Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самая лучшая дождевая резина?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: самая лучшая дождевая резина? Ответить с цитатой

пока то, что нарыл варианты

юнирояль рейнспорт
гуд ир ф1 д2 (д3)
тойо т1р
данлоп дирезза


ваши варинты что лучше? ездили сами только на гуд ире в прошлом этапе- хорошо, но может что то лучше есть? резинки были чужие, так что надо свои купить Rolling Eyes

чё брать? юнирояль найти нигде не можем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: самая лучшая дождевая резина? Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
пока то, что нарыл варианты

юнирояль рейнспорт
гуд ир ф1 д2 (д3)
тойо т1р
данлоп дирезза


ваши варинты что лучше? ездили сами только на гуд ире в прошлом этапе- хорошо, но может что то лучше есть? резинки были чужие, так что надо свои купить Rolling Eyes

чё брать? юнирояль найти нигде не можем


Я бы взял Данлоп или Юнироял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Р070РА



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 198
Откуда: ОТ ВЕРБЛЮДА!!!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данлоп рулит! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся она хорошая пока новая
я катаюсь на Toyo T1S в дождь 140 свабодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд ир помоему признаны самыми лучшими дождевыми шинами. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Гуд ир помоему признаны самыми лучшими дождевыми шинами. :?


потому что утку в рекламе не задавили?))) не знаю, но зимние у них либо отстой, либо супер, по отзывам, при этом модель одна и таже........фиг его знает от чего зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
ГЕНий писал(а):
Гуд ир помоему признаны самыми лучшими дождевыми шинами. :?


потому что утку в рекламе не задавили?))) не знаю, но зимние у них либо отстой, либо супер, по отзывам, при этом модель одна и таже........фиг его знает от чего зависит.
Да не реклама блин =) Во первых гдето тест был а потом по телекук передача какае тобыла я помню :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Р070РА



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 198
Откуда: ОТ ВЕРБЛЮДА!!!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Strike писал(а):
ГЕНий писал(а):
Гуд ир помоему признаны самыми лучшими дождевыми шинами. :?


потому что утку в рекламе не задавили?))) не знаю, но зимние у них либо отстой, либо супер, по отзывам, при этом модель одна и таже........фиг его знает от чего зависит.
Да не реклама блин =) Во первых гдето тест был а потом по телекук передача какае тобыла я помню :?
Вот именно, что "ГДЕТО был тест" :evil:
Ты факты приведи. Где и когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие для дождя - YOKOHAMA ADVAN A049,
можно еще A039-R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р070РА писал(а):
ГЕНий писал(а):
Strike писал(а):
ГЕНий писал(а):
Гуд ир помоему признаны самыми лучшими дождевыми шинами. :?


потому что утку в рекламе не задавили?))) не знаю, но зимние у них либо отстой, либо супер, по отзывам, при этом модель одна и таже........фиг его знает от чего зависит.
Да не реклама блин =) Во первых гдето тест был а потом по телекук передача какае тобыла я помню :?
Вот именно, что "ГДЕТО был тест" :evil:
Ты факты приведи. Где и когда...
Бля .. так а я что гдет говорил что это на 100% ? Я сказал что гдето смотрел. ТАк как подтвердить не могу написал помоему .. что неумеющих читать. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Бля .. так а я что гдет говорил что это на 100% ? Я сказал что гдето смотрел. ТАк как подтвердить не могу написал помоему .. что неумеющих читать. :arrow:

именно так рождаются слухи, кто-то забыл источник, потом кто-то, цитируя первого, забыл «по-моему».
я вот в соседнем топике «100%» оклеветал :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
ГЕНий писал(а):
Бля .. так а я что гдет говорил что это на 100% ? Я сказал что гдето смотрел. ТАк как подтвердить не могу написал помоему .. что неумеющих читать. :arrow:

именно так рождаются слухи, кто-то забыл источник, потом кто-то, цитируя первого, забыл «по-моему».
я вот в соседнем топике «100%» оклеветал :-D
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Р070РА



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 198
Откуда: ОТ ВЕРБЛЮДА!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
ГЕНий писал(а):
Бля .. так а я что гдет говорил что это на 100% ? Я сказал что гдето смотрел. ТАк как подтвердить не могу написал помоему .. что неумеющих читать. :arrow:

именно так рождаются слухи, кто-то забыл источник, потом кто-то, цитируя первого, забыл «по-моему».
я вот в соседнем топике «100%» оклеветал :-D
Вот именно! ГЕН! Совет: если не хочешь прослыть балдой, лучше промолчи! :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше AVS SPort 102 нечего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIRELLI 6000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: самая лучшая дождевая резина? Ответить с цитатой

Разгон-торможение - V102 без вариантов. На кольце более стабильна S-03, хотя почти по всем статьям проигрывает "вэшке". Линейка GY рассчитана, в основном, на форсирование глубоких луж, соответственно остальные параметры ничем не выдающиеся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на бехах стандартная с рисунком _/\_ чья ?
и
Еще зимой дождевая резина катит или как ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunlop отличная резина!!!Проверено-насекомых нет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж куда не стоит смотреть, так это на разного рода тесты в печатных изданиях и рекламные статьи!
Я год в шинной компании отработал, исходя из чего много Вам могу рассказать как какая модель и на какое место попадает в этих тестах.
А по поводу предложенных вариантов важно откуда эта шина!

К примеру, концерн Good Year, в основном поставляет в Россию шины произведенные в странах третьего мира, и в большей степени выбраковку по их стандартам, которые естественно у нас более демакритичны. ничего критичного в этом нет, за исключением развесовки, сказывается это на сход развале и поведении руля на высоких скоростях. кстати, лидер по развесовке между шинами одной модели/одного размера (несчитая отечественных) это Pirelli P400.

Кстати ещё на счет Good Year, компании приходится сразу тянуть и Гудер и Данлоп и Саву и БФ Гудрич и т.д., страдает соответственно качество (хотя это не коем образом не говорит о том, что все эти шины плохие)
Но с другой стороны такие игроки вторичного рынка как Yokohama, все свои усилия в основном вкладывают в одну-три модели, благодаря чему достигают определенных успехов. Чего только стоит то, что они 8 лет немогли полноценной замены найти Йокогаме А520, только через 8 лет радили АС01

Да, и кстати насчет Юнирояла, это бюджетная тема Континенталя, никто не будет нам изобретать шедевров, их тогда лучше уж сразу в Контике искать!
Хотя, кому что больше нравиться, у всех свой вкус и пристрастия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга стоит Dunlop SP 01--радуется!Дорогу держит отлично,не кидает,не бьет!Неровности проходит мягко!По мокрой дороге супер,прогрел и она прилипает-Тоже гуд!По поводу шума---не шумная!По гладкому асфальту вообще нет проблем с шумом!!!Вообщем как говорится решать тебе!Все изложенное мое имхо!я обязательно себе ее поставлю! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru