Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного видео с гонок "Формула Дон Строй"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 5:01 am    Заголовок сообщения: Немного видео с гонок "Формула Дон Строй" Ответить с цитатой



Шоу Суперкаров - Формула "ДОН-СТРОЙ"

Видеоролики разного качества ( для модема и "выделенки") здесь

Пятьдесят автомобилей - участников стартуют в порядке, определенном жеребьевкой
мероприятия, друг за другом, с интервалом в 1 минуту. Задача каждого из участников
посетить каждый из пяти выбранных объектов компании Дон-Строй в произвольном
порядке и вернуться назад, в точку старта.

Победителем считается тот, кто пройдет маршрут в кратчайшее время .
В случае равенства результатов побеждает автомобиль с меньшим объемом двигателя.

Внизу скриншот из видеоролика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну неинтересно много пафоса и одни ферари)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Да ну неинтересно много пафоса и одни ферари)


ага, хундаек нема :P :P :P а ферра полное Г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю я там был бы непоследний)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
я думаю я там был бы непоследний)

Мечтать не вредно! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понты это все,залимоненые одни, Laughing элита е мае!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внатуре. Машинки пафосные, а водить еще мама не научила. Подскажите пожалуйста, какой у них был маршрут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Внатуре. Машинки пафосные, а водить еще мама не научила. Подскажите пожалуйста, какой у них был маршрут???

ХЗ , знаю что Северная Звезда, Воробьевы Горы и Триумф Палас были точно. Можно было посетить чеки в любой последовательности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нах им воджить то особо? некоторые могут, остальным пох......игрушки, все таки оказатся в нужное время в нужном месте и не сыграть очком соскирдовать капусты тож нужно уметь......можно по разному относится, но ни хера там не все мажоры чисто.....некоторые выводу смешные такие, типа да я бы, да у меня бы........не мной придумано.......если ты такой умный, то чего такой бедный?) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
а нах им воджить то особо? некоторые могут, остальным пох......игрушки, все таки оказатся в нужное время в нужном месте и не сыграть очком соскирдовать капусты тож нужно уметь......можно по разному относится, но ни хера там не все мажоры чисто.....некоторые выводу смешные такие, типа да я бы, да у меня бы........не мной придумано.......если ты такой умный, то чего такой бедный?) Wink


Потому что еще молодой;) Буду надеяться, что со временем многое изменется... Ты считаешь, что многие из присутствующих там хорошо водят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего против водил не имею, но гонка у меня не вызвала ни малейшего интереса... :? ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):

Потому что еще молодой;) Буду надеяться, что со временем многое изменется... Ты считаешь, что многие из присутствующих там хорошо водят?


со временем ничего не изменится, если ты сам ничего не меняешь, думаю, что не все там лохи полные, что и написал и водить наверняка кто то умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
MajestiC писал(а):

Потому что еще молодой;) Буду надеяться, что со временем многое изменется... Ты считаешь, что многие из присутствующих там хорошо водят?


со временем ничего не изменится, если ты сам ничего не меняешь, думаю, что не все там лохи полные, что и написал и водить наверняка кто то умеет.


Я не говорю, что они неудачники по жизни, а говорю, что многие из них водить нормально не умеют. ИМХО. А мою жизнь ты пожалуйста не трогай. Кто тебе сказал, что я ничего не меняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Внатуре. Машинки пафосные, а водить еще мама не научила.
=======
а говорю, что многие из них водить нормально не умеют

они могут просто похвастать машинами, без собственных спортивных амбиций.
а какими ты можешь похвастать личными спортивными достижениями, чтобы так говорить про них? просто любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
А мою жизнь ты пожалуйста не трогай. Кто тебе сказал, что я ничего не меняю.


дык я не трогал, боже упаси, вырос уже из вохраста, когда наставления дают, просто грамматику поправил..не изменится со временм, а поменяю со временем) ну и смотри вопрос Бобби)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
MajestiC писал(а):
Внатуре. Машинки пафосные, а водить еще мама не научила.
=======
а говорю, что многие из них водить нормально не умеют

они могут просто похвастать машинами, без собственных спортивных амбиций.
а какими ты можешь похвастать личными спортивными достижениями, чтобы так говорить про них? просто любопытно.


ОК, в свои 19,5 лет я призер соревнований по Саньде, постоянно ,занимаюсь теннисом, bodybuilding ом и прочее. (Если ты про этот спорт как ты спросил). Но скорее всего ты спрашиваешь про автоспорт. ОК. Не могу сказать, что я супер гонщик, никогда не хотел делать карьеру авто гонщика,но скорость люблю, МКАД проезжал за 36 минут на Hyundai Tiburon (это тебе не EVO)Sad, шел всю дистанцию на максималке, максималка 205 (по паспорту) средняя получилась 183. (но если честно, то это я совсем не считаю достижением). Только не стоит говорить, что молодой парень не умея ездить начинает понты кидать (это по сути не так), я не считаю езду основным, машина мне нужна, чтобы доехать из пункта А в пункт Б без трудностей. Они приехали на гонку, где нужно не хвастаться, а уметь ездить. Если это твой идеал понт, то нам не о чем говорить. Вы оба меня не знаете и пытаетесь перевести разговор на личности. Это по моему не правильно. Считаю не целесобразным продолжать дальнейший разговор в этом топике. если будут ко мне какие нибудь предложения или поправки пишите в личку. вот так вотSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
ОК, в свои 19,5 лет я призер соревнований по Саньде, постоянно ,занимаюсь теннисом, bodybuilding ом и прочее. (Если ты про этот спорт как ты спросил). Но скорее всего ты спрашиваешь про автоспорт. ОК. Не могу сказать, что я супер гонщик, никогда не хотел делать карьеру авто гонщика,но скорость люблю, МКАД проезжал за 36 минут на Hyundai Tiburon (это тебе не EVO)Sad, шел всю дистанцию на максималке, максималка 205 (по паспорту) средняя получилась 183. (но если честно, то это я совсем не считаю достижением). Только не стоит говорить, что молодой парень не умея ездить начинает понты кидать (это по сути не так), я не считаю езду основным, машина мне нужна, чтобы доехать из пункта А в пункт Б без трудностей. Они приехали на гонку, где нужно не хвастаться, а уметь ездить. Если это твой идеал понт, то нам не о чем говорить. Вы оба меня не знаете и пытаетесь перевести разговор на личности. Это по моему не правильно. Считаю не целесобразным продолжать дальнейший разговор в этом топике. если будут ко мне какие нибудь предложения или поправки пишите в личку. вот так вотSmile

не горячись. никто на личности не переходил... просто нехорошо судить людей не имея на это морального права...
неужели ты впрямь думаешь, что это были спортивные соревнования... это был fun-drive, вроде «пушечного ядра»... и сверхестественных навыков вождения от них никто не ждал. это просто шоу.
а обвинять человека, купившего дорогую спортивную машину в том, что он ездить на ней не умеет — то ли зависть, то ли глупость... Это его жизнь и как нибудь разберется, что для него важнее — быть или казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
MajestiC писал(а):
ОК, в свои 19,5 лет я призер соревнований по Саньде, постоянно ,занимаюсь теннисом, bodybuilding ом и прочее. (Если ты про этот спорт как ты спросил). Но скорее всего ты спрашиваешь про автоспорт. ОК. Не могу сказать, что я супер гонщик, никогда не хотел делать карьеру авто гонщика,но скорость люблю, МКАД проезжал за 36 минут на Hyundai Tiburon (это тебе не EVO)Sad, шел всю дистанцию на максималке, максималка 205 (по паспорту) средняя получилась 183. (но если честно, то это я совсем не считаю достижением). Только не стоит говорить, что молодой парень не умея ездить начинает понты кидать (это по сути не так), я не считаю езду основным, машина мне нужна, чтобы доехать из пункта А в пункт Б без трудностей. Они приехали на гонку, где нужно не хвастаться, а уметь ездить. Если это твой идеал понт, то нам не о чем говорить. Вы оба меня не знаете и пытаетесь перевести разговор на личности. Это по моему не правильно. Считаю не целесобразным продолжать дальнейший разговор в этом топике. если будут ко мне какие нибудь предложения или поправки пишите в личку. вот так вотSmile

не горячись. никто на личности не переходил... просто нехорошо судить людей не имея на это морального права...
неужели ты впрямь думаешь, что это были спортивные соревнования... это был fun-drive, вроде «пушечного ядра»... и сверхестественных навыков вождения от них никто не ждал. это просто шоу.
а обвинять человека, купившего дорогую спортивную машину в том, что он ездить на ней не умеет — то ли зависть, то ли глупость... Это его жизнь и как нибудь разберется, что для него важнее — быть или казаться.


Возможно ты и прав. Просто мне не особо понравилось как мне ответил Strike.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MajestiC,

))))) да я не именно тебе отвечал....там тема про мажоров раз несколько проскакивала....просто мысли вслух.......вообщет это в тебе 19,5 лет говорят, вот будет тебе 29, как мне........посмотрим как ты будешь на такие штуки реагировать)))эхххххх молодежь))) Wink па поводу спорта........лучше быть первым (близко к первому) в чем то одном, чем никем в куче видов, сугубо ИМХО......... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че, Страйк тебе правильно ответил! С какого фига ты такие заявления делаешь. То что для большинства это гонка не больше, чем большая туса и так понятно. Некоторые люди на 200 штук покупают бронированный Мерин, а некоторые Феррари. Думаю они неплохо ездят. Кто выиграл соревнования и его заслуги в автоспорте тут уже ни раз упамянались, думаю ты знаешь. А то что про автоспорт ты написал, МКАД за 36 минут........Ей Богу УЛЫБНУЛО Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru