Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФ "О хороших людях" :-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: ОФФ "О хороших людях" :-) Ответить с цитатой

Сегодня случай произошел...
Едем мы с другом на маршрутке на репетицию. Как обычно выходим на положенной остановке (не помню как называется, какой-то там километр возле поселка Северный, там еще супермаркет) и радостно шагаем, обсуждая творческие планы. Тут у меня возникает ощущение, как будто что-то не так. Не так как обычно. Поворачиваю голову к маршрутке, которая уже выгрузила пассажиров и благополучно уезжает, и меня осеняет - Я ЗАБЫЛ СУМКУ В МАРШРУТКЕ! Пока объяснил другу что к чему, "газель" уже скрылась. Секундные размышления привели к таким выводам: так как через одну остановку будет конечная (маршрут 685), можно добежать до нее и перехватить авто. Но вот на стоянку там водилы тратят минут 5, а если бы мы бежали даже без остановки и на полную силу - это минут 8. Уже хотел было забить на документы, деньги и прочее... и тут мы видим что пока мы думали, к остановке подъехал автобус и уже собирался ехать далее (закрыл двери и тронулся). Мы с невообразимыми жестами руками несемся к нему. Он неожиданно останавливается и впускает нас. Запрыгнув начинаем судорожно доставать проездные (антизаяц стоит ведь) но водитель говорит - "Да не проходите, все равно следующая конечная". Автобус трогается а мы рассказываем ему о происшествии. Он указывает пальцем на еле видный силует маршрутки (уехала уже прилично) и говорит - "Эта что ли? Белая?" Я киваю, и тут... со словами "Не боись, сейчас нагоним, я только газку прибавлю" водитель давит тапку в пол и объявляет по громкой связи пассажирам - "Остановки только по требованию". Я смотрю назад и вижу почти полный автобус, говорю - "Может не надо, у нас люди все таки" Но он не слушает. В общем пролетев короткий отрезок по Дмитровке на автобусе и остановившись "по требованию" один раз мы нагнали "Газель" на конечной. Я пожал руку водителю, три раза сказал "спасибо огромное" и понесся к маршрутке. И тут кульминация - подбегаем к "белой", открываем двери и объяснив что забыли пакет забираем многострадальную ношу. У водилы маршрутки круглые глаза, он не видел спасительного автобуса и только произнес - "ХОРОШО БЕГАЕТЕ!!!"
Спасибо огромное хорошему человеку - водителю автобуса, из за одного придурка пошел на такое. После таких историй начинаешь думать что все не так уж плохо... и хорошие люди не перевелись на руси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман .. везёт нечасто Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш чел. Надеюсь, ты ему адрес сайта дал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Наш чел. Надеюсь, ты ему адрес сайта дал! Laughing
Уже наклейка сзади приклеена Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав Серег, второй раз такого не будет... :D
Ахринеть! Я в позитиве на весь день!!! :D Как ребенок рад такому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Ты прав Серег, второй раз такого не будет... :D
Ахринеть! Я в позитиве на весь день!!! :D Как ребенок рад такому...
Храните деньги в сберегательной кассе Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтоб так трамвай не поеб...шил, а то конец всему Rolling Eyes 8O

Последний раз редактировалось: Finch (Чт Окт 20, 2005 12:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Hornet писал(а):
Ты прав Серег, второй раз такого не будет... :D
Ахринеть! Я в позитиве на весь день!!! :D Как ребенок рад такому...
Храните деньги в сберегательной кассе Laughing Laughing Laughing
Да не в деньгах там смысл, там блин документы все! Конспекты учебные! писец... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
ГЕНий писал(а):
Hornet писал(а):
Ты прав Серег, второй раз такого не будет... :D
Ахринеть! Я в позитиве на весь день!!! :D Как ребенок рад такому...
Храните деньги в сберегательной кассе Laughing Laughing Laughing
Да не в деньгах там смысл, там блин документы все! Конспекты учебные! писец... :D
Пипец там был? 8O Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Hornet писал(а):
ГЕНий писал(а):
Hornet писал(а):
Ты прав Серег, второй раз такого не будет... :D
Ахринеть! Я в позитиве на весь день!!! :D Как ребенок рад такому...
Храните деньги в сберегательной кассе Laughing Laughing Laughing
Да не в деньгах там смысл, там блин документы все! Конспекты учебные! писец... :D
Пипец там был? 8O Rolling Eyes Laughing
Нет, он то у меня не в сумке, а на месте Embarassed ... а вот все остальное... было там... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
У мен случай был вообще 1 навен на миллион. В Питере на МОсковском вокзале после бурных ночных возлияний с видом на Неву, еще пьяные ждем своего паровоза на Москву. ПОтихоньку засыпаем (нас было 3). ПРосыпаюсь - а моего протфеля нету. Ептиль!!! Во попадалово, а там же все!!!!!! Топаю в ЛОВД, весь в грусти и слезах, грю, так, мол, и так, с..дили чемодан. А мент дежурный так на меня смотрит лукаво и спращивает, это черный такой кожаный и зонт из него торчит?? 8O :D Да,да,да. ПРоводит меня в отдел к операм. Там выясняется, что один опер, уже сдав смену, направлялся домой. Выйдя из здания вокзала он уже шел по улице и вдруг увидел вокзальную бомжиху с портфелем. Он ее, ессно остановил, откуда мол портфельчик будет, Она ему - нашла. Тот ну, пойдем - сдашь в бюро находок. Тока пришли в отдел, а тут я нарисовался. Тож ведь мент попался ответственый, даж после работы людям помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat,
Супер :!: Smile

А у меня летом история была такая. Остновился чего-то купить в палатке недалеко от дома... Приезжаю домой, опа!... бумажника нет... у блиин.. бегу к машине, обыскиваю салон - ничего. Поехал назад к палатке - может обранил возле. Только выхожу и тут идут ребята человек 5, лет по 18-20, а они как раз подходили к палатке, когда я отъезжал. И они мне кричат: Вы бумажник потеряли! и отдают его мне... во я конечно охеренеел... там 6 тыс руб было и карточка банковская с серьезной суммой. Все было на месте. Ну ребят отблагодарил и домой поехал. Радостный и охреневший. Бывает же такое :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда---это жизнь.....
Bus racing team!!!!!! Laughing :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит хороший человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убрался на мкаде в дождь, ехал очень быстро, машина в мясо - улетела в кювет(кто знает, на мкаде где остановки - отбойника нет, я туда и улетел)
Короче суть - вылез из машины, и хоть бы какаянибудь сука остановилась, при том что мой убор видели многие.
Массу я вырубил сразу, чтоб не загорелась машина, света нет, темно - телефоны по салону разлетались, я их искал минут 10 - ненашел(авто было без салона, только один ковш.
Вышел на мкад, махал огнетушетелм минут 20, никто вобще не остановился -прошло минут 10 - останавливаеца задрипанная таврия с 39 номерами, я мужику обрисовываю ситуацию - он дает мне свой тел, я звоню себе на номер, нахожу тел, вызываю подмогу.
На утро машина, вернее то что от нее осталось доставлено в гараж, я в больнице - звонит этот мужик - спрашивает все ли со мной в порядке, я ему говорю - давай как сом ной все нормально будет - пересечемся, я тебе коньяка презентую, он - нет не нужно, спасибоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru