на самом деле мы приезжаем посмотреть на реальные заезды!!! Мы тоже можем поучаствовать в гонке, только гос.машины слабоваты!!!


Ага, слабоваты! Заехал я тут в один сервис, датчик расхода воздуха поменять, а там стоит 10 ка ГИБДДшная, 16 клапанов, подготовка в SVR, двигатель увеличен до 1.6, заменены валы, клапана ну и т.д.

А среди инспекторов попадаются реально нормальные люди, но бывают и реальные уроды, :evil: , которые тормозят за то, что в потоке ехал первым, мол превысил скорость, хотя я ехал 60 км/ч, знаков никаких там нет, т.к знаю, что на этой дороге постоянно "дежурят"! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Вчерашняя подстава организаторов Ответить с цитатой

Инспектор ГИБДД писал(а):
Twisted EvilПривет парни,я инспектор ГИБДД .Как у вас дела? Я сильно растроен вчерашним обломом по поводу вчерашней гонки. Мы ярые ГИБДДешники тоже любим пиво, машины и девочек легкого поведения!!! Зря вы шухеритесь когда мы приезжаем, на самом деле мы приезжаем посмотреть на реальные заезды!!! Мы тоже можем поучаствовать в гонке, только гос.машины слабоваты!!!



я понимаю тебя, но пойми, что именно из-за Вас у нас реальные проблемы, если бы Вы нам помогали, то это было бы просто СУПЕР! К тому же я Вас не видел, а гонок на этих выходных не было только из-за того, что все организаторы принимали участие в ПАЦАНОМОБИЛЕ 2002, так что не думай, что мы Вас особенно стесняемся. А относительно девушек легкого поведения, я могу сказать только одно: У НАС ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО! Все девушки у нас очень красивые и приличные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: внедорожник до миллиона Ответить с цитатой

в вашей системе счисления нет третьего - в моей есть. угадайте, что? Вижу, что есть люди, которые видят только чёрное и белое. Кажется, не представляют, что сделав добро можно поступить не по справе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru