Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поднял передок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Поднял передок Ответить с цитатой

Только не пинайте ногами Embarassed

Поменял пружины на старом лансере, задние купил оригинал, а вот передние пришлось на разборке подбирать. Теперь передок по моему выше чем надо стал. Подскажите чайнику, сильно ли это повлияет на сцепные свойства(передний привод), тем более скоро зима и это значительный фактор. Может хотя бы на зиму поставить старые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на сцепные свойства неа (ну если не давить всё время в пол) тока вот ежели передок выше чем зад, то обзор хуже что ваааще не удобно и опасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
да на сцепные свойства неа (ну если не давить всё время в пол) тока вот ежели передок выше чем зад, то обзор хуже что ваааще не удобно и опасно

хы Smile славный комент Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

измениться аэродинамика, кривая амортизаторов, геометрия подвески

1. Не суетись и не паникуй. Вероятно, все только кажется. Старые пружины спереди однозначно были более просевшие, чем зад (вес разный давит).
2. Сделай сход-развал
3. Новые пружины скоро чуть подсядут. спереди - обычно, чуть больше (см. выше)
4. Сделай сход-развал еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: школа марины оджо Ответить с цитатой

Оль, привет! Какие у тебя шикарные результаты по замерам Фигурка просто заглядение Мужа довольный? Слушай, я наверное переработалась за эти дни, поскольку никаких дель

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
имхо, назад на зиму надо вкрячить пружины от нивы, жопа буит выше, буит зашибись ваще...еще поставь синие габариты, форсунки омывателя мигающие такие, ну видел наверняка на нормальных тюненых тачках стоят такие, мигают красным/синим/зеленым (чем больше цветов тем круче имхо!) и не забудь номера прикрутить болтиками с синими лампочками, ну тада ваще зачет...брызговики попольше...пацаны из линолиума режут, потому, что продаются готовыми тока маленькие, колхозные... ну и пару штрихов внеси индивидуальных, наклейку там спарко на стекло иль еще чего... :!:

по сабжу: мне вот интересно, когда люди поймут, что покупая всякое дерьмо на разборках, экономят на себе и своей безопасности...ну ладно датчик купить какой нить там, или стекло, но мля элементы подвески это жесть... по честному съезди и купи нормальные пружины оригинальные, а то если не дай бог уберешься на этом гавне дороже ремонт встанет...



Ты чё так жестоко-то с ним? ну пружины не те поставил. Пружины- это ваще почти вечный элемент подвески, их как раз не стрёмно брать, просто наверно не те купил. А причём здесь советы ара-тюнинга Smile он же пишет,: "пришлось на разборе подбирать", а ты...... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
по сабжу: мне вот интересно, когда люди поймут, что покупая всякое дерьмо на разборках, экономят на себе и своей безопасности...ну ладно датчик купить какой нить там, или стекло, но мля элементы подвески это жесть... по честному съезди и купи нормальные пружины оригинальные, а то если не дай бог уберешься на этом гавне дороже ремонт встанет...


Я же написал что старый лансер (92г) тем более американка и тем более какая-то редкая модель. На нее оригинал-то найти проблемно, а если и найдешь -то цены 8O Да и не стоит она тех денег чтобы передние пружины по 300 евро за штуку на нее покупать. На счет разборов. Лучше пойти к уже провереному челу и попросить накопать РОДНЫЕ только слегка б/у тормозные колодки, в которых я действительно буду уверен, чем ехать в какое-нить Кунцево и покупать неизвестно что и какого производства. Еще раз повторюсь - каждому по потребностям, у меня же далеко не эволюшн.

2M.F. Респект за понимание и поддержку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flybr писал(а):
Лучше пойти к уже провереному челу и попросить накопать РОДНЫЕ только слегка б/у тормозные колодки, в которых я действительно буду уверен, чем ехать в какое-нить Кунцево и покупать неизвестно что и какого производства.


Гы. Определить по б/у колодкам их оригинальность? прикольно.

У меня есть знакомые - запчастями торгуют. Всех очень радует, когда спрашивают б/у колодки. Обычно отвечают, что закончились, но есть недорого б/у маслянные фильтра. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я в этом человеке уверен. И определить колодки, даже б/у можно легко и просто. И беру я их там, не в целях экономии а из-за реального качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: дорога в финляндию Ответить с цитатой

Привет! автрак: салат из сырой свеклы- 100гр, майонез легкий 25гр. кофе, сух.завтраки - 15гр; Обед: картошка -150гр, масо - 80гр., молоко 1,5%, сух.завтраки -15гр., между: кофе с 15 гр. сух.завтра

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребят... Я далеко не миллионер, но Б/у колодки это сильно!!!
Это же тормоза!!!!!! Ну как так можно! Или у нас везде подделки? На мазду кашияму поставил - зае..шибись. на космич тиир-260 - тоже самое. Только на последний хватает на 7 тыш. (диски неаентилируемые, тормоза "горят").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru