Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной Лохотрон..

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Очередной Лохотрон.. Ответить с цитатой

Увидел случайно бъяву типа сдаеться квартира 1 комнатная за 6500
Звоню так и так что за квартира. Мне начинают красиво петь (это оказалось агенство что то чегото ..Заря) что квартира на старой басманной дешево тк 1 этаж но там решетки, квартиру купили девочки 9 лет но она пока есесно жить там не будет и поэтому на длительный срок, квартира вся хорошая мебель телек телефон короче вся приблуда не очень далеко от метро все дела.. Без преоплаты типа прожил месяц заплатил и тд ну думаю прикольно .. И типа дальше Мы ( агенство) с вас денег не берем отдельных мы работаем бла бла бла официально с договорами и прочим вы нам оплачиваете пол стоимости за квартиру за первый месяц ( те 3000р) и в конце месяца проживания еше 3 штуки типа хозяйки...
Говорю ну ок поехали посомтрим квартиру
на тиап нет как я могу показывать квартиру человеку с улицы вы с начала приезжайте к нам в офис мы с вами оформим договор вы оплатите 3 тыщ рублей и мы поедим смотерть
А если не понравиться ?
я вам сразу деньги верну...
есено после этого я просто положил трубку
Но писец как дурят людей купити типа кота в мешке...
а ну там еше проскакивала типа вы понимаете квартира дешевая и сразу уйдет типа надо быстрее бла бла бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше они не больше полторашки рублей просили ))))) теперь 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друган летом снимал квартиру, пришёл в агенство, там всё рассказали показали, съездили посмотрели, и он денег дал агенству после подписания контракта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и че нормлаьно снял квартиру ?? или тоже лохотрон ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оказание информационных услуг по съему квартиры" - это очень старый и живучий лохотрон (видимо им кормится какая-то очень серьезная структура, ибо несмотря на очевидный состав преступления ни разу не было даже возбуждено уголовное дело)
"Обещать жениться - не значит жениться"

Вообще весь рынок аренды - гнилой и противный - у меня был знакомый, который проработал в нормальном агенстве недвижимости в отделе аренды месяц и ушел - не выдержал такого стиля работы.

Сам я один раз снял квартиру через агентство, но было это очень давно. С договором выездом на место, те как положено. Но лучше искать по знакомым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это понятно что лучше по знакомым и вообше не через аганство но это меня просто убило Smile
позвонил просто ради интереса
мля а так красиво все рисует прям так и хочеться поверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще , темва жутко актуальная но для другого раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru